Обл. больница . Помощь детям - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 13:18     #11
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Девочки, хочу предупредить - Гриша уже в изоляторе, разболелся конкретно...поэтому персонал может быть настроен не очень позитивно...Кстати, мама пока с ним ничего в палате (в изоляторе), занимается с ним, по моему даже добровольно)) вещей и правда нет...
Старый 25-06-2008, 14:38     #12
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Девочки, извините. Вещей у меня нет.Но я могу отвезти все что хотите, когда хотите. Как же не помочь?
Жду ...
Старый 25-06-2008, 15:51
ответ для мамаСтиви на сообщение "помощь"
    #13
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Девочки, извините. Вещей у меня нет.Но я могу отвезти все что хотите, когда хотите. Как же не помочь?
Жду ...
Позвоните Наташе Рептилия или напишите ей, она список ведёт.
Тел. скинула в личку.
Старый 25-06-2008, 15:52     #14
gazara
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: КУПЧИНО ЗА ЛЕНТОЙ
Сообщения: 239
gazara отсутствует


Девочки, вещи для Гриши передала утром с Наташей (Рептилия), она должна была сегодня их отвести. Вещей на первое время должно хватить. Но для таких молявочек их много не бывает. !!! Постараюсь собрать еще что нибудь!!!!!
Старый 25-06-2008, 15:58     #15
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


gazara
Старый 25-06-2008, 16:43
ответ для RinF на сообщение "gazarahttp://s3.rimg.info/44f9fd926624d2..."
    #16
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Были утром с Наташей (Наташа аууу- какой у тебя тут ник).
Отвезли мешок вещей от Наташи- gazara. Спасибая большая ей. Думаю, вещей больше не надо, есть нужда в обуви для Даши.
Гришу оказывается зовут Гошей)))Георгий. Георгий в палате с чудной мамочкой. Выписка на пятницу. Сегодня с нами были у окулиста и на УЗИ. Разговаривали с ст.сетрой педиатрического отделения и с заведующим. Будем оформлять юридичсски грамотно наши действия. Старшая сестра просила не приносить молочные продукты- на ночь вроде как должны давать мол.смесь. Мама Оля пожаловалась, что вчера эту смесь добывала с боем)))...Предлагает приносить кашки на докорм вечером (последний ужин у детей в 18 че).
У Даши нам повезло меньше- Даша к 13 уже спала , врач был на операции, ст. сестру ждать не стали. Информации ноль. Оставили Даше много одежды, книжки, сок, кефир Тема. Выяснить когда операция и "можнолигулять" не удалось . Нужна обувь. У Даши в палате мама с тяжелым ребенком и девочка Даша 12 лет, которая заботится о нашей Даше))).
Старый 25-06-2008, 16:49     #17
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Девочки, хочу предупредить - Гриша уже в изоляторе, разболелся конкретно...поэтому персонал может быть настроен не очень позитивно...Кстати, мама пока с ним ничего в палате (в изоляторе), занимается с ним, по моему даже добровольно)) вещей и правда нет...
Персонал настроен позитивно, просто попросили нас войти в их положение и оформить все должным образом...Я целиком и полностью согласна. Устраивать проходной двор в больнице низзя. Зав.отд. сказала - при соответствующем оформлении и договоренностях - мы вам найдем стоооолько работы))). И после этих слов я рискнула оставить свой телефон)). Жаловались на мальчика из областного ДР 3 лет- который ставит на уши все отделение)). Сказали , что недели через три этот Том Сойер поступит опять. Можно уже записываться на проверку нервов- бесплатный киндертест))))
Старый 25-06-2008, 17:15     #18
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


аааа )))) это про Ваньку видимо! Это просто нонсенс а не ребенок, но мне он нравится, хотя отделение он ставит даже не на уши а не знаю на что! То закроется где-нибудь, причем раздобыв ключи, то разгромит полностью какое-нибудь помещение, а еще ругаться научился...Но при соответсвующем подходе с ним можно найти общий язык)))
Старый 26-06-2008, 22:12     #19
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Сегодня были у деток Наташа утром у Гоши и Мария вечером у обоих. Даша капризничает , плохо кушает. Гоша общается))), соплей мало. обследование проходит, завтра выписывается. Даше операцию пока отложили.
На педиатрии вроде нашли общий язык с руководством отделения, на травматологии - Маша нашла вечером только дежурного врача.
Старый 27-06-2008, 23:09     #20
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Коротко.
Гошу выписали.
У Даши сегодня были Ульяна и Мария. Сегодня должна была быть консультация профессора и решение вопроса о дате операции.
У Даши все необходимое есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.