Зарплаты нянь в свете кизиса? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 01:25     #11
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Эх! Поживём - увидим...запас поп-корна нужен...Очевидно,если моя зарплата не увеличиться, няне повышать ничего не буду. Если уменьшится - то нянина останется на том же месте - у нас с ней договор до мая месяца
Старый 23-10-2008, 01:51     #12
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Мне очень хочется верить, что запросы нянь хоть немного притормзятся в связи с кризисом... Но как уже верно кто-то подметил, до нянь кризис дойдет только после НГ... А мне няня сейчас нужна
Старый 23-10-2008, 11:43     #13
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
150 - за полный день или 2-3 часа в день?
С 8 до 20)))
Старый 23-10-2008, 11:46     #14
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


А кризис-то-он, родимый, до всех дойдет...Тока скока нянь к тому времени поувольняется...Пока что полностью отдают себе отчет во всем кошмаре сложившейся ситуации те, кто к бизнесу отношение имеет, а скоро и до обывателя дело дойдет- вон ужо пенсионный фонд трещину дал(((
Старый 24-10-2008, 15:09     #15
Svetulya
Старожил
 
Профиль Svetulya
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Парголово,Выборгский р-н
Сообщения: 1 416
Svetulya отсутствует


По всем нормальным м правильным раскладам,зарплаты нянь и т.п. должны по любому снизиться,мне сейчас даже смешно, когда просят сумму 35\мес. за 5 дней\нед рабочего графика...полгода назад я бы готова была такие деньги платить,а сейчас это неправильно...и не потому что совсем в бедность впали,просто происходит пресыщение рынка услуг и товаров по всем параметрам.Я считаю,что няни реально перебарщивают с запросами...учитывая что у них з\п+питание,оччень хорошо устроились.Мы, мамаши, сами виноваты...балуем их,ведь для родного чада хочется самого лучшего!
Старый 24-10-2008, 16:43     #16
LaChuchela
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 17
LaChuchela отсутствует


Мы наверное откажемся от няни. Она у нас вечерне-послесадовская. Любимая уже, но что же делать...
Буду с работодателем говорить. Либо я перехожу на график, позволяющий самой забирать ребенка из сада, либо перехожу на другую работу, где предлагают такой график. А то я без бонусов (а какие бонусы, когда кризис?) всю свою зарплату как раз няне и отдаю. Ну, еще остается, чтобы на работу-с работы доехать и на бизнес-ланч.
Старый 24-10-2008, 17:28     #17
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


ИМХО, не будет снижения зарплат няней, пока не начнется снижение зарплат по стране в целом. А пока вроде как никому не снижают ( бонусы не в счет, это же премия)
Старый 24-10-2008, 17:36     #18
LaChuchela
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 17
LaChuchela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
ИМХО, не будет снижения зарплат няней, пока не начнется снижение зарплат по стране в целом. А пока вроде как никому не снижают ( бонусы не в счет, это же премия)
Дык а если в продажах бонусы больше оклада? И они стабильны. А тут раз, и нету. Если доход снижается в целом, какая разница, какая у этого дохода структура?
Старый 24-10-2008, 17:39     #19
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
ИМХО, не будет снижения зарплат няней, пока не начнется снижение зарплат по стране в целом. А пока вроде как никому не снижают ( бонусы не в счет, это же премия)
Да, всего лишь 50% работников ЛЭКа сократили на прошлой неделе. А зарплаты не снижаюЦа, нет.
Старый 24-10-2008, 17:49     #20
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
ИМХО, не будет снижения зарплат няней, пока не начнется снижение зарплат по стране в целом. А пока вроде как никому не снижают ( бонусы не в счет, это же премия)
имхо, кол-во работы может умешьшится, а кол-во желающих работать нянями - увеличится...Если волна сокращений продолжится

это в свою очередь должно уменьшить запросы нянь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.