У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 10:54     #4551
solsol
Участник
 
Профиль solsol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
solsol отсутствует


Я вот вообще не понимаю за что платить, за какое отношение если ты попадеш в хорошие добросовестные руки то что платно что бесплатно они сделают свою работу одинаково.а если наткнешся на плохих не добрасовестных врачей то сколько бы ты незаплатила мне так кажется ничего неизменится,темболее рожать то надо самой и не закакие деньги никто не сможет это сделать за тебя даже половинку тех усилий что надо будет приложить.Вообщем не вижу смысла а насчет комфорта в палатах я считаю что лучше уж лежать в обычной палате там вруг чего ты не одна можно будет и в душ и в кафе сходить оставив ребеночка под присмотром.Конечно в платной палате муж там мама могут прити но вы сами подумайте они с улицы хоть и халат с бахилами но всеравно антисанитарно.Но это лично мое мнение.
Старый 28-02-2009, 10:55     #4552
Irochka22
Частый гость
 
Профиль Irochka22
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 60
Irochka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Я вот вообще не понимаю за что платить, за какое отношение если ты попадеш в хорошие добросовестные руки то что платно что бесплатно они сделают свою работу одинаково.а если наткнешся на плохих не добрасовестных врачей то сколько бы ты незаплатила мне так кажется ничего неизменится,темболее рожать то надо самой и не закакие деньги никто не сможет это сделать за тебя даже половинку тех усилий что надо будет приложить.Вообщем не вижу смысла а насчет комфорта в палатах я считаю что лучше уж лежать в обычной палате там вруг чего ты не одна можно будет и в душ и в кафе сходить оставив ребеночка под присмотром.Конечно в платной палате муж там мама могут прити но вы сами подумайте они с улицы хоть и халат с бахилами но всеравно антисанитарно.Но это лично мое мнение.
+1 !!!!
Старый 28-02-2009, 10:55     #4553
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Не слушайте никого. Все индивидуально и многое зависит от Вас, чем чаще будете звать врачей и акушерку, тем чаще они будут подходить к Вам.

У меня почти все подружки рожали бесплатно. честно, только на ЛВ столкнулась с "поголовно" платными родами и СТРАШИЛКАМИ. РОЖАТЬ НАДО ПЛАТНО!!!!! А ТО ВРАЧИ ЗАБУДУТ О ВАС!!!!!
РОДЫ МОГУТ БЫТЬ СТРЕМИТЕЛЬНЫМИ!!!!!! и т.д. (сама собиралась платить за роды)
Мне даже иногда кажется, что это массовое зомбирование придумано самими врачами дабы заработать денежку.
+ откуда такие расценки....не понимаю...40, 50, 60, 70....150 тыс. ЗА ЧТО????

Позавчера была на УЗИ в 18 роддоме, там сидели девчонки (4 человека) после родов, разговорились-все рожали бесплатно, отношение нормальное, детишки здоровые
+ 10000000!!!! полностью согласна!!!!!!отношение как к платникам так и к бесплатникам одинаковое !!!!
Старый 28-02-2009, 10:57     #4554
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


девы..вчера так все болело... таз я думаю вообще сломается..даже лежать не могла..пузико...дышала как ....рыба.
позвонила акушерке...очень боялась что ночью начнется..и в понедельник 2 марта мы едем в роддом..видимо на дородовое положат..ой недолго нам осталось.......
Старый 28-02-2009, 10:59     #4555
Irochka22
Частый гость
 
Профиль Irochka22
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 60
Irochka22 отсутствует


А мы 4 ложимся, но состояние уже никакое.... Все болит.....
Старый 28-02-2009, 11:01     #4556
Волкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 83
Волкова отсутствует


У меня наоборот все болеть перестало!!!! Я вообще в шоке!!! Не собираемся вообще рождаться!!! 3 марта по скорой из жк поеду в роддом. хотели в 1-ый, а теперь как повезет и куда повезут!!!
Старый 28-02-2009, 11:10     #4557
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
У меня наоборот все болеть перестало!!!! Я вообще в шоке!!! Не собираемся вообще рождаться!!! 3 марта по скорой из жк поеду в роддом. хотели в 1-ый, а теперь как повезет и куда повезут!!!
незнаю ашего имени... смотрю уже на линеечку.. ва уже 42 неделя идет????дык а чего в жк говорят ???
Старый 28-02-2009, 11:11     #4558
solsol
Участник
 
Профиль solsol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
solsol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irochka22 Посмотреть сообщение
А мы 4 ложимся, но состояние уже никакое.... Все болит.....
Во меня тоже если не рожу на До направят 4 марта только мне врач сказала если буду себя чувствовать хорошо то могу только 10 лечь если не захочу четвертого, но я побегу 4 пусть смотрят чейто он там задержиавется.Хотя договариваюсь с малышом на 2 марта.Вот у меня тоже затихло как то все малыш меньше толкатся стал,толкается конечно но както не сильно иногда подолгу тишина вообще.
Родить уже хочу.
Старый 28-02-2009, 11:23     #4559
Irochka22
Частый гость
 
Профиль Irochka22
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 60
Irochka22 отсутствует


А моя малявка наоборот такую деятельность развила в животе, вещи наверно собирает...
Старый 28-02-2009, 12:22     #4560
Волкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 83
Волкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
незнаю ашего имени... смотрю уже на линеечку.. ва уже 42 неделя идет????дык а чего в жк говорят ???
Ничего не говорят У меня врач считает на неделю позже - не от первого дня последних мес. почему-то, а + неделя. Т.е. по ее подсчетам у меня сейчас 41 неделя идет На ДО хотели меня положить еще 24 февраля, но решили, что еще недельку похожу - смена у них заканчивалась и машину скорой помощи им ждать было уже некогда Вот такая вот бесплатная медицина!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.