Вы предпочтете узнать что у Вас есть ребенок? Или нет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Вам сообщили что у Вас есть ребенок от случайной связи:
лучше б не сообщали 9 60,00%
хорошо, хоть сейчас сообщили 6 40,00%
Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:01     #51
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
а КАКАЯ может быть корыстная мотивация - объясните?
В смысле, мат. помощь, алименты, право наследования и прочее...
Старый 09-04-2009, 13:16     #52
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
В смысле, мат. помощь, алименты, право наследования и прочее...
Так это не корысть, а то что полагается по закону. И не маме, а ребенку.

Другой вопрос, что ребенок рождался без согласия мужчины и он даже не знал о беременности..

Я бы сообщила. Просто бы сказала " у меня растет дочь от тебя. Помнишь, у нас было?" Скорей всего не поверил бы. Потребовал бы ген. экспертизу, спросила бы "зачем?" Это в том случае когда от мужчины, действителньо, ничего не надо. И жила бы себе дальше. Он знает, захочет, проверить, что ребенок его - проверит. Нет так нет.
Старый 09-04-2009, 13:21     #53
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза, мама Агуши Посмотреть сообщение
В смысле, мат. помощь, алименты, право наследования и прочее...
и где тут корысть конкретно для мамы?

Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не, ну я не спорю. Я тоже хочу бабла и на сознательном, и на подсознательном, и побольше, побольше, но неужели тут речь только об этом???
+1
тем более не на пустом месте же..
Старый 09-04-2009, 13:31     #54
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
и где тут корысть конкретно для мамы?
Интересы ребёнка это и интересы мамы в том числе. Корысть не в том сиысле, что она получит алименты, ну и пропьёт их, например... Впрочем, мне кажется речь тут не о материальном...
Старый 09-04-2009, 13:39     #55
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Автора просто жаба задушила - узнала что у мужика которогоона посчитала некчемным - настолько что даже несказала о беременности все хорошо и стало абиднаааааааааааааа.. вот и хочяецся подгадить -
Старый 09-04-2009, 13:51     #56
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Упс... Подгадить? Она же ему хочет о ребёнке рассказать, принести "счастливую весть", так сказать... Лучше бы пораньше, конечно. Я, к слову сказать, не хотела говорить отцу своего ребёнка о беременности, так как связываться с ним... себе дороже.... Но в итоге, сказала, поразмыслив. Это его право знать. А там уж пусть сам решает, что он с этим будет делать, и как жить... Ещё очень интересно, а ребёнок знает, кто его настоящий отец? И как мама ему об этом рассказала или расскажет? (Я в полной растеряности, дочка уже многое понимает, и не за горами тот день, когда она спросит о папе, а я даже не знаю, как бы объяснить, не травмируя, почему отношения с папой не сложились? Надо ли показывать фотографии, где есть папа, рассказывать о нём? Или лучше отмалчиваться?)
Старый 09-04-2009, 14:08     #57
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
тем более не на пустом месте же..
тсссс... ща запалимся же
Старый 09-04-2009, 18:16     #58
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Спасибо всем кто высказался по поставленному вопросу. Заранее спасибо кто еще выскажеться ПО ВОПРОСУ. Мотивы и моральный облик давайте обсуждать в ЖГ, там есть специальный топик, ссылка на него в первом посте.
Тут я хотела услышать от мужчин конкретное - ДА или НЕТ при идеальных описанных условиях: ни кто не хочет бабла, категарически против официального установления отцовства, ни кому не ааааабиииднааааааааааааа, ни кто не болен смертельной болезнью.
Есть две четкие позиции
1. Отец имеет право знать
2. Меньше знаешь крепче спишь

Я со своей позицией на сегодня определилась, но жизнь впереди длинная, интересно еще мнений.
Да, повторюсь, все знакомые мужчины, которым я ситуацию описывала в реале (не сильно большая группа) высказались за первую позицию. Но это люди которые меня знают и возможно хотят выглядеть в моих глазах лучше.
Старый 09-04-2009, 18:24     #59
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а зачем трахаццо с наркоманом? ее что насиловали что ли? а зачем рожать от наркомана? а?
Вот спецом для Вас, хотя не собиралась тут флудить: иногда случается потрахоццо с человеком ДО того, как узнаешь что он наркоман. Иногда от этого случается беременность. Бежать в абортарий? Некоторые не способны убить ребенка, отец которого не прынцем оказался.
И что б уж Вам совсем абидно стало: на тот момент человек был 3 года в завязке (по объективным причинам - на зоне не очень приличным зельем разживешся) и в период нашего общения ни разу я даже намека не видела на наркату. По этому спокойно рожала не боясь последствий для здоровья ребенка.
Старый 09-04-2009, 19:12     #60
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Я так понимаю, что на современном этапе развития мужчины вариант 2 "меньше знаешь крепче спишь" рулит!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.