Бабушка воспитывает двухлетню внучку одна - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 00:26     #71
ХаоС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 303
ХаоС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Привет отдыхающим!
Мы в воскресенье с Валей (Brendik25) все же хотим съездить к ВА и Насте. У Вали стульчик и столик детские есть + денежка, и моя денежка + фрукты я куплю. (ЛЮБЛЮ не смогла сеня передать вещички, на следующей недельке мы с ней пересечемся).
У меня вопрос- как вы думаете, мне сегодня из финки сосиски привезли, Микке, такие вкусные, мы их покупаем постоянно. Можно мне одну пачку (900 гр). ВА отвезти?
привет))Пока еще не отдыхающие,но надеюсь,что скоро)))

СТолик и стульчик В.А. сказала,что у них есть,я прошу прощения не написала,весь день инет тормозил и сейчас временами.Она сказала,что не надо. Про сосиски ...почему бы и нет?МОлодцы девочки
Старый 27-04-2008, 14:04     #72
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Хочу подарить девочке качелиТАКО. Есть им куда поставить?
Одежка симпатичная для девочки есть- можем поделиться.
Старый 27-04-2008, 14:39     #73
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, привет! С праздником вас!

Мы сегодня с Валей (Brendik25) навестили Валентину Афанасьевну и Настеньку. Настенька встретила нас в белых колготочках, красном сарафанчике, с бантиком и милой премилой улыбкой Показала нам свою кроватку, где она теперь спит (еще раз спасибо Свете), куда головкой а куда ножками (ВА сказала что спит она поперек ).

Настенька немного приболела, вчера температура была 38 с чем-то, приходил врач, прописал им какое то лекарство (сосед пошел покупать). А вообще девочки выглядят очень хорошо

Мы с Валей передали конвертик с денежкой, Валя привезла 2 пакета одежды для Насти, а я еще купила мешок фруктов (бананы, яблоки, мандарины, виноград, клубника). Ну и сосиски

Сказали Валентине Афанасьевне что будем их навещать. Так что девочки, я по прежнему готова встречаться, если есть какие то вещи или фин.поддержка для Настеньки и ее бабушки.
Думаю, даже ваши 100 руб не будут лишними в этой семье!
Старый 27-04-2008, 14:41     #74
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Хочу подарить девочке качелиТАКО. Есть им куда поставить?
Одежка симпатичная для девочки есть- можем поделиться.
Аруба, у них две комнатки, в спальне то конечно немного места. А вот во вторую мы не заходили. А как эти качели крепятся? Я слышала что летом они собираются на дачу, может там буду в самый раз?
Старый 27-04-2008, 14:53     #75
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Du El Посмотреть сообщение
Светлана, возьмите меня с собой, я привезу фрукты-соки, денежку..
можем на неделе съездить, я про соки забыла а их много не бывает )))
Старый 27-04-2008, 15:00     #76
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Аруба, у них две комнатки, в спальне то конечно немного места. А вот во вторую мы не заходили. А как эти качели крепятся? Я слышала что летом они собираются на дачу, может там буду в самый раз?
посмотрела в интернете качели, такие встанут и в спальне! их же все равно убираешь когда не пользуешься! Надо только спросить у ВА нет лиу них качелек
Старый 28-04-2008, 00:01     #77
ХаоС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 303
ХаоС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Аруба, у них две комнатки, в спальне то конечно немного места. А вот во вторую мы не заходили. А как эти качели крепятся? Я слышала что летом они собираются на дачу, может там буду в самый раз?
Про дачу писала я.Думала,что у них есть.а В.А. сказала,что нет.Так что в городе будут.
Старый 28-04-2008, 09:31     #78
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Про дачу может им сходить в собес и написать заявление,так как у них приемный ребенок им должны дать ,я в марте писала заявление и нам дали дачу в солнечном на первой линии на 2 семьи оплата за год половины дачи (2 комнаты и веранда) 9000,а моя соседка одинокая мама у нее 1 комната и веранда он платит вообще 4000 за год
Старый 28-04-2008, 12:04     #79
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
посмотрела в интернете качели, такие встанут и в спальне! их же все равно убираешь когда не пользуешься! Надо только спросить у ВА нет лиу них качелек

Спросите, с удовольствием отдам.
Я поняла, что с одежкой у них все в порядке.
Могу передать немножко денежки и может игрушек и книжек, если нужно.
Старый 29-04-2008, 17:55     #80
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Про дачу может им сходить в собес и написать заявление,так как у них приемный ребенок им должны дать ,я в марте писала заявление и нам дали дачу в солнечном на первой линии на 2 семьи оплата за год половины дачи (2 комнаты и веранда) 9000,а моя соседка одинокая мама у нее 1 комната и веранда он платит вообще 4000 за год
Созванивалась сегодня с Валентиной Афанасьевной. Насчет дачи они обращались к муниципал, и там им отказали. В собес сказала что сходят, вот только Настенька сейчас поправится. Я предложила ВА свою помощь если надо туда сходить (хотя сама ни разу не была в такого рода заведении, ттт).
Спасибо за наводку, вдруг получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.