Круглый стол для прыщавых) - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:37     #1061
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
да чего уж там говорить. из всех гинекологов, у которых я когда-либо была, у меня только одна(!!) врач брала анализы и смотрела какие ОК мне больше подойдут. Ну, правда, остальные, когда узнавали, что я уже когда-то...много лет назад сдавала такие анализы, говорили, что "раз тогда подходили ОК этой фирмы, можно более современные этой же фирмы пить" А этот эндокринолог вообще первый врач в моей жизни, который подробно мне рассказал почему у меня могут быть проблемы с циклом (это моя основная проблема на самом деле), какие анализы надо сдать и что проблемы с кожей скорее всего из-за этого же, но и то не факт. А остальные врачи... "а, цикл нерегулярный - ну это Вам Диане 35 надо", или "а, с кожей проблемы, ну это тестестерон повышен, это вам Диане 35 надо пить". Все - вот и все обследование блин.

У меня тоже с циклом беда, правда после 2-х родов вроде получше Лечение тоже одно назначают - ОК. А тестостерон норма абсолютная.
Старый 06-02-2009, 10:46     #1062
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Да, геникологи наши оставляют желать лучшего, как и все остальные специалисты, впрочем. Я когда решила кожей заняться тоже к геникологу притащилась, выпросила сама направление на анализ гармонов, который сдавала не в определенный момент цикла, как сейчас понимаю, это не есть хорошо. Чего-то у меня там было повышенное, взяли по новой в другой клинике уже (это я с первыми анализами к эндокринологу пришла), причем циклом моим опять никто не поинтересовался. Сказали, все нормально. Я к геникологу обратилась с тем, чтоб правильно мне ОК назначили, так она не особо глядя в мои гармоны сразу мне сказала, что если у вас с кожей траблы, то вам Диане. Я говорю, что варикоз у меня, Диане не буду, она говорит, ну тогда овт Ярину пейте. Такой подход к делу меня как-то напряг. Позвонила сестре. У нас с ней удивительно все одинаково. Она страше на 9 лет, опыт приема всяких таблеток больше. Рассказала мне от каких ее тошнило, от каких заливало, от каких еще чего. Короче, ей ни Диане ни Ярина не подходят. Идеальным оказался Жанин. Вот я его и решила пить. Пока все отлично, не тошнит, ничего такого. Хотя раньше я пробовала другие ОК и не могла пропить больше 1го месяца, потому что тошнило не по-детски.
Старый 06-02-2009, 10:51     #1063
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Вот интересно мне все-таки, гармоны по анализам в полном порядке у меня, никаких воспалительных процессов по женской части нет, но вылезание прыщей абсолютно точно зависит от цикла. Это это замечаю! Как только месячные кончаются,у меня их НАМНОГО меньше вылазиет, а с ромашкой и солью - так вообще ни одного! Прямо перед месячными вылазиет обычно столько и больных глубоких, что хоть вешайся (с солью и ромашкой вылезло 3). Пока месячные идут - вылазиют как-то так, не сказать, что много, но есть. Вот сейчас конец красным дням календаря - морда лица чистая!
Старый 06-02-2009, 11:34     #1064
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Вот интересно мне все-таки, гармоны по анализам в полном порядке у меня, никаких воспалительных процессов по женской части нет, но вылезание прыщей абсолютно точно зависит от цикла. Это это замечаю! Как только месячные кончаются,у меня их НАМНОГО меньше вылазиет, а с ромашкой и солью - так вообще ни одного! Прямо перед месячными вылазиет обычно столько и больных глубоких, что хоть вешайся (с солью и ромашкой вылезло 3). Пока месячные идут - вылазиют как-то так, не сказать, что много, но есть. Вот сейчас конец красным дням календаря - морда лица чистая!
у меня обострения примерно 2 раза в месяц - в середине цикла и в начале кажется.
Если у вас с гормонами все в порядке, попробуйте печень и кишечник проверить - от этого еще могут быть проблемы с кожей
Старый 06-02-2009, 12:51     #1065
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
у меня обострения примерно 2 раза в месяц - в середине цикла и в начале кажется.
Если у вас с гормонами все в порядке, попробуйте печень и кишечник проверить - от этого еще могут быть проблемы с кожей
ну то, что с кишечником проблема - да, я знаю, я уже писала, что как раз в стадии обострения гастрит и дуоденит, но я же диету соблюдаю и противовоспалительные пью, короче всячески своему желудку и кишечнику помогаю, лечу их и т.д. так ведь все равно же.
Старый 06-02-2009, 13:30     #1066
lazarus7777
Ветеран
 
Профиль lazarus7777
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 318
lazarus7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Вот интересно мне все-таки, гармоны по анализам в полном порядке у меня, никаких воспалительных процессов по женской части нет, но вылезание прыщей абсолютно точно зависит от цикла. Это это замечаю! Как только месячные кончаются,у меня их НАМНОГО меньше вылазиет, а с ромашкой и солью - так вообще ни одного! Прямо перед месячными вылазиет обычно столько и больных глубоких, что хоть вешайся (с солью и ромашкой вылезло 3). Пока месячные идут - вылазиют как-то так, не сказать, что много, но есть. Вот сейчас конец красным дням календаря - морда лица чистая!
У меня тоже самое, я думаю что очистка организма женского так сказать идет перед этим самым. Думаю может шлаки лезут.
Старый 06-02-2009, 14:59     #1067
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazarus7777 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое, я думаю что очистка организма женского так сказать идет перед этим самым. Думаю может шлаки лезут.
Я с вами согласна.Я тоже считаю, что шлаки лезут.У меня за 3 дня до мес-х обсыпало , как начались- воспаления спали
Старый 06-02-2009, 15:39     #1068
Снежный ком
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Снежный ком отсутствует


девочки мне до ваших аптек не доехать, напишите плиз, какая это сеть аптек, попробую в своем районе найти. я спрашивала ультросорб в фармакоре, невесе, радуге, здоровых людях - такое ощущение, что они про него вообще никогда не слышали[/quote]
В этих аптеках, как и во многих других продаются только препараты,которые сильно рекламируются.А вам нужны социальные аптеки, куда из больниц рецепты выписывают, там кстати почти всегда все есть, и много дешевле чем в других аптеках. Сеть аптек Озерки т.603-0000, сеть аптек Ваша аптека 592-00-77, они вам скажут где их аптеки расположены, а еще от 1000 руб, домой бесплатно привезут.
Старый 06-02-2009, 16:40     #1069
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


девочки, я свою прыщавую напасть извела мазью БАЗИРОН, не знаю,говорили ли тут о ней. просто как волшебная палочка!!!ооочень рада!!!! может и вам кому пригодиться ))) Прищик очень быстро сходит на нет (за ночь или за сутки), а у меня они были ужас,какие больнючие .остается крсное пятнышко,которое достаточно быстро пропадает
Старый 09-02-2009, 19:54     #1070
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


а кто как кожу воостанавливает от синяков и шрамов после прыщей?
у меня вроде как nnn стойкое улучшение. а вот что теперь со следами делать...
купила медерму - вчера намазалась и дорсанвалем сверху массаж сделала. жгло...жуть! надеюсь, потому что помогает. бадяга вообще никак мне =(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.