****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 610 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:09     #6091
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
стараюсь, но всякие глупости в голову лезут, через недельку схожу, надеюсь все будет ОК и еще раз спрошу про пол, вдруг отрастет
Гони все глупости!!!!!!! все будет хорошо))
Старый 29-03-2009, 00:16     #6092
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
В MC много разных магазинов по городу и везде разный ассортимент. А на сайте выложено всё, что имеется по городу или вообще было когда-то) Вобщем туду лучше позвонить сначала и спросить о наличии, а потом уже идти, а то совершенно не факт, что обретёте) А вообще-то там очень дорого, хотя и качественно, да и ориентирован магазин в основном на одежду, а не на потребности малюток, так что сейчас там побывать приятно, но когда малыш родиться - это не самый подходящий магазин)
Ну, во всяком случае это моё мнение)
Была сегодня в Mothercare - мое мнение офигенный магазин!!!!! Брючки очень одни понравились, но размера моего не было. потом в дургом месте купила Вещички для деток - прелесть, материл мыгкий приятный, швы все хорошие По ценам - не могу сказть, что прям уж дорого! Для такого качества - недорого! Очень выгодно брать наборами по 3 вещи - тогда вообще приятно по цене В общем после УЗИ - прямиком туда маньячить
Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Я сегодня такая счастливая!!!Мы с УЗИ пришли! Ходили к Лебедеву..все у нас хорошо, растем..срок поставил больше на неделю-13,5 недель...если ему верить, то получается мы малышастика из Парижа привезли, куда на НГ ездили - так здорово)) Ходили с мужем, он у нас сначала скучал, а потом когда пол сказали активизировался, стал вопросы задавать.. Мы очень ждали и хотели мальчика, Лебедев уверенно сказал, что мальчик - надеюсь не ошибся...Папка счастлив)))
Поздравляю с УЗИ Мы тоже ждем-не дождемся
Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девчонки,что у Вас за бзик(ссори)))),как-будто,других УЗИ-стов нет хороших!
Которые Вам и диск запишут,и пол скажут ,и органы все рассмотрят и внимательны будут к Вам,и папу пустят\чаем напоят...
У меня УЗИ-стка-супер!Всего за 550 рублей вылизала меня и ребенка расхвалила,и вагинальное и поверхностное УЗИ сделала и удачи пожелала,чуть не расцеловала...
Все рассказала\показала\параметры измерила\все проверила...
Не зацикливайтесь на одном!
А дядьки эти сидят и в шоке-беременные табунами к ним бегают...
Вот,что значит РЕКЛАМА!!!
Тут топик очень хороший есть про УЗИ у Лебедева... почитайте, сразу будет понятно...
Есть хорошие узисты, а есть лучшие - один из таких Лебедев, поэтому кнему и идут толпами....
Старый 29-03-2009, 00:18     #6093
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Девоньки, кто еще не голосовал, выбираем название для нашего нового топика!!!!!!!!
Понравившийся вариант присылать мне в личку! Голосуем 1 раз и только за 1 название!
Голоса принимаются до понедельника (30.03) включительно!А 1-го апреля откроем новый топик!
1. Октябрёнок подрастает, во второй триместр шагает
2. 2-й триместр. Октябрята подрастают, маму в пузике толкают
3. нас ждут первые шевелюшки, второй триместр у октябрюшек
4. октябрята подрастают, шевелюшки начинают.
5. октябрята растут в нас, ждем шевелюшек в первый раз
6. Маму в пузико толкай наш осенний урожай
7. Наш животик подрастает,октябрята нас нежно толкают..
8. Подрастают Октябрюшки - дарят мамам шевелюшки
9. Пригрело солнышко весеннее, у октябряток скоро шевеления"
10. Молодая травка пробивается, и октябрята вот-вот запинаются!"
11. Прочь токсикоз, животик растет, наш октябренок постучится вот-вот
12. Октябрюшки дружно в ряд во второй триместр спешат
13.Второй триместр - ждем шевелюшек! Такой настрой у октябрюшек
14. Октябрёнок топнул ножкой, второй триместр за окошком
Старый 29-03-2009, 00:20     #6094
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
ничего себе)))))) я слышала, что он обижается, если переспросить))))
может у вас также будет, как и у ноябрюшки)))))
с Машей мы переспрашивали, он сказал уверено - да, сами посмотрите....., но там действительно все можно было рассмотреть даже на фотке видно, что деица.. срок был 13 и 5, а сейчас я вообще не поняла - как он усмотрел ну мы уже привыкли и нашли массу плюсов

Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
очень даже может превратиться))) у подруги на всех 3 УЗИ обнаружили мальчика. Но все отвалилось видимо, так как родилась девочка!!!
сильно, это где ее так смотрели??

Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Гони все глупости!!!!!!! все будет хорошо))
охохо, прочитала, что эта оссификация должна была произойти до 9 недели не знаю теперь как неделю проживу до след. УЗИ
Старый 29-03-2009, 00:41     #6095
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
с Машей мы переспрашивали, он сказал уверено - да, сами посмотрите....., но там действительно все можно было рассмотреть даже на фотке видно, что деица.. срок был 13 и 5, а сейчас я вообще не поняла - как он усмотрел ну мы уже привыкли и нашли массу плюсов


сильно, это где ее так смотрели??


охохо, прочитала, что эта оссификация должна была произойти до 9 недели не знаю теперь как неделю проживу до след. УЗИ
врать не буду, не помню. но точно не аве и не мпц, мгц. и не в ЖК. но все 3 раза без сомнений - мальчик))))))

а может не ждать и сходить по-раньше в другое место? хотя , наверное, это тебя не успокоит(( другой врач может просто не заметить. Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякий случай. Но нужно обязательно думать только о хорошем!!!!!! И такие светилы ошибаются, все люди.
Старый 29-03-2009, 00:44     #6096
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Ксю, я тут прочитала, что оссификация начинается в конце второго месяца и продолжается вплоть до родов. даже позже (родничок около года заростает ). Может у масика просто позже это все началось? Я уверена, что все будет замечательно. Не переживай!!!
Старый 29-03-2009, 00:48     #6097
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Ксю, я тут прочитала, что оссификация начинается в конце второго месяца и продолжается вплоть до родов. даже позже (родничок около года заростает ). Может у масика просто позже это все началось? Я уверена, что все будет замечательно. Не переживай!!!
а кинь ссылочку, пжл.. там наверное про все, я нашла в одном месте, что оссификация позвоночника должна завершиться к 9 неделе, а тазовые кости к 28 вроде и т.д. ну т.е. у каждого органа свой срок
Старый 29-03-2009, 01:01     #6098
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям всех, кто уже познакомился с малышками на узи
Я наконец организовала себе недельку отпуска, уедем со старшим отдыхать!
Младший в пузике ворочается вовсю, я лёжа не чувствую, а сидя - очень даже
Да, от ребенка поступило предложение назвать братика Яшей, как папу. Хорошо не Барсиком
Старый 29-03-2009, 11:17     #6099
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Девочки, доброго всем утречка!!!
Мы уже давно на ногах, подольше и в выходные поспать не удаётся..."Мама, вставай, вари кашу!!!"
Вы часы не забыли перевести?
У меня такой вопросик...есть кто-нибудь, кто не прибавляет в весе, а теряет, только без токсикоза.Вроде пора уже потихонечку начинать в плюс идти, а я, как похудела сначала, так на месте и стою. Каждый день на весы с опаской встаю.В прошлые беременности тоже в начале сбрасывала вес, но вот до какой недели ...не помню
Старый 29-03-2009, 11:18     #6100
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Младший в пузике ворочается вовсю, я лёжа не чувствую, а сидя - очень даже
Да, от ребенка поступило предложение назвать братика Яшей, как папу. Хорошо не Барсиком
А сколько вам неделек?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.