Ищу собратьев... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 14:55
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #61
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Это действительно панические атаки. Мне психотерапевт не помог.
Буквально сегодня ехала в троллейбусе, попали в пробку и меня накрыло..Усилием воли пришла в себя..Очень неприятное ощущение- слабость и предобморочное состояние..
Старый 05-11-2007, 11:09
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #62
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Я делала МРТ и сдавала гормоны и проверяла всё что можно.
И ходила к психологу, а потом у психотерапевту, но толка ноль.
Теперь лечусь у психиатора уже 5 лет, хочу вот второго ребёнка, но из-за приёма антидепрессантов, мне беременнить запретили.
Старый 12-11-2007, 12:47
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #63
Тутси-54
Частый гость
 
Профиль Тутси-54
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 60
Тутси-54 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
В общем, дело такое... Периодически чувствую следующее: ком в горле, страх, озноб, ломоту в теле, заложенность носа, снова страх (что совсем заложит), слабость.. Потливость.. Головокружение... Плохо, одним словом. Иногда кажется, ща грохнусь в обморок. Не уснуть... Снова страх.. Что не проснусь.. В сердце колет иногда при этом, особенно на вдохе. Не хватает воздуха. И снова страх. На погоду такое бывает. На стресс.. Полагаю, что это нервное. Периодически пью успокоительные, но тоже страшно, что привыкну. С виду я абсолютно нормальная, адекватная и незагруженная. В такие моменты говорю, что болит голова и лежу, пытаясь прогнать вот этот непонятный страх. Это мне мешает по жизни. Накатывает периодически, особенно, если нездоровится. Сразу скажу, гормоны сдавала, все в норме. И обычные, и щитовидка. При этом проблемы с циклом. Месячных пожет по 2 месяца не быть. Врачи говорят: лапароскопия или ОК, причины - разводят руками.У кого-нибудь так бывает (бывало) (ну хотя бы без проблем с циклом)??
Попробуйте продукты фирмы "Тенториум", если нет аллергии на продукты пчеловодства. Поднимиться иммунитет, успокоится нервная система , будете жизнерадостны и сильны.
Старый 12-11-2007, 14:59     #64
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутси-54 Посмотреть сообщение
Попробуйте продукты фирмы "Тенториум", если нет аллергии на продукты пчеловодства. Поднимиться иммунитет, успокоится нервная система , будете жизнерадостны и сильны.
Мне кажется, что это надо если и принимать, то только в комлексе с успокоительными.
Где Вы видели чтобы психиатор лечил продуктами пчеловодства?
Старый 12-11-2007, 17:08
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #65
El brillante
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 312
El brillante отсутствует


Не весть топик прочитала, но суть проблемы поняла. Это дествительно панические атаки или вегето-сосудестый криз. Штука КРАЙНЕ неприятная и что самое противное, может иметь хреновые последствия как то: агорофобия и тд. Лечиться начинать надо чем раньше, тем лучше и непременно у психотерапевта (антидепрессантами и психотерапией). И как в любой болезни, чем раньше начнете, тем ближе кончите. Иначе будет ЖОПА. Поверьте мне. Есть специализированный форум, назыввается "Панические расстройства".
Старый 12-11-2007, 17:10
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #66
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


меня, если честно, этот форум наводит на нерадостные мысли, а так как-то... тьфу тьфу, живу...
Старый 12-11-2007, 23:41     #67
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
меня, если честно, этот форум наводит на нерадостные мысли, а так как-то... тьфу тьфу, живу...


Да...В этой жизни лучше всего о многом не думать.
Старый 13-11-2007, 00:13
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #68
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


вот этот форум "Есть специализированный форум, назыввается "Панические расстройства".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.