выбираем смесь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 02:56
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #21
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Сначала немного прикармливались Нан1, потом сменила по рекомендации педиатора на Нутрилон Комфорт, от Комфорта были запоры... поэтому поменяли его на Семпер бифидус.
Еще Бифидус и НАн вкусные смеськи, а нутрилон не очень.. Мелкая сначала отказывалась даже есть ее ...
Старый 27-10-2008, 19:00     #22
polisha84
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 15
polisha84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подозрительная Посмотреть сообщение
Когда возник вопрос о кормлении смесью педиатр посоветовал НАН премиум.Мы попробовали... и это было ужасно! Ребёнок мучился животом, сам не какал,и извините за подробности, каки были просто деревянные, зелёного цвета.
Поэтому я пошла в магазин, где пол часа изучала надписи на банках с детским питанием и купила ФРИСОЛАК. Нам нравится!!!
А по поводу Нутрилон Комфорт и НАН кисломолочный - так мой ребёнок ими плевался и пить не хотел (вкус у них весьма специфический - как таким кормить после сладенького грудного молока???).
Мы кушали НАН Кисломолочный и Нан обычный, от обеих были неприятности...
Купили Нутрилон Комфорт от колик и запоров, вот уже месяц никаких проблем, правда, вначале отказывался кушать (какой-то вкус странный), а со временем привык...
Про советы подруг:
Вот моя подружка смотрела "Контрольную закупку" по первому и там говорили про детские смеси, так, оказывается в НАН содержатся какие-то волокна, которые не перевариваются детским кишечником ((( Вот такие дела
Старый 28-10-2008, 13:36     #23
Мадлена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 63
Мадлена отсутствует


Наш Тёма очень любит сухую молочную гипераллергенную смесь "Тёма"
Старый 28-10-2008, 16:28
ответ для Мадлена на сообщение "Тёма"
    #24
мама темы
Banned
 
Профиль мама темы
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщения: 665
мама темы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка*Воробушек Посмотреть сообщение
Наш Тёма очень любит сухую молочную гипераллергенную смесь "Тёма"
Все привет!
У меня 2 детей, первый Тема на ГВ был до 3,5 потом кушал НЕСТЕЖЕН, Все хорошо, ни каких проблем, стул регулярный, вторая малышка кушала титю 2,5 мес. и так же перешла на НЕСТЕЖЕН и так же только хорошие отзывы.Очень довольны этой смесью.
Старый 29-10-2008, 13:33
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #25
Алисочка 2008
Ветеран
 
Профиль Алисочка 2008
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московские ворота тел 8-952-357-96-49
Сообщения: 660
Алисочка 2008 отсутствует


нутрилон
Старый 30-10-2008, 17:48
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #26
Juliya19
Ветеран
 
Профиль Juliya19
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: площ.Мужества
Сообщения: 501
Juliya19 отсутствует


Чего-то я не поняла про Контрольную закупку одна пишет что Нан плохой Нутрилон хороший,другая наоборот-вы уж определитесь.
Старый 06-11-2008, 18:51     #27
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подозрительная Посмотреть сообщение
Когда возник вопрос о кормлении смесью педиатр посоветовал НАН премиум.Мы попробовали... и это было ужасно! Ребёнок мучился животом, сам не какал,и извините за подробности, каки были просто деревянные, зелёного цвета.
Поэтому я пошла в магазин, где пол часа изучала надписи на банках с детским питанием и купила ФРИСОЛАК. Нам нравится!!!
А по поводу Нутрилон Комфорт и НАН кисломолочный - так мой ребёнок ими плевался и пить не хотел (вкус у них весьма специфический - как таким кормить после сладенького грудного молока???).
+1000
Старый 07-11-2008, 22:52
ответ для P4ёla на сообщение "+1000"
    #28
Манана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 96
Манана отсутствует


До шести месяцев Фрисовом для срыгивающих, сейчас Фрисолак ... С 4-х мес. начала переход на СВ. с пяти уже только на смеси ... вообще никаких проблем!
Старый 09-11-2008, 13:06     #29
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Девочки, а кто нибудь кормит смесью Нэнни? Я понимаю что всё индивидуально,просто эта смесь вроде как для аллергигов.. Хотелось бы знать как Ваши детки реагирую на эту смесь, я вот сегодня первый раз её дала сыну, потому что от Семпера у нас были жутчайшие запоры, даже от Бифидуса, а от Нутрилон комфорт от запоров и колик у нас всё личико обсыпало и цвет красный красный стал...
Старый 11-11-2008, 23:16
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #30
Ольга К.
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Ольга К. отсутствует


А мы на Фрисолаке были, но мучили запорчики. Увидели в магазине Фрисовон (от срыгивание, запоров, колbков) и взяли попробовать. На второй день покакала сама два раза (раньше только один раз утром с трубочкой), но стул жидкий и очень светло-желтый. И теперь даже не знаю, что делать, может там сильное слабительное?? Не отразится ли это на весе и т.п.?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.