Осторожно Алексанровская больница - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 20:26     #21
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Какой ужас
Старый 19-10-2007, 22:13     #22
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
в александровскую на гинекологию лучше вообще не попадать, если еще жить хочется. Не знаю НИ ОДНОГО случая удачного сохранения там беременности
Представляю свой случай в ваш статистический список - сыну 4 года, сохрнили в Александровской на гинекологии
Старый 19-10-2007, 23:06     #23
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Ну слава Богу....значит не всё плохо...а то ощущение что одни живодеры там
Старый 19-10-2007, 23:33     #24
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Я тоже лежала там на 1ОГ с замершей. Без слез не вспомнить......
Старый 20-10-2007, 00:39     #25
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Я в этой больнице на гинекологии(не помню номер,то отделение что в левом крыле) потеряла ребенка из-за халатности врачей. Причем я лежала по знакомству и за деньги на платном отделении.Пока я там лежала(месяц) не было дня,чтобы кто-то малыша не потерял,а врачи там очень циничные. Мы хотели в суд подавать, потому что имела место врачебная ошибка, но я была после этого невменяемая, а потом не хотелось все это ворошить.Просто советую-куда угодно,тоько не туда.!!!!!!!!!!!
Старый 21-10-2007, 14:18     #26
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Сорри за офф.
Я седня там УЗИ делала. Условия ужасные. Теперь, после прочтения этого топика, не знаю, доверять ли мнению врача, ведь она грит , что все ок, а у меня живот болит давно уже.
Сходите еще куда-нибудь ........
Старый 21-10-2007, 20:37     #27
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Я тоже там лежала . УЖАС. Соседка по палате лежала на сохранении. В пятницу ей сделали узи. Сказали беременность протекает нормально. А в ночь с пятницы на субботу она пошла в туалет и там упала в обморок, оказалось, что у нее внематочная беременность, лопнула труба. Пришла врач и начала на нее орать , мол нечего было в талет ходить и чего та развалилась в туалете. " Чудесные" врачи и отношение .
Старый 22-10-2007, 00:11     #28
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Лежала там с первой замершей беременностью, я не привередливый человек в плане бытовых условий, вроде нормально, НО несмотря даже на то, что я врач, хоть и молодой, отношение мне не понравилось - не стали делать выскабливание во второй половине дня, сославшись, что я якобы поела, оставили наутро. Как только все врачи ушли из отделение - ну и началась веселуха всю ночь, кровило довольно сильно, скручивало так, что стонала и извивалась на кровати, сестер не дозваться, врача так и не вызвали, думали, что симулирую, делали кровеостанавливающие - толку ноль. Как-то промучилась до утра,скандалить просто сил никаких не было. Утром сходила в туалет.. и сама после этого пришедшему врачу эмбриончик в кулачке принесла, как вспомню...тут-же организовали выскабливание...С тех пор обхожу эту больницу стороной, даже не задумываюсь о работе в ней.
Старый 22-10-2007, 00:20     #29
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Боже мой!!!.
Старый 22-10-2007, 00:51     #30
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
в александровскую на гинекологию лучше вообще не попадать, если еще жить хочется. Не знаю НИ ОДНОГО случая удачного сохранения там беременности
Ну и я разбавлю негативную информацию об Александровской больнице. Попала туда вечером в субботу !! по скорой на 7-ми неделях с кровотечением.
В приемном покое со мной все были любезны. После осмотра,анализов, УЗИ сразу. ЭКГ сразу. Меня сразу на каталку в отделение 8 эт слева от лифта. В платной палате было место. Капельницу на всю ночь. Уколы. Сестры приходили несколько раз за ночь. К утру кровотечение прекратилось. Постельный режим несколько дней. Вообще показалось, что народ переживал даже за меня. Сохранили. Правда через 10 дней легла досохраняться в 18-й РД.
Результат - в подписи.
Со мной девушка лежала с таким же сроком. Родила прекрасного мальчишку.
Муж давал им денег, сколько - не знаю.
Ходили с этой девушкой на бесплатное отделение. Это - УЖОС-УЖОС Одни кровати с продавленными сетками чего стоили. Я просто была в мрачном шоке. Хотя прекрасная платная палата на 3 человек стоила всего 300 руб в сутки..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.