!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:43
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #751
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Да горы мне обещали))))
Старый 25-02-2009, 14:07
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #752
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Девочки я вот решила уже бельем нижним закупиться, платье то куплено.
Подскажите где недорого купить. Без бретелек красивый комплект по скромной цене.
Старый 25-02-2009, 14:47     #753
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Девочки я вот решила уже бельем нижним закупиться, платье то куплено.
Подскажите где недорого купить. Без бретелек красивый комплект по скромной цене.
Чаровница - их два магазина: на Невском и на ст.м Ленинский пр. Я была на Ленинском, у меня просто подарочный сертификат уже год лежит и поняла, что на этот сертификат я и чулки и комплект красивый могу купить ещё и останется. Там есть отдел где дорогое бельё и есть где недорогое. В недорогом 1700-3000 шикарный комлект можно купить
Старый 25-02-2009, 15:09     #754
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста, стоимость колечек в этом салоне=)можно в личку,заранее спасибо=)
Цены разные. Там просто есть смысл смотреть кольца если хотите что-то особенное и на сумму не меньше 12 000 р. (за два кольца). Видела в одном каталоге необычные кольца обручальные: 3 кольца скреплённые из 3 видов золота, в Золотой стране я такое кольцо нашла - померила, смотрится очень красиво, но цену я не помню. В любом случае стоит туда съездить, так как недалеко магазин обручальных колец на Б. Московской и напротив Кастрома, а Золотая страна сразу напротив театра Ленсовета.
Старый 25-02-2009, 15:25     #755
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерочкин Посмотреть сообщение
Я вчера продуктивно съездила по магазинам. Купила балетки к платью, купила прядки для прически, а также колье и сережки, короче день прошел не зря
Девочки, а кто куда собирается в свадебное путешествие?
Мы сначала хотели в Испанию, но к сожалению не получается. Поедем в Ялту
После долгих раздумий решили на Байкал пока, так как жених военный и есть ВПД, а чтобы авиа перелёт взять надо чтобы большое расстояние было, до Сочи самолёт не прокатит, если по ВПД только поезд, а у нас всего по 10 дней отпуска будет. Так что на 90% полетим именно туда и из-за ВПД, да и просто я ещё со школы мечтала там побывать
Старый 25-02-2009, 15:40
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #756
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Байкал у меня тоже в длинном списке мест, где я хотела бы побывать.
Но нигде еще не была.
Старый 25-02-2009, 16:25
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #757
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Девчёнки, приятно читать, что мы все не далеко от нашей матушке России поедем. Значит граница для нас еще не все на свете
Старый 25-02-2009, 16:35     #758
KateBelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 60
KateBelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Девочки я вот решила уже бельем нижним закупиться, платье то куплено.
Подскажите где недорого купить. Без бретелек красивый комплект по скромной цене.
Недорогое белье и большой выбор есть на Банковском переулке, это м. Сенная площадь, идешь по левой стороне банковского переулка, по правую сторону будет магазин "Мир шитья", а по левую будет как бы проход во дворы, входишь во двор и на право, и 2 вход в подвал, это склад белья миловицы, вис а вис. У меня там родственники начальники, так что там намного дешевле чем в простом магазине
Старый 25-02-2009, 16:41
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #759
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Все! Перенесли наконец дату свадьбы! Теперь 3 июня, так что я на 2 группы буду
Старый 25-02-2009, 16:51     #760
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерочкин Посмотреть сообщение
Девчёнки, приятно читать, что мы все не далеко от нашей матушке России поедем. Значит граница для нас еще не все на свете
Лично для меня заграница - очень много значит! Хоть у меня жених и военный, но слава богу у него нет секретности! А если бы была, то я бы очень, очень задумалась, что делать! В Росси много красивых мест, да это факт, но как прекрасен Тайланд, Тунис и многие другие страны! Не побывать в них - сугубо моё мнение - большое, даже огромнейшее упущение!!!
Человек знающий несколько языков - проживает несколько жизней!!! Понятно, что много жизней не проживёшь, но хотя бы прикоснуться к ним, посетив другие страны, уверенна стоит!!!!
Если бы не ВПД мы бы поехали заграницу!!! В любом случае Венецию отложили на осень, решили, что будет дешевле в октябре-ноябре, да и ВПД почему не использовать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.