НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:21     #1531
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Танюш, что не написала...ну хоть бы смс кинула, я вчера тоже долго ворочалась...А к ночи я ещё сон вспомнила, который мне с позавчера на вчера приснился...
еду я на машине...петляю петляю...дорога длинная... приезжаю, сад красивущий...цветы кругом...прям как лианы красота... и на скамеечке бабушка моя ..Царствие ей небесное... говорю, красиво тут...Она отвечает ДААААА. Я говорю, - я приеду ещё... ОНА - нууууу потоооооом, я ещё раз говорю уже дочке своей, Дарюш, смотри как красиво... Бабушка моя - ДА...здесь все, кого ты помнишь...
А у нас в реале как раз с мелкопузиной разговор состоялся по поводу того, что когда наши близкие умирают, мы их помним и они живут в нашем сердце...
вот...
Оль, да какие смс в час ночи Сама как-то справилась... Мужу говорю: Иди мне корвалолу накапа, он меня спрашивает: сколько капель... я ему ответила, а он повернулся на другой бок и дальше спать... Ну я поворочалась-поворочалась и вроде уснула...Но спала очень неспокойно... Казалось, что все внутри трясется... Да и доча что-то плоховато спала сегодня
Ой, а сны я такие не очень люблю... потом плохо чувствую себя...

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Девули, спасайте!Меня наглухо накрыло и пи...
Сижу на работе , как пришибленная, а вчера песни орала по квартире ходила...
Со мной такого несколько месяцев не было. Что случилось???
Рука болит ужжасно, жду встречи с невропатологом сегодня вечером.
ну рука ладно, а вот накрыло жуть, спасите!
Сама вас бодрила бодрила и фсё тю-тю
Оля, отвлекись чем-нибудь... Ты есть Вконтакте? Давай я тебе какой-нибудь видеоролик смешной сброшу....
Это я так себя тоже стараюсь успокоить... Так как у меня когда вечером накрывает - наутро я никая... И вот заметила я когда начинаешь радоваться, что вроде все налаживается ...так обязательно эта зараза все испортит!!!! Как же прогнать ее???
Старый 15-01-2009, 13:23     #1532
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


И еще, девочки можно нескромный вопрос: а вы не замечали после секса у вас не бывает приступов? я вот у себя последнее время замечаю как это может быть связано?
Старый 15-01-2009, 14:31     #1533
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Танюш ты это..Фигулю не пугай её исчо забеременеть надо, а -то она ща испужается и убежит..ищи её потом с фонарём по городу
У меня вроде нет...
Наоборот секс отвлекать должен...типа...
я тя добавила в друзья, теперь контачим

А мужу твоему 5 баллов за корвалол))))
Старый 15-01-2009, 14:51     #1534
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Девули, спасайте!Меня наглухо накрыло и пи...
Сижу на работе , как пришибленная, а вчера песни орала по квартире ходила...
Со мной такого несколько месяцев не было. Что случилось???
Рука болит ужжасно, жду встречи с невропатологом сегодня вечером.
ну рука ладно, а вот накрыло жуть, спасите!
Сама вас бодрила бодрила и фсё тю-тю
Знач так!
Я тоже почти всю неделю носилась какй сайгак, а теперь вот два дня как хреново, даже до Борисыча не доехать.
А дело все в полнолунии и магнитых бурях
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Оль, да какие смс в час ночи Сама как-то справилась... Мужу говорю: Иди мне корвалолу накапа, он меня спрашивает: сколько капель... я ему ответила, а он повернулся на другой бок и дальше спать... Ну я поворочалась-поворочалась и вроде уснула...Но спала очень неспокойно... Казалось, что все внутри трясется... Да и доча что-то плоховато спала сегодня
Ой, а сны я такие не очень люблю... потом плохо чувствую себя...


Оля, отвлекись чем-нибудь... Ты есть Вконтакте? Давай я тебе какой-нибудь видеоролик смешной сброшу....
Это я так себя тоже стараюсь успокоить... Так как у меня когда вечером накрывает - наутро я никая... И вот заметила я когда начинаешь радоваться, что вроде все налаживается ...так обязательно эта зараза все испортит!!!! Как же прогнать ее???
Ты случайно сеггодня не с моим мужем ночевала? Не может быть чтоб был еще такой же чуткий и отзывчивый мужчина как у меня
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
И еще, девочки можно нескромный вопрос: а вы не замечали после секса у вас не бывает приступов? я вот у себя последнее время замечаю как это может быть связано?
Ну связано это просто - выброс адреналина.
Хотя за собой такого не замечала, скорей наоборот. Нехватало еще чтобы от секса хреново было, вообще тогда напиться только останется
Старый 15-01-2009, 15:06     #1535
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Танюш ты это..Фигулю не пугай её исчо забеременеть надо, а -то она ща испужается и убежит..ищи её потом с фонарём по городу
У меня вроде нет...
Наоборот секс отвлекать должен...типа...
я тя добавила в друзья, теперь контачим

А мужу твоему 5 баллов за корвалол))))
Да, я не пугаю просто поинтересовалась... значит это только у меня такая фигня... блин, что же делать-то....может конечно это не связано.. просто совпало так...
Ага, контачим

А мужу утром сегодня рассказываю - а он не помнит ничего...
Старый 15-01-2009, 15:08     #1536
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Знач так!
Я тоже почти всю неделю носилась какй сайгак, а теперь вот два дня как хреново, даже до Борисыча не доехать.
А дело все в полнолунии и магнитых бурях

Ты случайно сеггодня не с моим мужем ночевала? Не может быть чтоб был еще такой же чуткий и отзывчивый мужчина как у меня

Ну связано это просто - выброс адреналина.
Хотя за собой такого не замечала, скорей наоборот. Нехватало еще чтобы от секса хреново было, вообще тогда напиться только останется
Да он вообще-то чуткий и отзывчивый... но вот сегодня ночью видимо спать очень хотел
А так к ребенку ночью только он встает...
Старый 15-01-2009, 15:13
ответ для Tatusik на сообщение "Да он вообще-то чуткий и..."
    #1537
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Да он вообще-то чуткий и отзывчивый... но вот сегодня ночью видимо спать очень хотел
А так к ребенку ночью только он встает...
А мой вот по ночам именно такой...однажды зимой, в метель, в 3 часа ночи пришлось самой в аптеку идти. Потому что зуб болел адски, а в доме почему-то небыло ничего подходящего.
Старый 15-01-2009, 15:26     #1538
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Ой, сижу реву... как же все это надоело
Старый 15-01-2009, 15:29     #1539
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


И не говори...вот вроде все нормально, нормально, даже очень хорошо...а потом бац и один вот такой день перечеркивает все. Опять перестаешь верить в то что это когда-нибудь пройдет и вообще выбиваешься из калеи надолго. Ну это я о себе...
Старый 15-01-2009, 15:30     #1540
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Ой, сижу реву... как же все это надоело
а-ну не реви!
Успокойся! Чаво ревёшь-то???
Перестань говорю!
А-то я тож ща каааак зареву!
А у меня "ЭТИ" начались,да ещё к невропатологу, а-то рука совсем не двигается...
Танюша спок! У тя просто совпало с магнитными бурями.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.