Империя фитнеса - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 14:08
ответ для АлиЛи на сообщение "Империя фитнеса"
    #21
Julia-mamaLizi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 61
Julia-mamaLizi отсутствует


Хотела купить абонемент уже сегодня, спасибо вам за предупреждение!!!! Обязательно отстаивайте свои права!!!! Удачи!
Старый 27-01-2008, 21:22     #22
Настенка
Танкистка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Танк в Озерках
Сообщения: 2 385
Настенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Nadishka - это не эмоции, а факт! И надеюсь хотя бы наши форумчани туда не пойдут, т.к. когда я "общалась" с администрацией, то только при мне за 10 минут было продано 5 абонементов, а прочитав мое заявление, девочка-админ. ехидно улыбнулась и спросила "Вы тоже попались?"...вот и весь разговор... всё сразу понятно.
Я с деньгами жду до 6 февраля (сама установила срок выплаты), дальше буду звонить в Москву, направлять им заявление и т.д. Моё заявление приняли, завизировали, а я тем временем отсканировала все документы, изучила закон и он на нашей стороне, даже не смотря на то, что в договоре указано, что расторжении деньги не выплачиваются. Так что посмотрим кто кого
Я купила абонемент кажется в августе, на 1,5 года. Ходить могу только в выходные рано утром. Иначе - очередь на тренажеры и не подойти к шкафчикам. Беее. Но я человек не сильно притязательный, групповые занятия особенно ен люблю, да и вечером у меня не получается ходить из-за дочкиного расписания занятий. Так что в 10 утра, когда начинается первое групповое занятие в субботу или воскресенье, я уже оттуда ухожу. А вообще конечно ужас-ужас, особенно когда душевая не работает.
Старый 04-02-2008, 18:58
ответ для АлиЛи на сообщение "Империя фитнеса"
    #23
mfmf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.пр.Просвещения
Сообщения: 846
mfmf отсутствует


Да,девчата... Этот клуб только для таких, как я - в 9 утра и только на тренажерах. И душ у меня через дорогу - живу я там. Я представляю, что будет с количеством народа к лету, когда все вдруг вспомнят, что пора оголяться..
Старый 05-02-2008, 20:00     #24
Настенка
Танкистка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Танк в Озерках
Сообщения: 2 385
Настенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
Да,девчата... Этот клуб только для таких, как я - в 9 утра и только на тренажерах. И душ у меня через дорогу - живу я там. Я представляю, что будет с количеством народа к лету, когда все вдруг вспомнят, что пора оголяться..
вот-вот, именно для таких. Или в 8 утра
Старый 06-02-2008, 15:17
ответ для АлиЛи на сообщение "Империя фитнеса"
    #25
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Рыбка! А в какой форме Вы заявление писали? Я тоже туда ходить больше не собираюсь!!!!!!!
От духоты в зале чуть ли не сознание теряешь. Да еще и этот бред с одним групповым занятием после 6 вечера....И это называется абонемент "Все Включено"..... А что включено то? Раздевалка с тюремным душем? Или тренажеры отстойные...у нас такие в школе стояли
По поводу тренеров на групповых, ничего плохого говорить не буду Выкладываются, как и везде
Но ходить туда желания нету Очень скучаю по Лидеру
Старый 06-02-2008, 15:47     #26
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


ДЕВОЧКИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ТЕЛЕФОН МОСКОВСКОГО ОФИСА (только не единая сеть)?! А то мне говорят, что заявление моё там...
Заявление об отказе в форме: Кому, от кого, № договора, прошу Вас расторгнуть договор и выплатить сумму _____ (я расчитывала пропорционально стоимости услуг и оказанных) в связи с нарушением пунктов договора п. 2.1.3. и 2.4.1., в частности: отсутствие вентиляции, душа, , большого кол-ва народу, нехватка шкафчиков и мест в раздевалке, несогласованная договором организация предварительной записи в зал аэробики, нехватка спорт инвентаря, периодически не работающие тренажеры и т.д. В соответствии с Законом Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. от 25.10.2007 г.) "О защите прав потребителей ст. 29 прошу вас в течение ___ дней возместить мне стоимость договора в связи с недостатками оказанных услуг.
Выписка из закона:
"Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)"

Девочки, у меня тут директор империи спросил есть ли в моем договоре п. 5,8....что это за пункт и кого они на него поймали?!
Старый 06-02-2008, 19:57
ответ для АлиЛи на сообщение "Империя фитнеса"
    #27
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
Девочки, у меня тут директор империи спросил есть ли в моем договоре п. 5,8....что это за пункт и кого они на него поймали?
у вас же договор на руках должен быть.
Читала договор не нашла к чему можно было бы уцепиться, тк об условиях для занятий нет ни слова
Убивает что они реально продали абонементов больше чем сама проходимость клуба и когда вижу толпы на продажу абонементов, понимаю что деньги выбросила на ветер.
Пока хожу, тренеры+, солярий+, остальное
да и списки в этот раз на всю неделю были выложены в воскресенье
Старый 06-02-2008, 22:41     #28
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут директор империи спросил есть ли в моем договоре п. 5,8....что это за пункт и кого они на него поймали?!
У меня такого пункта нету. Это хорошо или плохо?
Старый 07-02-2008, 09:46     #29
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Значит насчет п. 5,8., как я поняла, они сейчас ввели новые условия: что при условии расторжения договора, клуб то ли оставляет, то ли забирает 40 % от стоимости.... вот такие они хитрые....
А я так телефон московского офиса не нашла
Старый 07-02-2008, 10:43
ответ для АлиЛи на сообщение "Империя фитнеса"
    #30
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


а тут нет http://www.ifitnes.ru/index.html ??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.