Ищу собратьев... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 23:05
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #21
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


знакомо...
депрессивные состояния это называется
по своему опыту, я так уже два года живу, поняла, что самое тупое - препарировать себя, бегать по врачам и сдавать анализы. закончится тем, что пропишут антидепрессанты и превратишься в растение. лично я ограждаю себя от волнений и стрессов всмеи силами, пью всего навсего глицин перед сном и иногда (раньше плотно сидела на нём) новопассит и пытаюсь себя любить и поощрять. а другого выхода нет.
Девочки!!! ГЛАВНОЕ!!! знайте - эти состоягия пройдут и всё будет как раньше!
зы. вегето-сосудистая дистония - миф, это не заболевание, это отмазка
Старый 03-10-2007, 23:16     #22
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
знакомо...
депрессивные состояния это называется
по своему опыту, я так уже два года живу, поняла, что самое тупое - препарировать себя, бегать по врачам и сдавать анализы. закончится тем, что пропишут антидепрессанты и превратишься в растение. лично я ограждаю себя от волнений и стрессов всмеи силами, пью всего навсего глицин перед сном и иногда (раньше плотно сидела на нём) новопассит и пытаюсь себя любить и поощрять. а другого выхода нет.
Девочки!!! ГЛАВНОЕ!!! знайте - эти состоягия пройдут и всё будет как раньше!
зы. вегето-сосудистая дистония - миф, это не заболевание, это отмазка
Вот не надо баек из склепа. Меня лечили таблетками ("не весёлыми"), очень помогло. Если бы не эти таблетки, я бы сдохла. Я готова молиться на того, кто их придумал. Если бы я раньше обратилась к врачу, не было бы такого состояния. Они считали так же, как и Вы, запрещали мне обращаться в "психушку" как они выражались. Моя врач потом, когда узнала, очень не лицеприятно отозвалась об этом. Птому что думать надо было головой, нам всем . Сама я уже не справлялась с этим (в отличии от Вас, искренне завидую белой завистью).
Старый 03-10-2007, 23:42
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #23
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


А вылечили? Мне вот интересно... Это раз. А два - там же надо антидепрессанты пить какие-то? А я их...оже боюсь... -))
Старый 04-10-2007, 00:15     #24
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
А вылечили? Мне вот интересно... Это раз. А два - там же надо антидепрессанты пить какие-то? А я их...оже боюсь... -))
У меня вроде психотропные были (тока в обморок сразу не падайте), кароч: клоназепам. Боялась до жути!!! Только по прошествии одного месяца выпила первую дозу (по целым таблеткам не пила), оказалось " не так страшен чОрт, какт его малюют" . И вовсе не страшно, а даже хорошо. Я впервые за 7 мес. почувствовала себя "примерно человеком", а так был полный аут. Если его прописывают, лучше сразу пробовать, т. к. если не подойдёт, пить что-то другое. А мне, кста, не подошли очень безобидные таблеточки "антиневролгин" чтоли (успокаивающие какие-то), так хреново от них стало.
Почти вылечили. Разница что было и что сейчас - земля и небо.Осталось немножко, но я остановила лечение, т. к. пытаемся заБ. С клоназепамом можно (с оччень мал. дозами), но я не хочу, не рискую. Жить могу, терпимо, и ладно.
А антидепрессы не обязательно пить, меня пытались сначала на неврологическом, но . Но так далеко не всегда бывает.
Старый 04-10-2007, 09:23
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #25
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Меня то накрывает, то отпускает. Когда накрывает - жизнь не мила, когда отпускает - все видится совершенно в другом свете...
Старый 04-10-2007, 23:11
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #26
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


У меня все тоже самое,а в один прекрасный момент,я проснулась и поняла,что не могу идти,встала с кровати,а голова кружется как будто меня на карусели со страшной силой раскачивают.Два дня пластом пролежала,думала помираю,скорая два раза приезжала,давление в норме,поставили вигето сосудистую дистанию.так вот,что хочу сказать,никакие таблетки(тем более психотропные)не помогут.Правильное питание,здоровый образ жизни и пазитивные мысли,вот и все,что вам надо,что-бы спастись от этого недуга.Удачи!!!
Старый 05-10-2007, 00:08     #27
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Но у Вас же не было панических атак? + у МиаМамы ещё другое в купе. А таблетки, ИМХО, ей действительно не понадобятся, думаю без них справятся.
А у Вас было скорее всего нервное и физическое переутомление.
Да будьте же Вы все здоровы.
Старый 05-10-2007, 00:25
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #28
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Как зто не было,были.
Старый 05-10-2007, 01:05
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #29
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Это трындец, полный...Я начинаю воду пить и двигаться...Иначе паникую...
Старый 05-10-2007, 03:47
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Как зто не было,были."
    #30
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кудряшкаКСЮ Посмотреть сообщение
Как зто не было,были.
Ну тогда я могу Вам только позавидовать и снять шляпу за то, что Вы так быстро справились, и сами (это на полном серьёзе). И порадоваться за Вас.
Только когда это затянуто, как правило не получается без врачей, а то и без таблеток (их не назначают "лишь бы" и всем кому попало).

ЗЫ: расскажите, как Вам это удалось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.