☜♡☞Маринуют шашлыки февралята'08 у реки☜♡☞ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:58     #51
Enjoy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 80
Enjoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Из контакта, кто не в теме:

и не лень же мне было
хахаха ))))) и не лень же!)))))
Старый 25-03-2009, 12:14     #52
Enjoy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 80
Enjoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Аня,например,Enjoy насколько я понимаю,редко на ЛВ появляется,только в контакте,поэтому считаю будет несправедливым не сообщить об открытии топа на ЛВ,а уж следить за ним или нет,дело каждого
Спасибо Полин))) что мои интересы блюдешь)) НО я поняла уже что все равно придется тут зависать чтоб не получилось у меня как на годовасие с футболками для мама, все пропустила.
Но вконтакте тему закрывать не буду, я все равно буду копировать туда основное. Просто у меня нет привычки к форумам, мне проще там, но это уж кому что - на всех то не угодишь!!


На счет Шуваловского парка. Мы были там несколько раз в прошлом году с друзьями. Первый раз кстати на майские праздники и было очень тепло. Там хорошо! Места достаточно. Транспорт ходит и от Озерков (автобусы, маршрутки, трамваи) и от Просвета (автобус, маршрутка). На машине вообще удобно, только на территорию парка на машинах въезжать нельзя. Их оставляют при въезде (охраны нет), но никаких прицедентов ни разу не было. И потом с вещами, пешочком, минут 5-7 до места привала.
Палаток нет, навесов нет, туалет - кустики, есть водоем, купаться нельзя и надо внимательно следить чтоб детки не искупнулись. Но нам там понравилось. Фотки почему то не загрушаются (ошибка безопасности) кину чуть позже ссылку на альбом вконтакте.
Старый 25-03-2009, 12:30     #53
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
Ну вообще мы так долго собираемся и так долго все обсуждаем что я предлагаю например приурочить наши шалыки к 1 июня. День Защиты детей. 30 и 31 мая... соотв суббота и воскресенье. Уже точно будет тепло.
НА счет места, я предложила Шуваловский парк, но там купить шашлыки будет негде, делать надо самим, навесов нет, столиков тоже, туалет - кустики.
Я думаю надо определяться сначало мы хотим самобытности и шашлыка сделанного нашими папами или комфорта и шашлыка сделанного неизвестно кем и не известно из чего))
Я однозначно на шашлыки собственного приготовления!
Просто ищем благоустроенное место с навесами, беседками и т.д. ...и усе
Старый 25-03-2009, 12:43     #54
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
На счет Шуваловского парка. Мы были там несколько раз в прошлом году с друзьями. Первый раз кстати на майские праздники и было очень тепло. Там хорошо! Места достаточно. Транспорт ходит и от Озерков (автобусы, маршрутки, трамваи) и от Просвета (автобус, маршрутка). На машине вообще удобно, только на территорию парка на машинах въезжать нельзя. Их оставляют при въезде (охраны нет), но никаких прицедентов ни разу не было. И потом с вещами, пешочком, минут 5-7 до места привала.
Палаток нет, навесов нет, туалет - кустики, есть водоем, купаться нельзя и надо внимательно следить чтоб детки не искупнулись. Но нам там понравилось. Фотки почему то не загрушаются (ошибка безопасности) кину чуть позже ссылку на альбом вконтакте.[/color][/b]
Всем привет)))
Мы обязательно поедем с вами))
Шуваловский парк мне тоже нра))
Не раз там были и довольно мило!
Старый 25-03-2009, 13:00     #55
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Настя, а расскажи о Коркинских ..Я так понимаю, Вы же там др мужа отмечали?
Как там сейчас? Сколько въезд стоит? что входит в бесплатную аренду?
Старый 25-03-2009, 13:01     #56
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
Ну вообще мы так долго собираемся и так долго все обсуждаем что я предлагаю например приурочить наши шалыки к 1 июня. День Защиты детей. 30 и 31 мая... соотв суббота и воскресенье. Уже точно будет тепло.
НА счет места, я предложила Шуваловский парк, но там купить шашлыки будет негде, делать надо самим, навесов нет, столиков тоже, туалет - кустики.
Я думаю надо определяться сначало мы хотим самобытности и шашлыка сделанного нашими папами или комфорта и шашлыка сделанного неизвестно кем и не известно из чего))
я за шашлыки собственного приготовления
про дату-мне все равно,уезжать мне некуда,я за конец мая,все-таки уже наверняка будет тепло,апрель все-таки обманчивый месяц,помню как-то 11 апреля был жуткий снегопад

я все-таки предлагаю поискать место со столиком хотя бы и лавочками,а шашлыки самим готовить,отсутствие туалета можно пережить
Старый 25-03-2009, 13:16     #57
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Настя, а расскажи о Коркинских ..Я так понимаю, Вы же там др мужа отмечали?
Как там сейчас? Сколько въезд стоит? что входит в бесплатную аренду?
на коркинских этим летом был вход 100 рублев и давали пакет для мусора..... есть туалет общественный - бэээээ, лучше за 1 км, но в лесок
Старый 25-03-2009, 13:19     #58
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Я за шашлыки своего приготовления, про места думаю...... но что то пока меня не осиняет идеями.
Про время, обычно на 1 мая очень тепло, даже тот год вспоминать - Юнька в одной футболке, а вот на 9 уже в куртке и свитере прохладно.... даже и не наю..
Старый 25-03-2009, 13:36     #59
Пси
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ветерок
Сообщения: 1 702
Пси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Так я про это и говорю...может не надо?...
Всех кто пропал из топа, мы при необходимости можем оповестить, если в том будет нужда....
а вот мы например пропали (времени нету ВААААААЩЕ), заходим раз в днь в контакт и усе...
и в итоге с годовасием обломались тк не оповестились...
а вы нас вообще еще помните?)
Старый 25-03-2009, 14:00     #60
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
а вот мы например пропали (времени нету ВААААААЩЕ), заходим раз в днь в контакт и усе...
и в итоге с годовасием обломались тк не оповестились...
а вы нас вообще еще помните?)
Кстати о месте..а может в Токсово к бизонам?....там и погулять интересно и красиво,..и шашлыки можно пожарить, и на электричке добраться




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.