Оплата услуг няни - поподробнее - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 14:59     #251
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Что интересно - мне сказали, в Эмиратах няни получают 1000 долл в мес. Только у них зп повыше наших средние будут раза в 3
ЗЫ: сама хожу в перманентном шоке, темпы роста цен на услуги нянь зашкаливают.
Старый 27-08-2007, 15:39     #252
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


это, думаю, как с ценами на жильё. Спрос был повышен, цены взлетели неимоверно. Со временем и стоимость услуг нянь стабилизируется. Просто время сейчас такое для них благоприятное: детишек родилось много, родители работают, садиков хороших не хватает.
Но опять же: не всякий, претендующий на такую оплату труда, есть няня. Очень много таких, кто думает, что няней работать легче лёгкого, деньги там хорошие, почему бы не пойти. Очень хочется надеяться, что раз уж агентства выставляют такие ценники, то отбирать и предлагать они будут действительно нянь, а не "тётеньку, чтоб посидела с ребёнком"
Старый 27-08-2007, 15:47     #253
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Очень хочется надеяться, что раз уж агентства выставляют такие ценники, то отбирать и предлагать они будут действительно нянь, а не "тётеньку, чтоб посидела с ребёнком"
ПППКС. Часто получается именно "тетенька". Не забуду первую кандидатуру предложенную агенством, которая долго торговалась за какую сумму она будет собралась сидеть с двухнедельными двйняшками. При этом она была врач-гинеколог 35 лет, без детей и опыта работы. Первая фраза ее о том, что она хочет денег подзаработать, чтобы открыть свой кабинет меня убила. А вторая добила окончательно: на вопрос о детях она заявила, что детей у не было т.к. она не хотела раньше и сделала 8 абортов, а теперь муж ей сказал : иди поработай, заодно и опыта наберешься. Думаю, не стоит говорить, что и с агентством мы больше не захотели иметь дело.
Старый 27-08-2007, 15:56     #254
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Очень хочется надеяться, что раз уж агентства выставляют такие ценники, то отбирать и предлагать они будут действительно нянь, а не "тётеньку, чтоб посидела с ребёнком"
вот в моем случае нужна именно "тетенька", посидеть с ребенком, так как надо будет ее забрать из сада и посидеть около часа на площадке. девочка спокойная и послушная. Но я и в агенство обращаться не буду
Старый 27-08-2007, 19:01     #255
Вирджи
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 259
Вирджи отсутствует


Просто прикол по поводу агентства - звонила сейчас в одно, четко спрашиваю - няня забирать из сада и сидеть во время болезни - сколько стоит?
Получаю ответ - а вам с проживанием или нет? Уже интересно...Говорю - а как вы думаете? И мне девушка уверенным голосом отвечает "С проживанием 20 т.р." Я уже представила, как у нас дома живет няня, спит в соседней комнате, а днем кушает и смотрит телек, пока ребенок в садике . В итоге никакие цены, кроме как "с проживанием", мне не сообщили....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.