Школа 371 Московский район отзовитесь, кто ходит!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 09:36     #111
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Цитата:
Сообщение от soblezubay belka Посмотреть сообщение
Я даже незнаю во сколько приходить? Может с часов 8.00 начать дежурить?
Тоже вся в сомнениях. Не знаю во сколько идти...??? На курсы говорят ходило около 80 человек, но кто из них пойдет именно в эту школу и сколько желающих со стороны не угадаешь...

Если нужны ночные дежурства, хорошо бы знать заранее, придется дедушку на помощь вызывать (с другого конца города). Думаете без ночных "бдений" не обойтись?
Старый 27-03-2009, 10:58     #112
linidka
Частый гость
 
Профиль linidka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 78
linidka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fafik Посмотреть сообщение
? На курсы говорят ходило около 80 человек, но кто из них пойдет именно в эту школу и сколько желающих со стороны не угадаешь...
А первых классов 2 набирать будут? Или все же 3?
Старый 27-03-2009, 12:28     #113
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


На курсы ходило около 60 человек.В сентябре набрали четыре группы по 12 человек.Потом в ноябре набрали ещё одну группу тоже человек 12-15.По сути осталось свободно мест 15.

Я честно говоря против ночных бдений.Во первых мой ребёнок ходил на курсы.Во вторых она достаточно подготовлена.А в третьих я думаю,что у нас шансов больше попасть в школу,чем у детей,которые не ходили на подготовку.И я так понимаю,что 1 апреля они обязаны будут принять заявления от всех желающих,а потом их рассмотривать.И я думаю,что учителям выгоднее брать детей,которые ходили на подготовку и которых они уже знают.
Тем более не подготовленному ребёнку будет сложнее учиться с детьми,которые опережают его.И

Моей креснице 7 лет и она тоже пойдёт в 1 класс,но она совершенно не подготовлена.Она не умеет читать и писать.И как она будет учиться я не представляю.
Старый 27-03-2009, 13:46     #114
Клёвые туфельки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 132
Клёвые туфельки отсутствует


Когда приносите заявление, обязаны занести его в журнал под №. Должны принять первых по списку! Никакого "отбора" быть не должно! А если , например №10 будет со стороны и его не возьмут, скандал школе в РОНО обеспечен.
Другое дело, если ходящих на курсы занесут в этот журнал накануне. Тут тоже нарушение, но более сложно доказуемое.
А впрочем, волноваться вам незачем. На самом деле не так много желающих туда пойти учиться как кажется.
А насчет племянницы. Если она не тупая по жизни, то к Новому году все дети выравняются, и кто платил денежку за подготовку, и кто не платил....
Старый 27-03-2009, 15:27     #115
July
Ветеран
 
Профиль July
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 918
July отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёвые туфельки Посмотреть сообщение
А впрочем, волноваться вам незачем. На самом деле не так много желающих туда пойти учиться как кажется.
Судя по количеству родителей на собрании - очень даже немало!
Старый 27-03-2009, 16:01     #116
Клёвые туфельки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 132
Клёвые туфельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Судя по количеству родителей на собрании - очень даже немало!
не забывайте, что порой приходят те родители, кто в школу отдавать будет через 1-3 года , многие просто ходят по школам на все робрания . Я, когда выбирала, присутствовала на 8-ми собраниях. Многие ходят по двое, мама-папа, или с бабушками. или с подругами. Так что кол-во народа на собраниях-не показатель.
Старый 27-03-2009, 18:44     #117
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёвые туфельки Посмотреть сообщение
не забывайте, что порой приходят те родители, кто в школу отдавать будет через 1-3 года , многие просто ходят по школам на все робрания . Я, когда выбирала, присутствовала на 8-ми собраниях. Многие ходят по двое, мама-папа, или с бабушками. или с подругами. Так что кол-во народа на собраниях-не показатель.
Вы так много знаете про эту школу. Если не секрет, у Вас ребенок там учится (дети знакомых)?
Старый 27-03-2009, 18:47     #118
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Судя по количеству родителей на собрании - очень даже немало!
А когда же было это собрание? Мы его как-то пропустили...

А о чем на нем рассказывали? Золотые горы обещали? :-))) Вам понравилось выступление администрации? Да и просто, какие впечатления?
Старый 28-03-2009, 10:22     #119
Клёвые туфельки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 132
Клёвые туфельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fafik Посмотреть сообщение
Вы так много знаете про эту школу. Если не секрет, у Вас ребенок там учится (дети знакомых)?
брат в 2008 8класс закончил. Так что учителей в начальной я как раз не знаю....
Старый 28-03-2009, 10:52     #120
Fafik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 181
Fafik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёвые туфельки Посмотреть сообщение
брат в 2008 8класс закончил. Так что учителей в начальной я как раз не знаю....
Так расскажите пожалуйста об средней школе что-нибудь. Неужели там уж такой слабый английский (вроде в 5 классе по 6 уроков в неделю, что-то же они на них учат)? А как дела с остальными предметами? Как уровень (преподавания и соответственно знаний)? Да и просто, как атмосфера в школе? А брат что, перешел в другую школу? И если да, то почему (из-за школы)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.