2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 936 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:42     #9351
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от CветиК Посмотреть сообщение
девочки подскажите сколько стоит ведение беременности в 2 роддоме?
56425 руб.
Старый 28-02-2009, 22:02
ответ для Olga_Yudina на сообщение "56425 руб.:flower:"
    #9352
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела по чеку-мы платили в августе 52476 со скидкой
Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
о, точняк! ну я помню, что в начале 50 тыщ....
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
56425 руб.
спасибо девчата
Старый 28-02-2009, 22:30
ответ для CветиК на сообщение "спасибо девчата:flower:"
    #9353
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Мне тоже сказали, что без узи и заключения кардиолога рожать мне в двойке не дадут. Им надо чтобы было написано, что могу рожать сама (тоже ставили порок сердца в детстве. он потом закрылся)
Вот же ж блин...
А кто должен дать направление на это узи? Терапевт?
Старый 01-03-2009, 14:04     #9354
Privata
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
Privata отсутствует


Добрый день, девушки!
Записалась на роды к Никитиной С.А. Выбрала по инету, при визите на консультацию она мне понравилась, но мало отзывов про нее нашла. В основном хорошие.Отзовитесь - кто у нее рожал. Как она как врач и как человек? Любит ли кесарить (у меня есть вероятность экстренного КС). Как хорошо делает КС.
Старый 01-03-2009, 14:35     #9355
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Вот же ж блин...
А кто должен дать направление на это узи? Терапевт?
Мне моя врач дала координаты кордиолога, которая наблюдает именно беременных девочек. Я съездила. Она мне повторное ЭКГ на приеме сделала, но УЗИ у них нет. УЗИ можно сделать где угодно. Я делала в больнице им. Ленина (Большой пр. ПС). Без очереди. Все хорошо посмотрели, дали заключение. С этими исследованиями я пришла повторно к терапевту и она дала мне разрешение на ЕР.
У меня была легкая тахикардия. Думаю провериться все же стоит, роды очень большая нагрузка на весь организм.
Старый 01-03-2009, 17:41     #9356
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Privata Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки!
Записалась на роды к Никитиной С.А. Выбрала по инету, при визите на консультацию она мне понравилась, но мало отзывов про нее нашла. В основном хорошие.Отзовитесь - кто у нее рожал. Как она как врач и как человек? Любит ли кесарить (у меня есть вероятность экстренного КС). Как хорошо делает КС.
Я рожала два года назад с ней и, наверное, скоро пойду второй раз туда же. Про КС сказать ничего не могу, поскольку родила сама за 4,5 часа, претензий не имею, мне все понравилось, родственникам, присутствовавшим на родах, тоже. Удачи!
Старый 01-03-2009, 20:18     #9357
Brightsonne
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 71
Brightsonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
она дежурила ночью, когда я рожала мне очень понра! Без лишних уси-пуси, но очень внимательна была даже когда моя врач приехала, никуда и не уходила....
Спасибо за инфу Если ещё у кого-нибудь есть информация про Автушенко Ю.И, буду рада услышать что-нибудь хорошее
Старый 02-03-2009, 10:54
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9358
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Девочки, я снова с вопросами про ЛФК Кто ходил, насколько это реально нужно? У меня счас 32 недели, ездить в метро очень тяжело, и вот не знаю, то ли себя заставить и походить, то ли забить на это дело... Насколько я понимаю, там всего 5 или 6 занятий по часу. Но мне добираться дольше, чем заниматься Что скажете, ваше мнение?
Старый 02-03-2009, 10:58     #9359
julia77777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 31
julia77777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Privata Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки!
Записалась на роды к Никитиной С.А. Выбрала по инету, при визите на консультацию она мне понравилась, но мало отзывов про нее нашла. В основном хорошие.Отзовитесь - кто у нее рожал. Как она как врач и как человек? Любит ли кесарить (у меня есть вероятность экстренного КС). Как хорошо делает КС.
Было КС, т.к. ягодичное предлежание+ стоял акуш. песарий. Только договорились на одно число, а моя малышка захотела появиться на свет немного раньше. Отошли воды, я сразу отправила смс врачу, что еду в роддом. Хоть роды вторые, муж забегал, не знал за что схватиться. Потом немного пришел в себя, вызвал скорую. Слава богу это было рано утром в 5,00, машин не было, добрались очень быстро. В роддоме меня уже встретила Светлана Андреевна. Как всегда спокойная, неторопливая. Послушала сердцебиение плода, я переоделась и мы поднялись в родильное отделение. Минут 40 меня готовили к операции (эпидуралка).Это все делают другие врачи. Само КС мне делали два врача, С.А. и еще кто-то (все в масках).Все прошло быстро и на свет появилась моя крошка. Сразу мне ее показали и отнесли мужу. Слезы текли у меня из глаз от счастья. Для меня КС было необычно, ведь первую рожала сама. Я конечно всех сразу поблагодарила. Потом меня перевезли в палату и где-то через 30 минут С.А. подошла проверить мое состояние и выделения. На 3 день она заходила проверить шов. За недолгое время общения мне показалось, что Светлана Андреевна очень внимательный, опытный врач. Говорит только по существу, не сюсюкается. На операции спокойна, уверенна. Шовчик зажил довольно быстро, без нагноений. Выделения уже при выписке были скудными. Но все это индивидуально. Желаю вам здорового малыша!!! Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
Старый 02-03-2009, 11:29     #9360
Privata
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
Privata отсутствует


Спасибо за сообщение. Рада, что наши впечатления совпали. Для меня главное спокойствие врача и моя в нем уверенность.Надеюсь, что так и будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.