Оплата услуг няни - поподробнее - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 14:09     #61
Bobr
Участник
 
Профиль Bobr
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЖК "Долгоозёрный"
Сообщения: 129
Bobr отсутствует


А я бы, например, не смогла возиться с чужим ребенком, каким бы он суперским не был! Это такая ответственность! Тут со своим-то иногда мысли неприятные лезут: мол, скорее бы в сад пошел, вот тогда чуть отдохну. А с другими детьми - еще больший напряг. Да еще родителям может любая мелочь не понравиться. Думаю, что зарплата 100р./ч - нормальная. Но, к сожаленью, моя зарплата не покроет зарплаты няни. И вот ведь действительно, радостно становится, когда видишь, что у многих малышей няни. Значит, доходы у наших женщин растут!
Старый 10-03-2007, 14:44     #62
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
А я бы, например, не смогла возиться с чужим ребенком, каким бы он суперским не был! Это такая ответственность! Тут со своим-то иногда мысли неприятные лезут: мол, скорее бы в сад пошел, вот тогда чуть отдохну. А с другими детьми - еще больший напряг. Да еще родителям может любая мелочь не понравиться. Думаю, что зарплата 100р./ч - нормальная. Но, к сожаленью, моя зарплата не покроет зарплаты няни. И вот ведь действительно, радостно становится, когда видишь, что у многих малышей няни. Значит, доходы у наших женщин растут!
Вы знаете свой ребенок и чужой- очень большая разница. Я подрабатывала няняй. Сидела с мальчиком 2,5 лет. Так здорово! никакого напряга не было.
Хотя мой сынок тоже на мысли неприятные толкает- поскорей бы в садик и т.д. И сидела я за 70 рублей, считаю, что больше брать за " просто посидеть с ребенком , поиграть" это наглеж!!!

А насчет того , что доходы растут, я бы поспорила. Чаще всего у наших женщин выбора нет. И отдают они ползарплаты на няню. Дабы с работы не вылететь.
У меня знакомая получает 20 штук, 13 платит няне. И что??? Хоршо , что любовник помогает материально. А она мама- одиночка.
Да до кучи таких примеров: когда муж и жена работают . И одна зарплата уходит на няню.
Старый 12-03-2007, 09:52     #63
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Моя вечерняя (уже бывшая няня) вчера попоросила 150 р в час ( При этом загрузка не менне трех часов в день должна быть. Чего-то не пойму. ЭТО НОРМАЛНЫЕ деньги?? 450 в день...
Старый 12-03-2007, 10:35     #64
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


По-моему, перебор. Я за двоих (правда полная занятость) плачу 120 р.час.
Старый 12-03-2007, 11:08     #65
nink
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5
nink отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить максимальная оплата няни-какая. Знакомая няня говорит что нашла семью на 5 дней в неделю по 6 часов и получит за это 22 тыс... Это реально вообще? Или обманывает???
Моя подруга за 6 часов работы няней в день (пятидневка) получает за месяц фиксированную 21 тыс. рублей. Лично я не считаю эту плату адекватной, т. к. подруга, прямо скажем, не перенапрягается Однако у нее теперь запросы растут, говорит, что меньше, чем за 800 долларов работать не будет (если из этой семьи уйдет). А вы говорите - няни не меньше 100 рублей в час хотят... Вот после таких удачных случаев в своей практите и хотят Или наслушавшись, скока другие получают...
Старый 13-03-2007, 12:09     #66
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Моя вечерняя (уже бывшая няня) вчера попоросила 150 р в час ( При этом загрузка не менне трех часов в день должна быть. Чего-то не пойму. ЭТО НОРМАЛНЫЕ деньги?? 450 в день...
450 за день- это отлично, т.е за 8-10 часов . А вот за 3 часа!!.... С ума сойти можно
Старый 13-03-2007, 12:35     #67
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Цитата:
Сообщение от eva09 Посмотреть сообщение
Интересно, сколько я должна платить няни, если она 6-его ребенка 4 дня в неделю водит в
пон- школа с 16,20 до 19,45
вт- гимнастика с 15,00 до 18,30 на метро
чт с 15,00 до 19,45
пят.-с 15,00-18,30. на метро
Может кто подскажет сколько за это надо платить.
Я пыталась найти на этот год няню, примерно для таких же целей, для ребенка 7 лет, т.е забрать со школы, покормить и отвести в музыкалку, БОЛЬШЕ НИЧЕГО!, ни развивалок. ни готовки, ни т.п.
Готова была платить 80р в час, не нашла. Причем мне не нужно было не педобразование, ни опыт.
Одна запомнилась, я ее через знакомых нашла, пенсионерка, моложавая, энергичная, опыта нет, рекомендаций нет, образования нет, хотела 100р, железный аргумент: "Я еще молодая, у меня расходы большие!", она была 5-я в списке и добила меня, я ей сказала, что у меня тож расходы большие, пойду попрошусь в Газпром топ-менеджером, почему бы и нет.
Старый 13-03-2007, 12:54     #68
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Да до кучи таких примеров: когда муж и жена работают . И одна зарплата уходит на няню.
Простите, а зачем тогда обим родителям работать?? Проще и выгодней одному из них не работать и самому воспитывать своего ребенка
Старый 13-03-2007, 13:03     #69
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Простите, а зачем тогда обим родителям работать?? Проще и выгодней одному из них не работать и самому воспитывать своего ребенка
А затем, например, чтобы квалификацию свою не потерять... а то посидишь так года 3 дома, а потом все с нуля начинать придется....
Старый 13-03-2007, 13:05     #70
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Простите, а зачем тогда обим родителям работать?? Проще и выгодней одному из них не работать и самому воспитывать своего ребенка
Затем, что траты на няню не вечны, а хорошую работу не так легко найти.
Пример: Муж получает 20 штук и жена столько же. Няне 15 шт. в месяц. Они знают, что через год няня не понадобится. Почему бы и не остаться жене на такой работе. Я бы не уволилась никогда. Опять же опыт работы очень много значит.
Замечу вариант с пожизненной няней не рассматривала. То есть с рождения ребенка и лет до 10.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.