~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 3033 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:40
ответ для iylitta на сообщение "а никто не видит:008: буду..."
    #30321
MariannaMarkasova
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 257
MariannaMarkasova отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
а никто не видит буду напрашиваться

ПРАЗДНИК, ПРАЗДНИК!!

Дёме СЕГОДНЯ 3 года!!

все ! теперь со спокойной совестью пошли мы гулять
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 08-04-2009, 18:41     #30322
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение

Ален, я это все знаю. Просто, не хватает Даше вот молока (набирает, вроде, нормально и растет тоже хорошо)..Вроде, в сутки литр съедает, но все равно канючит еще...Мало ей литра, хоть и прибавляет хорошо..Вот я и задумалась о прикорме-как способе докормить ее, что бы она сытой была. А если нам сейчас начать с сока-так какая там сытость, если там вводить надо по чайной ложке в день...Да и большим количесвом сока не наешься, а только напьешься...
ИМХО, сок для ребенка тоже источник энергии. Так что, в каком-то смысле, тоже еда.
Старый 08-04-2009, 18:42
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #30323
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Убежала гулять...
Старый 08-04-2009, 18:44     #30324
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
А у тебя просто молока не хватает? Или она остается голодной, сколько бы не съела?
Может, ест Даша специфически...По 4 раза в сутки, зато по 240 мл...Съедает 240 мл и просит еще! А больше, чем 240*4 в сутки у меня молока нет.. А есть разница в том-не хватает молока или оан голодной остается? В любом случае же-голодная..
Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
ИМХО, сок для ребенка тоже источник энергии. Так что, в каком-то смысле, тоже еда.
Может и так..
Старый 08-04-2009, 18:46
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #30325
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Девочки, раз здесь стали активно говорит о прикорме, у меня вопросмы:
Дайте, плиззз, ссылочку, кто-нибудь о нормах набора роста и веса и коридорах этих, которые врачи выставляют. Мы в 1 и 2 -ой месяц были в четвертом коридоре, а сейчас не знаю.
Даю уже ребенку неделю в денб по ложечке чайной яблочного сока. стоит грушевый. Вот думаю, как вообще все это правильно делается. Когда вводить новый сок, когда пюре и как правильно увеличивать. и с чего начинать и чем продолжать. Об этих прикормах ничего не знаю...
Старый 08-04-2009, 18:47     #30326
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Может, ест Даша специфически...По 4 раза в сутки, зато по 240 мл...Съедает 240 мл и просит еще! А больше, чем 240*4 в сутки у меня молока нет.. А есть разница в том-не хватает молока или оан голодной остается? В любом случае же-голодная..

Может и так..
Конечно, есть! Если молоко есть, а остается голодной, значит, либо увеличить число кормлений, либо, действительно, докармливать, так как молоко, например, не достаточно калорийное у тебя (это я так... на пальцах пример привожу... не знаю, как по-умному сформулировать). В таком случае я бы вводила соки, потом пюрешки и пр. А если молока не хватает, то, наверное, лучше с каш начать - там молочная основа все-таки. Ну, как-то так мне это видится. Не бейте палками, если не права.
Старый 08-04-2009, 18:48     #30327
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Почему? Молоко кончилось?
Не, Ань, просто Наташка в один миг отказалась есть грудь, просто стала орать как резаная, отворачиваться, как будто я ей что-то непотребное предлагаю
А я не стала бороться чегой-то... Она ж скорпион, чего с ней спорить
Короче, сцеживала молоко, и давала кашу. А потом и молоко постепенно ушло, т.к. стало лень сцеживать. А потом все-равно пришлось делать смесь, т.к. ночью ей хотелось кушать, а моих запасов ужо не было, вечерняя каша не помогала, попить тоже не прокатило. Вот и завелась в нашем доме смесь. К моему ужасу примерно до полутора лет
Старый 08-04-2009, 18:54     #30328
stafford
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
stafford отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Как в "Бумере" - "Страшная у вас машина, катафалка какая-то".
Он у меня 2001 гв. Т.е. в предпоследнем кузове. Это я к тому, что последние, наверно, лучше. Относится к классу паркетников (на что я и повелась), а на самом деле - рамный джип. А рамник - это смерть водителя на ямах. Жесткая ужас. Мне иной раз кажется, когда я к родителям по ооооочень "хорошей" дороге еду, что скоро я стану обладателем болезни Панкерсона (с трясущимися конечностями (ттт)).
А так-то машина ничего, влезает в нее много, коляску возить удобно. Просто после ауди она для меня менее комфортная.
Жесткость машины зависит от подвески, а не от наличия рамы .
Старый 08-04-2009, 18:54     #30329
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Конечно, есть! Если молоко есть, а остается голодной, значит, либо увеличить число кормлений, либо, действительно, докармливать, так как молоко, например, не достаточно калорийное у тебя (это я так... на пальцах пример привожу... не знаю, как по-умному сформулировать). В таком случае я бы вводила соки, потом пюрешки и пр. А если молока не хватает, то, наверное, лучше с каш начать - там молочная основа все-таки. Ну, как-то так мне это видится. Не бейте палками, если не права.
Вот не получается увеличить кол-во кормлений. Нет у меня молока так много...Если молока в груди нет или мало-Даша грудь не берет. Вот так..
Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Не, Ань, просто Наташка в один миг отказалась есть грудь, просто стала орать как резаная, отворачиваться, как будто я ей что-то непотребное предлагаю
А я не стала бороться чегой-то... Она ж скорпион, чего с ней спорить
Короче, сцеживала молоко, и давала кашу. А потом и молоко постепенно ушло, т.к. стало лень сцеживать. А потом все-равно пришлось делать смесь, т.к. ночью ей хотелось кушать, а моих запасов ужо не было, вечерняя каша не помогала, попить тоже не прокатило. Вот и завелась в нашем доме смесь. К моему ужасу примерно до полутора лет
А как часто ты сцеживалась, что оно ушло?
Старый 08-04-2009, 18:56     #30330
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
у меня в животе кто-то шевельнулся!
АААААААААААААААААААААА, ржунимагу))))))))))))))))))))))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.