Летние лагеря. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:18     #41
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Вы не могли бы разъяснить мне вот такую вещь- если организация моего мужа отчисляет в ФСС гораздо больше денег ,чем моя организация .То компенсация за путёвки будет одинаковая или всётаки разная .
Если обе организации коммерческие - то соцстрах возместит одну и ту же сумму.
Но ведь сама организация (работодатель) может частично оплачивать путевки из собственных средств.
Надо Вам и Вашему мужу узнать на работе: какую часть путевки оплачивает работодатель.
Старый 23-01-2009, 02:53
ответ для Pepochka на сообщение "Мы, к сожалению, ао Дворце не..."
    #42
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Мы, к сожалению, ао Дворце не занимаемся...Просто весь июнь сын будет болтаться в городе, надо бы его организовать

Спасибо большое за информацию. Т.Е. в марте можно будет звонить во Дворец - узнавать о записи и пр.?
Да надо звонить сказали по тел. 310 65 14
Старый 02-02-2009, 11:23
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #43
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


А у кого-нибудь ребёнок ездил в лагерь "Какаду", очень бы хотелось отзывов об этом лагере т.к. написанно там всё красиво а что на самом деле неизвестно.
Старый 02-02-2009, 11:39     #44
grappatoo
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 12
grappatoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
А меня интересует лагерь "Спутник" в Приозерском районе, около Петровского. Лагерь этот от завода Калинина.

У кого-нибудь есть какая-нибудь информация?
Мы ездили туда на зимние каникулы в прошлом году. Нам его порекомендовали, как ни странно, в другом лагере - Салюте. Про летний лагерь в Спутнике можете спросить подробно у Алексея Александровича, он всё расскажет http://2006-2009.littleone.ru/member.php?u=77611
Старый 03-02-2009, 11:36
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #45
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Только что звонила в турфирму через которую заказывала путёвки в прошлом году, соорентировали по цене сказали что приблизительно путёвка будет стоить 24-25 т.р. в прошлом году было 21300.
Старый 03-02-2009, 12:01
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #46
klyukovka-lj
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 555
klyukovka-lj отсутствует


Вот уже написали выше один раз, но я все же повторюсь: Хаглар - это то, что нужно. У меня ребенок ездил первый раз как раз летом, в самый младший отряд и была в восторге. Они летом выезжают на море. К началу марта, наверное, у них появится информация о летних сменах, насколько я полагаю. Но уже сейчас можно звонить в офис и спрашивать. Для пробы можно съездить с ними на весенние каникулы - коротко и рядом, если что. Все на уровне - обучение, вожатые, традиции. Прикрепленный топик есть, где много всего расписано, да и сайт у них неплохо сделан.
Что касается ФСС, то летние смены в прошлом году не компенсировались, потому что они вывозили детей в Украину (под Саки - три экскурсии за смену минимум, одна из которых в Балаклаву - с купанием в открытом море). Насчет смен на другие каникулы - не знаю точно, можно опять же уточнить в офисе.
Старый 03-02-2009, 22:48
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #47
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Цены на лето 2009 в Звездном - 42000 за смену 20 дней. У них, похоже, кто-то откуда-то упал и головой ударился... Мрак...

В Зеркальном 1200 в день, то есть 25200 за смену 21 день.
Старый 04-02-2009, 09:13     #48
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elka-Nepalka Посмотреть сообщение
Цены на лето 2009 в Звездном - 42000 за смену 20 дней. У них, похоже, кто-то откуда-то упал и головой ударился... Мрак...

В Зеркальном 1200 в день, то есть 25200 за смену 21 день.
А кто вам сказал про такую цену??????????
Старый 04-02-2009, 11:04
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #49
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Итог:информации по лагерям практически не нашла - все отзывы только по двум-трем лагерям лен.области.
Может у кого есть информация по загараницам - Болгария, например. Сыну будет 8 в апреле - хотели впервый раз попробовать съездить. По ценам я так понимаю заграница дешевле выходит чем отдых в лен.области (это ж надо 42000 за 2100 день в Звездном!)
Старый 04-02-2009, 20:57
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #50
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


1смена 01.06 - 21.06.09
2смена 23.06 - 13.07.09
3смена 15.07 - 04.08.09
4cмена 06.08 - 26.08.09
Возраст детей: от 7 до 15 лет

Детский оздоровительный лагерь "Звездный" - это своеобразные детский городок, расположенный в г.Луга Ленинградской области, в профилактории "Буревестник" ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
Здесь созданы все условия для детей - для их уютного и безопасного проживания, активного отдыха и познавательной деятельности.
Удивительная природа, свежий воздух, увлекательные занятия, которые каждый сможет выбрать исходя из своих интересов, доброжелательные и заботливые воспитатели - все это сделает отдых Ваших детей эмоционально насыщенным и удивительно приятным.

Размещение детей:
в кирпичном трехэтажном корпусе современной постройки,4-х местные номера с удобствами на этаже (две туалетные комнаты, две душевые комнаты), в холле импортный телевизор.


Инфраструктура:
на территории расположены жилые корпуса, многофункциональный комплекс: бассейн (4 дорожки на 25 м, 2 вышки, вода нагревается до 28С), залы для игры в большой и настольный теннис, спортивный зал для игр в волейбол и баскетбол, тренажерный зал с современным инвентарем, фитнес-зал, русская баня, сауна, бильярд. Большое количество открытых спортивных площадок (волейбол, бадминтон, большой теннис) и футбольное поле незаменимы для игр на воздухе. В клубе с киноконцертным залом проходят интересные и веселые праздники, встречи и дискотеки. Самое удивительное – это имеющиеся здесь зоопарк (открытые вольеры с павлинами, страусами, верблюдами, енотами, медведем и другими животными), крытый манеж и конюшня, где можно не просто наблюдать за животными, но и получить первые навыки верховой езды.


Наполняемость лагеря:
400 человек


Питание:
5-ти разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин)


Медицинские услуги:
согласно установленным нормативам, оказание первой медицинской помощи, на территории расположен современный медицинский комплекс


Стоимость:
смена 21 день - 44 290 руб.
стоимость и даты заездов указаны ПРЕДВАРИТЕЛЬНО (до апреля!) и могут измениться (при условии изменения руководством лагеря суточных цен)


В стоимость включено:
трансфер СПб – лагерь – СПб, проживание, питание, программа.
Девочки, я в шоке 44 тыс. за 21 день. Это цена на сайте Звездного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.