Бабушка одна растит внука-сироту - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 21:27     #11
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от XENIC Посмотреть сообщение
Я тож за углом живу. киньте тел, пож-та.
И бабушкино имя, если известно - сходим, познакомимся.
Вот по этому поводу у меня вопрос, я смотрю, многие хотят знакомиться с этой семьей, а я вот не знаю, как они-то сами к этому отнесутся Я-то им обещала просто набрать вещей по знакомым для малыша.... Вообще, наверно, они будут не против познакомиться с людьми, которые делают им доброе дело, но я же не член их семьи и не могу за это поручиться
Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Могу отдать несколько мягких игрушек. Посмотрю что-то из вещей. А размер обуви у него какой?
12,5
Цитата:
Сообщение от svetik7cvetik Посмотреть сообщение
Мы рядом на Германа живем можем игрушки книги собрать одежду если надо сходим с ними в детский мир и горшок выберем какой малышу понравится!
Понимаете, двоюродная бабушка сказала, что несмотря на нехватку финансов они были готовы купить этот горшок, но нигде его не нашли...
Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
У нас есть обувь (ботинки, мокасины и босоножки) р.15 - 15,5 - на вырост наверно не помешает. В очень хорошем состоянии! Одежды можем собрать на рост 92-98, игрушки (машины). Только возможности привезти у нас на Ветеранов нет. Если сможете доехать - с радостью соберем посылку! Кстати горшок у насс есть б.у. 1 раз, нам не подошел. Может Теме понравится!
Вот я смотрю, многие из московского района хотят поделиться вещами, может, кто-нибудь хочет отвезти вещи сам и захватит все по дороге?
Если в ближайшие дни никто не соберется, я мужа попрошу, или когда соберусь в гости к купчинской подруге, сама захвачу...

Цитата:
Сообщение от TASH Посмотреть сообщение
Сегодня передала Галине Никоноровне вещи на малыша, очень милая женцина, я спросила что еще нужно Теме, очень стесняясь она сказала, что у них нет босоножек р-р ноги 12-12,5 см.
Спасибо, что отписались, а то я уже наобещала, что Вы позвоните и волновалась, как там у вас сложилось
Старый 20-06-2008, 21:52     #12
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Отправила телефон всем желающим, если кого-то вдруг забыла, напомните, пожалуйста!
Мне кажется, если все отписавшиеся что-то по чуть-чуть передадут, они уже точно без одежды не останутся! Спасибо всем большое!!!
Кстати, люди, которые будут звонить, спрашивайте, пожалуйста, не хватит ли пока , а то как бы нам их не завалить вещами так, что их некуда будет класть, может, надо будет остановиться на какое-то время, пока он не подрастет
Цитата:
Сообщение от svetik7cvetik Посмотреть сообщение
Мы рядом на Германа живем можем игрушки книги собрать одежду если надо сходим с ними в детский мир и горшок выберем какой малышу понравится!
Да, что-то я задумалась и не поняла - Вам телефон-то выдавать
Старый 20-06-2008, 21:55     #13
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Девочки,давайте я заберу и отвезу,пока я еще немного выездная.Я поеду с Купчино,проедусь по Московскому району и к ним.Напишите мне кто и когда сможет.Например в воскесенье...
Старый 21-06-2008, 09:29     #14
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Отправила телефон всем желающим, если кого-то вдруг забыла, напомните, пожалуйста!
Мне кажется, если все отписавшиеся что-то по чуть-чуть передадут, они уже точно без одежды не останутся! Спасибо всем большое!!!
Кстати, люди, которые будут звонить, спрашивайте, пожалуйста, не хватит ли пока , а то как бы нам их не завалить вещами так, что их некуда будет класть, может, надо будет остановиться на какое-то время, пока он не подрастет

Да, что-то я задумалась и не поняла - Вам телефон-то выдавать
Телефон да и имя отчество бабушек или давайте я Вам лучше передам! Мне кажется они так меньше дискомфорта испытают!!
Старый 21-06-2008, 22:26     #15
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Я собрала мешок - одежда 86-92 (бадлон, футболки, поло с длинным рукавом, х.б комбез, брючки спортивные, комплект шапка с шарфом), обувь на 14,5 - 15 (макасины Минимен , тапки Ellefant, тапки Скороход), горшок МИР Детства (может подойдет, мы не пользовались), игрушки (машинки маленькие, машинка с человечком и набором больших инструментов, две мягких игрухи музыкальных) и книжки картонные со стихами и сказками.
Буду благодарна, если "Макверник" сможет заехать ко мне и передать Теме.
Старый 21-06-2008, 22:36     #16
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


С детскими вещами и мебелью, к сожалениею помочь не могу (деток пока своих нет), но так хочется что-то для них сделать! Мужу на работе дают продуктовые пайки (крупы, кофе, чай, супы быстрого приготовления, сахар, тушенка и т.д.) как считаете, такая помощь пригодится ?
Старый 21-06-2008, 22:48
ответ для Li_sa на сообщение "С детскими вещами и мебелью, к..."
    #17
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
С детскими вещами и мебелью, к сожалениею помочь не могу (деток пока своих нет), но так хочется что-то для них сделать! Мужу на работе дают продуктовые пайки (крупы, кофе, чай, супы быстрого приготовления, сахар, тушенка и т.д.) как считаете, такая помощь пригодится ?
Крупы, чай, сахар - мне кажется точно пригодятся!
Кстати, у них карточкая детская есть? Может съездить ребенку из детского питания чего купить, или денежкой лучше?
Старый 22-06-2008, 00:36     #18
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


У меня в процессе сбора вещей для девочки 3-х лет получился мешочек вещей на мальчика - на вырост, я так думаю. Живу рядом, занесу им, киньте мне телефон, пожалуйста.
Старый 22-06-2008, 12:49     #19
Талисман
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Талисман отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
Девочки,давайте я заберу и отвезу,пока я еще немного выездная.Я поеду с Купчино,проедусь по Московскому району и к ним.Напишите мне кто и когда сможет.Например в воскесенье...
Заезжайте, мы скорее всего будем дома или на улице, большое спасибо.
Старый 22-06-2008, 14:13     #20
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatic Посмотреть сообщение
Заезжайте, мы скорее всего будем дома или на улице, большое спасибо.
Написала в личку.
Договорилась заехать к Галине Никаноровне на следующей недели.Сегодня они с Темой поедут гулять куда-нибудь.Ещезабрала вещи у Оли(olech).Спасибо,как все передам ,отпишусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.