Настя - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 11:47
ответ для Локо на сообщение "Настя"
    #51
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


о-о-о, вот это скорость! Теперь буду волноваться по поводу знакомства с Настей...Вы только не удивляйтесь, что она такая большая для своих 11-ти лет...
Она очень хорошая! И любит музыку.
Старый 19-12-2008, 12:12     #52
Локо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 153
Локо отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-12-2008, 12:14
ответ для Локо на сообщение "Настя"
    #53
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-12-2008, 18:24     #54
Янишка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 427
Янишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
о-о-о, вот это скорость! Теперь буду волноваться по поводу знакомства с Настей...Вы только не удивляйтесь, что она такая большая для своих 11-ти лет...
Она очень хорошая! И любит музыку.
у меня почему-то совсем нет и капли сомнения, что настя хорошая девочка. иначе я бы не носилась как сумашедшая проходя всех врачей, верю что при знакомстве все пройдет хорошо, хотя страшно, как то. пока на этом не зацикливаюсь, хожу присматриваю подарки для деток и для нее, ведь я торопилась с доками, чтобы забрать ее до нового года. жду с нетерпением поездки. ЛОКО очень жду вашего сообщения о дате и времени и волнуюсь...
Старый 21-12-2008, 23:39     #55
Локо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 153
Локо отсутствует


Поеду в пятницу с утра и 29 или 30 на праздник ( точно пока не знаю в какой день)
Старый 24-12-2008, 00:07     #56
Локо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 153
Локо отсутствует


Подробно: в пятницу я еду точно, а следующий день или 29 или 30 узнаю только в пятницу.Итого две поездки
Старый 24-12-2008, 10:10     #57
Янишка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 427
Янишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
Подробно: в пятницу я еду точно, а следующий день или 29 или 30 узнаю только в пятницу.Итого две поездки
локо, пишу быстро, спешу на работу. был мой муж в опеке пригласить на осмотр квартиры, а там и знать не знают что такое гостевой режим, так и спорили пока не пришла начальница. какие документы надо только со слов поверили, спрашивали откуда узнали о насте услышав про и-нет, скривили губы, требовали написать в заявлении имя и фамилию ребенка, а я не знаю... в общем бещались сделать просмотр только в пятницу, так что я не смогу поехать. завтра придется звонить в ту опеку, даже и не знаю что им говорить, все доки готовы кроме осмотра. сказать чтобы готовили, а вдруг не понравиться опеке наша квартира, в то же время хотим забирать настю в субботу ближайшую. в другие дни работаем, а 31 туда ехать.... не знаю что делать и опека ввела в шок. очень прошу дайте ваш тел. надо поговорить сто вопросов без ответа. спасибо елена.
Старый 24-12-2008, 13:11     #58
Локо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 153
Локо отсутствует


Позвоните в Настину опеку, объясните ситуацию, думаю ничего страшного не произошло.У меня в опеке тоже просили имя, фамилию и дату рождения ребенка, и еще адрес ДД.Если осмотр в пятницу, не факт что сразу дадут заключение, нам только через день отдали, нужно очень просить, может с НГ поздравить Если есть вопросы как найти( дорогу в ДД) пишите.Насте я пока ничего говорить не буду, хорошо бы вам на праздник к ним приехать ( это как раз 29 или 30), она там выступает.
Старый 24-12-2008, 13:22     #59
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Янишка, у меня городская опека тоже просила ФИО ребенка (точнее, бумажку из ДД, что они там не против). И многие опеки не понимают что такое гостевой режим, зато понимают, что такое "брать на каникулы и праздники". Пришли смотреть квартиру только после бумжки из ДД - бумажку не сразу написали...
нО у вас ребенкина опека хорошая) может и они пойдут навстречу - с ними поговорить наверное лучше заранее - вдруг в городе все быстро получится. А с НГ поздравить - хорошая идея
Старый 24-12-2008, 22:32     #60
Локо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 153
Локо отсутствует


Новогодний праздник у них 30 в 15.00.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.