ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 15:05     #5101
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Инна, поздравляю с М..
у меня тоже сегодня начались и тоже очень тяжело, как ты писала - накрыло меня вчера вечером - боль голову скрутила так, что в глазах потемнело... я уж не знаю, то ли кофе был крепкий, но такого раньше не наблюдала, то ли все-таки от дифер-на... блин, реально было плохо.. еле до дома доехала вечером, еще такие пробкие , во дну встала - думала расплачусь - так долго... реально страшно было , что отключусь... сегодня лучше, да почти хорошо в целом....
эх, что ж дальше...

так что к Ч я тоже попадаю на 3 дц.. Инна мы с тобой прям день в день получается
Да, получается, что день в день Тебя тоже поздравляю с началом м.
Ну, вот-вместе мы сила!!!
Голова у меня уже не болит. И на пурегоне у меня голова не болела в прошлый раз. Так что все теперь уж не должна болеть (это именно из-за того что м должны были начаться-болела).
Теперь уж чисто надо хорошие клеточки вырастить за 2 недельки.
Старый 23-09-2008, 15:08
ответ для Rыбка на сообщение "ну вот и у нас так же"
    #5102
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
ну вот и у нас так же
и у нас
хотя в первый протокол у меня все знали и даже на работе некоторые
но теперь- ни-ни
просто это сугубо личное и потом все-таки, к сожалению, не все способны понять адекватно, а если даже и понимают и искренне хотят помочь (мама, например)-но, блин, советами своими ТАК помогут, что токо хуже становится...
Старый 23-09-2008, 15:14     #5103
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
очень хочу!


я колю диф в 21 -00, в инструкции ничего по времени не нашла - сказано в одно и тоже...
а как так получилось, что пурегон не в ручке был? он же тоже подкожный должен быть?
С овитрелем-прегнилом ты меня озадачила, счас пойду считать
или когда прегнил делают, то вместе с последним уколом диферерлина?....
Юльчик, давай тогда свой емейл (в личку мне напиши)
пурегон мне надо было уколоть последний раз 200, в катридже уже закончилось лекарство, так чт опришлось покупаь отдельно ампулы и колоть обычным шприцом.
Старый 23-09-2008, 15:17     #5104
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
а хз..потягивает все еще и тонусит,я собираюсь в больницу,можно б было в понедельник но я на четверг решила сдвинуть,надеюсь кровь в жк на спиды-сифилисы будет готова и залягу..надо все же полежать,а то нервяк сильный..вродеж уже должно быть все ок,а у меня все тянет ,я и из дома то редко выхожу


моя тоже,но я када на сохранении в прошлую Б(в итог все равно ЗБ) лежала ей не сказала,а када уже понятно было что я на долго,то сказала что просто с гинекологией лежу..так она разобиделась что типа родной матери не говоришь..меня как раз взбесило что ей по-фиг с чем лежу,а вот что она не в курсе-это прям ужас..мне такая "поддержка "не нужна..так что пусть обижается сколько хочет.Мне очень обидно что у нас с ней нет общего языка с детства..но щас я почти смирилась и найти не пытаюсь..мы с разных планет.
Тут в очередной ее ПОЧЕМУ я ей сказала,что скажи своим родственникам(они типа ее донимают почем я не лечусь,хотя какое их дело до моих проблем) что мы не хотим детей,а она меня просто убила ответом "дааа..дети то щас больные рождаются почти все" ..ну в общем тут уж понятно что мы говорим абсолютно на разных языках
так я не говорю, что надо обязательно говорить , у каждого своя ситуация, просто примерила на себя ситуацию
Старый 23-09-2008, 15:18     #5105
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Блин, Оксана, у меня уже 24-у... я тетеря, вот назавтра тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасиб-спасиб, я сразу отписаться не обещаю, но к вечеру появлюсь
Старый 23-09-2008, 15:20     #5106
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
и у нас
хотя в первый протокол у меня все знали и даже на работе некоторые
но теперь- ни-ни
просто это сугубо личное и потом все-таки, к сожалению, не все способны понять адекватно, а если даже и понимают и искренне хотят помочь (мама, например)-но, блин, советами своими ТАК помогут, что токо хуже становится...
про протокол я тоже не говорю никуому в этт раз. А про бер-ть другое дело . ну всё имхо, разумеется
Старый 23-09-2008, 15:31     #5107
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Надутый живот - это нормально! У меня после первой пункции бообще на хорошие 4-5 месяцев был.. даже стадно было как-то

И еще я не могда овощи есть - сразу газы мучали...

ооо, значит не только у меня живот вырос после первого протика. с овощами то ж самое. но у меня еще и желудок тут старается.
Старый 23-09-2008, 15:37     #5108
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Кому там двойню? КОРОЛЕВСКУЮ!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
ой мне! через 3 дня правда ловлю, но все-таки!
Старый 23-09-2008, 15:48
ответ для LisaAlisa на сообщение "ЗАВТРА БОЛЕЕМ за..."
    #5109
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ЗАВТРА БОЛЕЕМ за

Нельчик - подсадка 23.09
tigroid - ХГЧ - 23.09



LisaAlisa - пункция 24.09
knopotka -пункция - 24.09


vkatya - ХГЧ - 29.09
П4ёлка - ХГЧ - 30.09

БЕЛКА - ХГЧ - 01.10.

Pusi - пункция 01.10.

Happy - ХГЧ 06.10
Мадам_Анна - ХГЧ 06.10.
jhfc - ХГЧ 06.10


кошка - ?
Девулечки! Всем спасибо за сегодняшние кулачки, НО!!! Подсадку перенсли на заватра на 14.30, сказали, что генетики еще ответ не дали и лучше завтра подсаживать будем. Муж чуть не лопнул от злости! Сначала он перед кабинетом весь испсиховался, что у него совещание, а у меня подсадка и прочее и прочее... А когда сказали, что завтра, так он даже говорить со мной перестал. А потом мы только от АВы отъехали и его оштрафовал гаишник за езду по тратуару. Сказал, что стоять на тратуаре можно, а вот съезжать с него только по воздуху. Ну что взять с гаишника? Вобщем если вам не сложно, подержите еще завтра за меня свои волшебные кулачки Оксан! Исправь пожалуйста табличку.
Старый 23-09-2008, 15:51     #5110
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Всем спасибо за сегодняшние кулачки, НО!!! Подсадку перенсли на заватра на 14.30, сказали, что генетики еще ответ не дали и лучше завтра подсаживать будем. Муж чуть не лопнул от злости! Сначала он перед кабинетом весь испсиховался, что у него совещание, а у меня подсадка и прочее и прочее... А когда сказали, что завтра, так он даже говорить со мной перестал. А потом мы только от АВы отъехали и его оштрафовал гаишник за езду по тратуару. Сказал, что стоять на тратуаре можно, а вот съезжать с него только по воздуху. Ну что взять с гаишника? Вобщем если вам не сложно, подержите еще завтра за меня свои волшебные кулачки Оксан! Исправь пожалуйста табличку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, муж уже отошел. Все будет хорошо!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.