А создадим общий топик "Помощь одиноким мамам" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2007, 13:27     #61
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Osya Посмотреть сообщение
А может у кого нибудь есть ботиночки на парня 20-21 р на высокий подьем?Могем купить недорого
Я фотку выкладывала, Котофеи красненькие. Мы носили от 13 до 14,5 см. Берите, если хотите.
Старый 07-04-2007, 15:37     #62
Nata.K
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 253
Nata.K отсутствует


Девочки, у меня есть новое шерстяное одеяло, может кому надо?
Старый 07-04-2007, 16:22     #63
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


У меня осталось 5 пачек каш Bebi "Детская молочная каша Лесные орехи" Растворимая, без варки. От 4х мес. Рисовая, безглютеновая. Брали в "Детях". Пачки целые, нераскрые. Дата выпуска - 3 апреля 2006 года. Годна до 25 сентября 2007 года.
Не едятЪ ее у меня никто. Закупили давно уже и много, а средний резко ее перестал есть - повзрослел. Младший ее не ест почему то.

Если кому-то надо - пишите в личку. Отдам просто так.
Старый 07-04-2007, 22:19     #64
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Девочки! Говорите! Можно в личку! Я тоже - одинокая, папы у нас нет. Но видимо мы - типа зажиточные.,потому что я работала до декрета, кое-чего напокупала из одежды. Правда и роздано. Мы сейчас где-то 90 см и обувь 15см, много чего до этого размера есть. Все вам бы раздала. Кроссовки есть, ботиночки, резиновые сапоги22. Пишите в личку - чего надо...
Дальше у меня ничего нет - перебиваюсь, как умею, подрабатываю тыпы, в общем ...все тоже самое...
Здравствуйте, дорогая "зажиточная, самостоятельная мама". Хотелось бы дбавить ДОБРАЯ И ИСКРЕННЯЯ.
Меня зовут анна. Моей доченьке 10 месяцев и мы носим всё на рост 86 см.
...у нас плохо с вещами и деньгами... Мне очень стыдно за это, но это так.
Мой телефон 89217449793.
Если можно, давайте свяжемся.

Имейте ввиду. я всё потом отдаю в детские дома и больницы. Сегодня отдала коляску, 3 пакета вещей молодой одинокой мамочке. Так что всё пойдёт на благое дело.

Спасибо. Божьего Вам благославения.
Старый 08-04-2007, 08:14     #65
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


ПОМОГИТЕ ОБУВЬЮ. ДЛИНА НОЖКИ 12 СМ.
Девочки, я в шоке от этих цен!

Может быть есть у кого-нибудь обувь на наш размер? Нам нужны ботиночки на весну топать.
Сандалики у нас уже есть.
Спасибо большое.
Старый 08-04-2007, 10:10     #66
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eleshka Посмотреть сообщение
понятно, мы просто обувку вообще пока не носим, маленькие. а вещичками "менялись" до последнего времени. а так я вас понимаю. Слипики, которые мы так любим по 300 рублей как минимум, а хватае на месяц а то и меньше(мы по 1.5 кг прибавляем)
Объясните плиз,что такое слипики???
я пакет приготовила для малыша,можно встретится на Нарвской,когда ты там будешь??
а погремушки надо?
Старый 08-04-2007, 10:24     #67
Eleshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 548
Eleshka отсутствует


Сама первый раз столкнулась с таким названием здесь, на сайте. на сколько я понимаю это обыкновенные комбинезоны тоненькие или с начесом х.б, дома ходить. У нас была парочка таких, очень понравились, т.к. мы постоянно на руках - распашонки все время задираются.
Будем в питере в среду точно.
Погремушками мы пока не очень интересуемся, есть несколько штук да нам их и хватает.
Старый 08-04-2007, 11:04     #68
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Первое ощущение: Как стыдно! Что, тот факт, что я воспитываю дочь с рождения одна, не имея ни алиментов, ни пособий, уже ставит меня в положение человека, который нуждается в помощи?!
Второе ощущение:А, впрочем, разве нет? Хотя бы в такой,чтобы сходить в магазин и аптеку, если ребенок или я боеем, подкинуть работу. Пока я чаще выступаю в роли помогающей, но всякое может случиться...
Старый 08-04-2007, 11:10     #69
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Посмотрела: в основном предлагается помощь одеждой и игрушками. Могу предложить помощь детским массажем. Бесплатно, разумеется, тем, кто в этом действительно нуждается. За серьезные проблемы я не берусь-маловато опыта, хотя мед.образование+курсы при Педиатрической академии. Общеукрепляющий - всегда пожалуйста, тем более, сейчас весна, деткам это нужно. Единственное ограничение - могу приехать в 1 половину дня и не далеко от Удельной-Мужества.
Старый 08-04-2007, 11:50     #70
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Отдам сандалики "Скороход" ношеные, но еще вполне приличные, 2 пары, цвета - на мальчика, р-р 14.
Ботиночки р-р 22 легкие на шнурках.
Туфельки для девочки белые размер 10,5. Туфельки совершенно новые, хотя сделали их ОЧЕНЬ давно.
---
Все уже забрали...
Изображения
  

Последний раз редактировалось Katerishka, 09-04-2007 в 14:21.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.