СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:43     #191
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Вот и я к вам, всё всегда про гайморит знала.., но допрыгалась..., после перенесённой на ногах ангины - результата гайморит. Отправили на Гастело в больницу, сделали уже два прокола-ужассс , но вытерпеть можно. Врачи очень внимательные, все почти молодые и симпатичные, а тута мы со своими соплями..... Буду надеятся, что пойду на поправку, завтра сделают ещё прокол, если гноя мало будет, то надеюсь последний , а дальше кукушка и физиотерапия.
Поправляйтесь скорее!Вот я если честно непонимаю совсем зачем с гайморитом госпитализироваться?Прокол выполняют мин 20 максимум,а зачем дальше лежать?если можно просто приезжать каждый день на эти 20 мин
Старый 20-03-2009, 10:30
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #192
EviGenia
Гость
 
Профиль EviGenia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
EviGenia отсутствует


Тут как раз все просто: ты никуда не ездишь (транспорт и плохая погода за окном), антибиотик тебе колют (не так страдает желудок), все анализы тоже сдаешь не отходя от кассы, и состояние твое врач оценивает каждый день. По мне так в больнице лучше, никуда бегать не надо, ни врачей искать, талолончики добывать. Другой вопрос, если ребенка не с кем оставить. тогда конечно да
Старый 22-03-2009, 12:35
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #193
Июлиана
Частый гость
 
Профиль Июлиана
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 73
Июлиана отсутствует


Я вылечила гайморит дома, своими силами.
Очень мучительный процесс.
Прыскала какое-то сосудосуживающее и инголяции, а потом через жуткую боль всё высмаркивать.
На протяжении трех дней без перерыва этим занималась и вылечила без проколаю
Как правило если сделать прокол, то эта болезнь навсегда. Как только простуда, так сразу прокол.
Старый 22-03-2009, 12:51     #194
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июлиана Посмотреть сообщение
Я вылечила гайморит дома, своими силами.
Очень мучительный процесс.
Прыскала какое-то сосудосуживающее и инголяции, а потом через жуткую боль всё высмаркивать.
На протяжении трех дней без перерыва этим занималась и вылечила без проколаю
Как правило если сделать прокол, то эта болезнь навсегда. Как только простуда, так сразу прокол.
у меня например ничего не высмаркивалось!через боль,не через боль вообще ничего.Начинала сморкать сильно просто шла кровь и все..
Старый 22-03-2009, 13:00     #195
Июлиана
Частый гость
 
Профиль Июлиана
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 73
Июлиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
у меня например ничего не высмаркивалось!через боль,не через боль вообще ничего.Начинала сморкать сильно просто шла кровь и все..
Ну у всех же разное строение всех этих проходов.
И я не рекомендую курс лечения, а просто рассказала как я вышла из такой ситуации.
Старый 22-03-2009, 13:11     #196
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июлиана Посмотреть сообщение
Ну у всех же разное строение всех этих проходов.
И я не рекомендую курс лечения, а просто рассказала как я вышла из такой ситуации.
ну да что разное это правда!значит вам бы синуфорте наверно помог,после него все должно само вытекать,а у меня не вытекало,тока чихала от него,врачи кстати удивились очень,многим помогает
Старый 22-03-2009, 22:11
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #197
EviGenia
Гость
 
Профиль EviGenia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
EviGenia отсутствует


а мне сказали, что наоборот, не часто встрнтишь того, кому реально это помогло...
Старый 22-03-2009, 23:55     #198
Чародейка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 49
Чародейка отсутствует


Гайморит был дважды,летом и нынешней зимой,как раз под НГ.Около месяца это длилось
Боюсь ужасно,кажется теперь любая простуда или контакт с больным человеком приведет меня к насморку,который не отсмаркиваетсяа в далее гайморит.НО!В феврале был насморк и ттт 3 дня сидела дома,ноги парила,капала,картошкой дышала,чесноком темп не было.Ура всё обошлосьЯ на данный момент пью рибомунил,тем самым иммунитет поднимаю,а еще ГВ закончила.Разочарована я во врачах лорах,одни говорят только прокол(хотя 2 раз обошлась без него),другие за 500рэ только геломертол назначают,одни говорят физиотерапию хорошо,др категорически нельзя,я сделала пару раз,лучше не стало,а терапевт померяв давление написала диагноз вегето-сосуд дистония,и назначила до кучи пилюли от давления,кот пить я не стала,просто взяла себя в руки,успокоилась.А себе пставила диагноз-хроническая усталость.Девчата,не болейте,все будет хорошо
Старый 24-03-2009, 18:36
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #199
vere
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
vere отсутствует


КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОР-ВРАЧА ПО Т.8911-238-8839 (АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА) В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Старый 24-03-2009, 23:15
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #200
Zmeuka2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 33
Zmeuka2007 отсутствует


Сыну только что лечили гайморит: сначала капали ксимелин с мирамистином и полидексой, одновременно ходили на прогревание, а затем прошли процедуру перемещение - это промывание с лекарством: адреналин для сужения и снятия отека и мирамистин. Помогло великолепно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.