Мой ребенок сильно постарал из-за няни - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 16:44     #11
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Конечно, сейчас разговор и идет о том, что она должна отвечать! Это если по-человечески, по-совести. Я бы не знаю что я бы предприняла, если я была бы на ее месте, но уж точно помогала бы чем могла. Помимо моральной стороны есть еще то, что что лечение стоит больших денег и отнимает очень много времени, которое необходимо чтобы опять-таки заработать эти деньги. Я была к ней очень снисходительна. Даже при том, когда это произошло, я ее полностью оплачивала ее зарплату! Вообщем, что говорить, человек оказался без души!
Так тяжело смотреть на моего масика, когда он не спит ночами, когда у него зудят рубцы, а их у нас на руке (почти вся), на груди и бедро спереди. И при чем это все правая сторона, правая рабочая рука. Я уже молчу о том, какой стресс мы перенесли, когда он лежал неделю в реанимации и переболел ожеговой болезнью. Я до сих пор не могу в это все поверить!
Старый 13-09-2007, 16:47     #12
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


это все пройдет... Сейчас хорошая пластика. А он маленький.
Главное, врачей слушайте. Где вы лежали?
Старый 13-09-2007, 16:50     #13
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Сообщаю ее ФИО: ЕГОРОВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 42 лет, живет на Товарищеском пр.д.2 кор.2, ст.м. Пр.Большевиков . Светловолосая, худоватая женщина с очень уравновешенным характером. Будет искать работу скорее всего посредством размещения рекламы в газетах или развешивать объявления у детских магазинов. У нее есть рекомендации!
Если вдруг у кого возникнут какие-либо подозрения, могут позвонить мне по тел. 8-911-296-06-14 Ольга. Буду рада помочь
Старый 13-09-2007, 16:54     #14
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


В том то и дело, что это не пройдет! Это рубцы на всю жизнь! И самая проблема заключается в том, что он еще очень маленький и у него идет самый рост организма. Рубцы не тянутся и не растут, они стягивают здоровую кожу. А у нас рука повреждена сильно на сгибе и постоянно лопается кожа. Сейчас наша задача не в красоте, а втом, чтобы ребенок полноценно рос и его рука поностью функционировала. А пластикой в таком возрасте занимаются только шарлотаны, о ней можно будет говорить лет через 10.
Старый 13-09-2007, 16:58     #15
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


так и я не говорю про пластику сейчас.
Еще раз спрошу - Вы где лечились?
У меня у сестры была та же проблема, правда, чуток полегче - их сын примерно в вашем же возрасте опрокинул на себя кружку (400 гр) с только что снятым с огня кофе.
Ожоги были на груди, лицо и рука. Сейчас (5 лет вроде бы мальчику) рубцов практически нет, есть небольшие шрамы.
Старый 13-09-2007, 16:58     #16
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga kirsanova Посмотреть сообщение
В том то и дело, что это не пройдет! Это рубцы на всю жизнь! И самая проблема заключается в том, что он еще очень маленький и у него идет самый рост организма. Рубцы не тянутся и не растут, они стягивают здоровую кожу. А у нас рука повреждена сильно на сгибе и постоянно лопается кожа. Сейчас наша задача не в красоте, а втом, чтобы ребенок полноценно рос и его рука поностью функционировала. А пластикой в таком возрасте занимаются только шарлотаны, о ней можно будет говорить лет через 10.
Очень жалко малыша!!!
Могу поддержать вас морально,а малышу пожелать здоровья!!!!!
Есть какой нибудь шанс на выздоровление?
Старый 13-09-2007, 17:05     #17
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Мы лечились в на ожеговом отделении на Авангардной, точнее и продолжаем там проходить процедуры лазеротерапии и электрофорез с ферменколом
Старый 13-09-2007, 17:07     #18
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


и ходите. И слушайте врачей. И выполняйте процедуры. Все это поправится со временем.
Вы выбрали лучшее место, которое могли выбрать.
Старый 13-09-2007, 17:08     #19
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Конечно, это все не смертельно и врачи говорят, что года через 2, если мы будем выполнять все предписанные процедуры вид рубцов должен уличшится, но они никогда не исчезнут.
Старый 13-09-2007, 17:09     #20
olga_amur
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 121
olga_amur отсутствует


Ольга!
Очень сочувствую Вам и Вашему малышу, надеюсь, что весь этот кошмар скоро забудется и ваша семья обретёт новые силы, а сынишка будет радовать успехами. Я сама являюсь и мамой взрослого сына и няней, но никогда не позволила бы себе сделать того, что сделала ваша бывшая няня. Ведь она, насколько я понимаю. тоже имеет ребёнка. Я всегда отношусь к своим воспитанникам как к родным детям, и всегда думаю, прежде чем предпринять те или иные действия. Считаю, что любая няня, любой воспитатель и педагог должен прежде всего любить детей, с которыми работает и думать о их безопасности. Очень надеюсь, что Вы не разочаруетесь окончательно в нянях и со временем найдёте для своего малыша достойную суперняню. Здоровья сынишке, терпения и удачи вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.