Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 00:29     #11
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Хорошо, я Вам свой телефон скину в личку. У меня есть некоторые деньги на карте детской. Сейчас для своего ребенка пока ничего не нужно нам покупать, поэтому я бы хотела что-то для ДД прикупить (по карточке же дешевле даже получается).
Старый 04-10-2007, 00:33     #12
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaDavid Посмотреть сообщение
Ну я все это имела в виду под словом косметика - все чем моют, вытирают, носы сморкают .

Еще вопросик: лучше сразу побольше всего подкопить и привезти или даже паре пакетов с необходимым будут рады? Машины у нас нет, а помочь хочется. Или кто-то будет собирать вещи и отвозить?
Будут рады любой помощи в любом объеме. Так что смотрите сами. Пока я сама забираю вещи у людей, так что в принципе возможно и забрать, если Вам сложно. Но я тоже пока без машины.
Фантазерка писала, что ее муж сможет помочь с доставкой, но вроде бы не в Московском районе, если Вы там.
Старый 04-10-2007, 00:40     #13
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Да, я в Московском районе (на звездной). НО я смогу и сама отвезти, я не для этого спрашивала, мне совсем не сложно. Денек можно выбрать. Я, в принципе, могу и у кого нибудь что то забрать или по пути или заранее, если кто-то с нашего района будет. Постоянно этого обещать не могу, т.к. у меня не нормированный день и дела и рабочие и ребенкины постоянно возникают неожиданно довольно. Но по возможности, пожалуйста. Если что, пишите в личку или звоните. Ок?
Старый 04-10-2007, 00:53
ответ для Hedgehog на сообщение "Да, я в Московском районе (на..."
    #14
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Ок, конечно! Девочки, просьба, сообщайте, хоть в личку, хоть в топике, кто что отвез и когда. Да, и хотелось бы, чтобы помощь Дому ребенка не была для вас обременительной, как материально, так и душевно. Мне кажется, что можно помогать только с чистой радостью. Не надо из последних сил. И хочу напомнить, что помочь детям можно не только материально.
Старый 04-10-2007, 15:51
ответ для Yar на сообщение "Ок, конечно! Девочки, просьба,..."
    #15
skvo
Активный участник
 
Профиль skvo
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 445
skvo отсутствует


Мне было бы интересно пообщаться с детками ,но хотелось бы прежде пообщаться со взрослыми кат.этим занимаются
Старый 04-10-2007, 16:17     #16
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от skvo Посмотреть сообщение
Мне было бы интересно пообщаться с детками ,но хотелось бы прежде пообщаться со взрослыми кат.этим занимаются
Я думаю, Вам стоит сначала пообщаться с персоналом ДР. Начните с Главного врача. Ее зовут Никитина Светлана Алексеевна. Тел.365-24-61. Если хотите можем подъехать вместе. Вообще, мне кажется, что прийти поиграть и погулять с детьми - это самое сложное, и нужно очень серьезно подготовить себя. Хорошо бы действительно поговорить с теми, кто уже этим занимается.

Последний раз редактировалось Yar, 25-10-2008 в 19:02.
Старый 05-10-2007, 13:01     #17
Kapochka
Участник
 
Профиль Kapochka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 176
Kapochka отсутствует


Пошла вязать носочки и шапочки! Как будет готово - отпишусь.

Разместила сообщение здесь на форуме в разделе Рукоделие - надеюсь, что кто-нибудь еще откликнется.
Старый 05-10-2007, 16:06     #18
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


какие размеры обувки? у меня есть целый пакет от своих дочек, правда не новое. но всё в хорошем состоянии. Надо?
Старый 05-10-2007, 16:25     #19
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kapochka Посмотреть сообщение
Пошла вязать носочки и шапочки! Как будет готово - отпишусь.

Разместила сообщение здесь на форуме в разделе Рукоделие - надеюсь, что кто-нибудь еще откликнется.
Мариночка! Спасибо огромное!!! Обратите, пожалуйста, внимание: обязательно из шерсти, их стиралки почему-то портят все остальное! Пишите и вяжите, будем ждать. Отличная идея с размещением сообщения, мне даже в голову не пришло бы...
О! А мы с Вами соседи! Очень приятно.

Последний раз редактировалось Yar, 05-10-2007 в 17:05. Причина: добавление
Старый 05-10-2007, 16:32     #20
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
какие размеры обувки? у меня есть целый пакет от своих дочек, правда не новое. но всё в хорошем состоянии. Надо?
Лена! Обувь ОЧЕНЬ нужна! Самые ходовые размеры от 18 до 28, но есть детки и поменьше и побольше. Основная группа детей там сейчас от года до трех. Снашивается все быстро. Скину Вам мой телефон.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.