СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:34     #61
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ну, у меня совсем другое было. Я у них операцию делала, эндоскопом смотрели на послеоперационных осмотрах, и плюс однажды промывали, т.к. гной был в пазухе.
А вы по поводу чего если не секрет операцию делали?Эх мне б перегородку выпрямить надо,но я не могу совсем никак решиться,для меня это
Старый 03-03-2009, 17:34
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #62
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


По поводу перегородки и хронического гайморита.
Старый 03-03-2009, 17:42     #63
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
По поводу перегородки и хронического гайморита.
ДОлго потом отходили?
Старый 03-03-2009, 17:44
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #64
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Больничный 2 недели, а так дольше, конечно.
Старый 03-03-2009, 17:50     #65
IRMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 319
IRMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Ой незнаю я,я купила его,он у меня был последней надеждой что без прокола обойдется,но нет не помог!там написано что прискаешь и 2 часа из носа все течет,у меня не текло ничего...тока обчихалась вся.а жаль..
Мне синуфорте помогает, но не сразу, а через несколько дней. Начинает выходить гадость прям тоннами. Может, вы эффекта не дождались. Гаймориты - мой кошмар. Последние разы спасалась синуфорте. Антибиотики тоже подключала + противоаллергическое + АЦЦ какой-нибудь... Врачей боюсь.
Старый 03-03-2009, 19:58
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #66
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


И я к вам теперь! Принимайте в ваши ряды! В прошлом году впервые в жизни начались проблемы с носом, до этого ни разу не страдала соплями, даже платков никогда не покупала. Видно после родов совсем иммунитет ослаб, после очередного ОРВИ заложило нос так, что помогали только капли називин. Через 2 недели капания поняла, что становлюсь наркоманом, и побежала к ЛОРу, прописали антибиотики, никаких результатов, и через неделю сделали прокол. Ой, скажу я вам, это хуже чем рожать! Никому не порекомендую. Но нос задышал сразу.
И вот прошел ровно год, на прошлой неделе переболела ОРВИ, все по той же схеме... Нос не дышит опять вторую неделю, промываю, капаю, пью те же препараты, хорошо остались остатки с прошлого года, синупрет. И оттягиваю каждый день поход к ЛОРу. Не хочу больше прокола!!! Может кто посоветует, куда податься? Где предлагают другие способы лечения?

Последний раз редактировалось littletwo, 08-03-2009 в 15:50.
Старый 04-03-2009, 09:15     #67
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRMA Посмотреть сообщение
Мне синуфорте помогает, но не сразу, а через несколько дней. Начинает выходить гадость прям тоннами. Может, вы эффекта не дождались. Гаймориты - мой кошмар. Последние разы спасалась синуфорте. Антибиотики тоже подключала + противоаллергическое + АЦЦ какой-нибудь... Врачей боюсь.
Нет мне СИНУФОРТЕ не помогал,не выходило совсем ничего,только чихала!Ждала 3 дня,а состояние было все хуже,я если честно уже еле до больнице доехалаВам очень повезло что вы обошлись только Синуфорте и антибиотиками!!!
Старый 04-03-2009, 09:22     #68
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
И я к вам теперь! Принимайте в ваши ряды! В прошлом году впервые в жизни начались проблемы с носом, до этого ни разу не страдала соплями, даже платков никогда не покупала. Видно после родов совсем иммунитет ослаб, после очередного ОРВИ заложило нос так, что помогали только капли називин. Через 2 недели капания поняла, что становлюсь наркоманом, и побежала к ЛОРу, прописали антибиотики, никаких результатов, и через неделю сделали прокол. Ой, скажу я вам, это хуже чем рожать! Никому не порекомендую. Но нос задышал сразу.
И вот прошел ровно год, на прошлой неделе переболела ОРВИ, все по той же схеме... Нос не дышит опять вторую неделю, промываю, капаю, пью те же препараты, хорошо остались остатки с прошлого года, синупрет. И оттягиваю каждый день поход к ЛОРу. Может лучше сразу в петлю? Не хочу больше прокола!!! Да и потом 3 тыщи жалко, столько с меня взяли за прокол в соседней поликлиннике в прошлом году. Может кто посоветует, куда податься? Где предлагают другие способы лечения?
3 тыщи это очень много для поликлиники Я этих поликлиник вообще боюсь.В Мариинке на отделении Лорэндовидеохирургии с меня взяли 1100 это прокол с 2-ух сторон с наркозом и прием!!!И очень очень добрые доктора,для меня это было самое важное,я такая трусиха,сидела ревела там!Вот в пятницу к ним на повторный прокол едуЕли честно на вашем месте,если бы у меня не было высокой температуры и головных болей, я бы попробовала Синуфорте,многим помогает.Просто в моем случае ждать было нельзя больше,у меня гайморит начался в четверг,в понедельник прокололи,тоесть на 5-ый день и доктор сказал что гной был уже ОЧЕНЬ плохой.Удачи вам
Старый 04-03-2009, 10:19     #69
inok
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Технологический инс-т
Сообщения: 97
inok отсутствует


Девочки,а мне в Мариинке первый раз прокол бесплатно делали,т.к. у меня было направление из районной поликлиники(у нас в поликлинике проколы не делают-нет хирургического кабинета).А во второй и третий раз я врачу по 250 рублей за прокол платила,т.к. меня хотели госпитализировать после первого прокола,а я отказалась,поэтому врач мне сказал,что следующие проколы будут платными,по 250 рублей.
Старый 04-03-2009, 10:26     #70
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
3 тыщи это очень много для поликлиники Я этих поликлиник вообще боюсь.В Мариинке на отделении Лорэндовидеохирургии с меня взяли 1100 это прокол с 2-ух сторон с наркозом и прием!!!И очень очень добрые доктора,для меня это было самое важное,я такая трусиха,сидела ревела там!Вот в пятницу к ним на повторный прокол едуЕли честно на вашем месте,если бы у меня не было высокой температуры и головных болей, я бы попробовала Синуфорте,многим помогает.Просто в моем случае ждать было нельзя больше,у меня гайморит начался в четверг,в понедельник прокололи,тоесть на 5-ый день и доктор сказал что гной был уже ОЧЕНЬ плохой.Удачи вам

Ну я ж вам говорила! Слава Богу, вы решились. Поправляйтесь!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.