Поехали в турцию!!!!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2007, 15:35
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #31
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Есть, конечно, и попроще отели, и цены пониже... И среди них можно найти очень приличные отельчики.
Но я максималистка
Старый 22-01-2007, 16:42     #32
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайка
Камешек в огород Карии?
А мы Карию до сих пор с нежностью вспоминаем
Девочки, я и Силлион с нежностью вспоминаю (особенно за 1000 на троих , теперь такого нет), но отдаю себе отчет, что советовать его можно только с поправкой "для тех, кто хочет сэкономить".
Без обид.
Старый 22-01-2007, 17:02
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #33
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Нет, совсем экономить не хочется. Я ищу что-то вроде недорогой пятерки или очень приличной четверки, на меньшее с двумя детками не подпишусь.

ЕМА, мне очень ваш отзыв о Дж.клубе Варуна понравился! Сильно отличается от тех негативов, которые про него читала. А еще по отзывам хвалили ( в том числе и на ЛВ) Клуб Али Бей в Белеке, Адору, Сирену Гольф и Кайя Белек. Осталось определиться по ценам. Может повезет со спецпредложением. (Или в самом деле взять "оптом, но дешевле". )
Старый 22-01-2007, 17:25
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #34
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Тоже поедем в конце мая - начале июня с двумя малышами всей семьей (3 года и 9 мес) - с удовольствием присоединимся, если все получится (тоже хочется приличный отель особенно, когда едешь с малышами)!
Старый 22-01-2007, 18:21     #35
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Туристическая выставка в Москве будет проходить с 21 по 24 марта
Старый 22-01-2007, 18:48
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #36
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Ну, в Белеке трудно плохой отель найти. А на группу скидку не большую дают. Нам, по-моему, 5% давали.
Старый 22-01-2007, 18:51
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #37
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Силлион в мае как раз нормуль, они халявят когда у них народу много, в высокий сезон июль-сентябрь-имхо.
Что касается скидок , то на чартерных направлениях много скинуть не могут по определению, а отели турецкие скидок не дают, они и так все заполнены до безобразия, так что 5% как раз почти максимум который могут дать.
Старый 22-01-2007, 18:56     #38
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Аля , на самом деле в Али Бее не всё так просто. С двумя детьми с дабл не селят,а в семейном номере стоимость получалась что-то около 6000$ на 2 взрослых и 2 детей
Старый 22-01-2007, 19:09
ответ для parsefona на сообщение "http://www.teztour.com/book/vc/site_...o..."
    #39
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от parsefona Посмотреть сообщение
http://www.teztour.com/book/vc/site_...og?hotel=19698 Ктоньть был в этом отеле? Я хотела бы с дитем за дней 10 уложиться в сумму от 700 до 1000$ . Интересно получится или нет. Я планирую ехать сразу после майских, меньше народу и нет сильной жары . Кто надумал????????????
Я была- как раз в конце мая 2 года назад.Отель супер - вот это настоящая пятерка. весьм высокго уровня, не просто турецкая 5 звезд

По карйней мере для взрослых все было супер, про детей ничего не скажу, кроме того, что там вход в воду из-за крупной гальки неудачный.
Посмотрите AMARA BEACH RESORT http://www.teztour.com/book/vc/site_...og?hotel=29015 В Сиде- та же цепочка, но песчаный пляж, хороший заход в море и не так сыро-влажно, как в Кемере!
И там мы наблюдали постоянно возящихся с детишками аниматоров.По сервису и кормежке отелсь супер, я все собралась создать топик о поездке, но как всегда, руки не дошли- вот было бы не так муторно было фотки уменьшать дл ЛВ
Старый 22-01-2007, 19:21     #40
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Нет, Марина, 6000 - это для нас СЛИШКОМ!!! Мы ищем наааамного более бюджетные варианты.

Таня, спасибо за ссылку. Я тоже смотрела Амару, но отзывами на сайте как-то не впечатлилась... Ты сама там была? А можешь поподробнее в личку? Про питание-пляж-горки и прочее с точки зрения детишек. Ну там, про наличие стульчиков в рестореане, диет-стола, какая там анимация, есть ли детская дскотека, правда ли что заход в море крутой и острые камни (нам это важно!!!), большая и зеленая территория или все же мала и лысовата? Если конечно ты обращала на все это внимание. На сайте фотографий территории почти нет, даже в фотогалерее. А нам интересно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.