А кто занимается дома? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 09:33
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #71
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


зато как рынок изучили!!! Спасибо! правда я решила не покупать уже степпер.Пойду в зал
Старый 14-03-2007, 11:26
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #72
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Вот кстати, кажется нашла мечту, правда стоит 3100, но зато не цилиндрическая, а рычажная

Полное описание
Министеппер с рычажно-передающей системой - Регулировка высоты шага - Мониторинг: - таймер - количество шагов - количество израсходованных колорий - Международный сертификат GS
Старый 14-03-2007, 12:05     #73
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
...правда я решила не покупать уже степпер.Пойду в зал
Думаю, правильное решение (хотя моего мнения никто не спрашивал). Заниматься дома-практически не реально, нужно обладать огромной силой воли.
Старый 14-03-2007, 12:06     #74
tatavito
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщения: 1 551
tatavito отсутствует


а где такой продается?
Старый 14-03-2007, 12:16
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #75
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Если вы имеете в виду лиловый, то я нашла его в интернет магазине. В реальности пока не видела (к моему огромному сожалению).
Что касается походов в спортзал, то конечно лучше заниматься на профессиональных тренажерах под контролем профессионального тренера, но лично у меня сейчас нет возможности туда ходить, точнее сказать скоро не будет, поэтому я лично для себя подбираю набор упражнений, которые мне не в тягость. А если пойду в спортзал, то скорее всего не на тренажеры, а на что-нибудь танцевальное.
Старый 14-03-2007, 13:47     #76
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


Спасибо за подборку!
А в остальных магазинах тоже что-то есть, но Вам не понравилось? а что там есть?
Старый 14-03-2007, 14:28
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #77
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


В меге есть только в Спортмастере. Стоит почти 3000р. Внешне примерно такой:

Не понравилось то, что ограничение в весе 80кг. Т.е. Если я вешу 81кг. он уже не подходит.
В норде был только в интерспорте: вот теперь его и жду.
В Гранд каньоне я уже писала, степперы есть только в продуктовом гипермаркете (не примите за сумасшедшую). Но у него нет эспандеров для рук. Ограничение в весе - 100кг.
Вотсобственно и все магазины, в которых они вообще есть. Из того, что я прошла больше нигде не было.
Старый 14-03-2007, 16:42
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #78
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


какой замечательной топ я нашла
берите меня в свою компанию
правда, еще кормлю
но собираюсь начать заниматься
опыт по занятиям ОЧЕНЬ большой
видимо, у меня огромная сила воли так что про нереально не надо
максимум худела на 16 кг, шейпинг 3-4 раза в неделю
как раз Боди Дэнс, здесь его упоминали как-то
но надоел он мне до умопомрачения
сейчас качаю Синди Кроуфорд и тоже хочу министеппер
пока что рынок не маркетировала
вас почитала, ничего не поняла
с пульсом, очень дорогие и громоздкие, да? жаль
какая между ними разница-то? что значит рычажная и цилиндрическая? и чем цилиндрическая хуже?
Старый 14-03-2007, 17:19
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #79
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Конечно присоединяйтесь!
Со степперами ситуация такая, если с смого начала:
Вот это степпер

Он имитирует ходьбу. Т.е пидальки поднимаются и опускаются.
Они бывает с взаимозависимыи ходом (когда при движение одной педалки, вторая двигается в противоположном направление) и нет.Но я например даже в нете не видела взаимо не зависимые педальки.
Поскольку обычный степпер достаточно грамоздкий и в квартиру помещается с трудом (в мою по крайней мере ), то сделали министеппер. Его вы можете посмотреть на картинках выше.
Впринципе, министепперы мало чем отличаются друг от друга.
То на что стоит обратить внимание:
1. Ограничение по весу. Т.е. если у тренажера указано, что максимальный вес человек не может быть больше 80кг., значит велика вероятность, что человек с весом 81 кг. встав на тренажер сломает его. Я видела степперы с ограничениями 70кг, 80 кг, 100кг и 110 кг.
2. Наличие эспандеров для рук.

Видите на рисунке есть такие ручки на веревочках? Они приспособлены, чтобы подкачивать руки.
Впринципе есть вариант, что они вам и не нужны. Это уж решать вам, но лично я хочу с ручками
3. Ну допустим совсем не важное, но все таки... Цвет министеппера: череый здесь приведен, лиловый - выше, а вот еще

4. Цена. Ценовая политика изменяется в пределах 1500-3000р. В магазине спортмастер я видела степпер с ограничениями веса 80кг, ручками и датчиком за ~2900. В окее 1690, но я уже про него говорила, мне не нравятся как сделаны педальки (на предыдущей страничке есть картинка).
5. Датчик у степпера. У разных степперов датчики могут показывать разные параметры, вариации из следующих: время работы, калории, кол-во км, которые вы якобы прошли и т.п.
5. Министепперы есть с регулируемой высотой ступеньки и с нерегулируемой. Т.е. Та максимальная высота на которую может подняться ступенька (естестаенна с увеличением высоты увеличивается и нагрузка). В продаже я реально видела только с нерегулируемой.
Между рыжачной и цилиндрической системой разницы нет, потому, что это разные понятия. Причем альтернатив им я не стречала. Цилиндрическая это посмотрите под педальки, там увидите систему цилиндров. Рыжачная система, потому, что действует по принципу рычага. Просто еще иногда степперами называют такие маленькие платформочки

, поэтому у министепперов и присутствует такой пункт как рычажно-передающаяся система.
Ну вот пожалуй и все основные моменты. Если возникнут еще вопросы, пишите, попробую ответить.

Последний раз редактировалось Leegr, 13-04-2007 в 11:33.
Старый 14-03-2007, 17:33
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #80
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


спасибо
буду думать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.