А создадим общий топик "Помощь одиноким мамам" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2007, 11:08     #21
*Анжелика*
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 500
*Анжелика* отсутствует


приветик всем! а нам почти 6 месяцев, так одежки полно, но верхней на сейчас нет, если есть у кого что, пишите, в свою очередь могу отдать кому надо много вещичек до полугода
Старый 03-04-2007, 12:33     #22
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Анжелика* Посмотреть сообщение
приветик всем! а нам почти 6 месяцев, так одежки полно, но верхней на сейчас нет, если есть у кого что, пишите, в свою очередь могу отдать кому надо много вещичек до полугода
У меня есть шапочка на полгода. Очень красивая.
Мы с Вами живём недалеко. Я на Большевиков. Носочки есть разные.
Если заинтересует, звонте 89217449793
Анна.
Старый 03-04-2007, 13:32     #23
*Анжелика*
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 500
*Анжелика* отсутствует


Цитата:
Сообщение от My Love Посмотреть сообщение
У меня есть шапочка на полгода. Очень красивая.
Мы с Вами живём недалеко. Я на Большевиков. Носочки есть разные.
Если заинтересует, звонте 89217449793
Анна.
Спасибо, Аня!!! Обязательно позвоню, только вечерком сегодня!!!
Старый 03-04-2007, 14:31     #24
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


My Love а какие конкретно вещи для дочи вам нужны?
Старый 03-04-2007, 16:18     #25
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
My Love а какие конкретно вещи для дочи вам нужны?
У нас есть комбез осенний. Шапочки и кофточки я сама хорошо вяжу.
А вот всё остальное (бодики, колготки) нам нужно на 1 годик. Это приблизительно больше чем 80 размер. Сейчас нам 10 месяцев.
Старый 03-04-2007, 16:44     #26
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от My Love Посмотреть сообщение
У нас есть комбез осенний. Шапочки и кофточки я сама хорошо вяжу.
А вот всё остальное (бодики, колготки) нам нужно на 1 годик. Это приблизительно больше чем 80 размер. Сейчас нам 10 месяцев.
хотела у себя посмотреть для твоей дочи что-нибудь, нам 1,1... но мы сейчас сами носим на 86...да и мальчики мы)

поэтому девочки, если кому-то что-то надо до этого роста - пишите, могу дать, но с возвратом, тк. потом передаю вещи своей сестре.

в свою очередь спрашиваю: может на 86-92 и далее на мальчика есть что-то? Носим аккуратно, возврат гарантируем.

Летом у меня будут вещи до 6 месяцев. может кто на будущее возьмет себе на заметку.
Старый 03-04-2007, 16:45     #27
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


девочки, а еще - поделитесь информацией как или возможностью подработать. спасибо
Старый 03-04-2007, 17:08     #28
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alanna Посмотреть сообщение
девочки, а еще - поделитесь информацией как или возможностью подработать. спасибо
http://www.job.ru/findvac.html
Старый 03-04-2007, 18:14     #29
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Девочки, я могу помочь игрушками, книжками, есть сидение в ванну от 7 месяцев... да много чего лежит на самом деле. Все отдать не готова, у меня сестренка наверное скоро малыша заведет, но попользоваться точно могу дать... а там, что вернется, то вернется. Одежку всю пораздавала как-то, ничего приличного не осталось. Ну разве что пара колготок на рост 68-74, мальчуковых и ботиночки/сандалики на первый шаг. 10.5 и 17 размеров.
Работаю у метро выборжская, живу во всеволожске. В идеале конечно чтоб в гости заехали, и вместе посмотрели что есть, что надо, ну и погулять отвлечься... у нас хорошо , места много... а то так много всего. Манеж есть небольшой, почти не пользованный, на работе подарили, но как-то не пригодился... Турничок есть с игрушками, у него одна ножка сломана (там на конце такая типа подставка была, но потерялась, на устойчивоть не влияет, но может царапнуть пол, если паркетный/ламинантный), это у нас самая любимая игрушка была!
Сыну сейчас 1 и 7, но он мелкий, тока 84 см. росту, так что ориентируйтесь на то что рост до 80 есть.
Старый 03-04-2007, 20:35     #30
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Девочки! Говорите! Можно в личку! Я тоже - одинокая, папы у нас нет. Но видимо мы - типа зажиточные.,потому что я работала до декрета, кое-чего напокупала из одежды. Правда и роздано. Мы сейчас где-то 90 см и обувь 15см, много чего до этого размера есть. Все вам бы раздала. Кроссовки есть, ботиночки, резиновые сапоги22. Пишите в личку - чего надо...
Дальше у меня ничего нет - перебиваюсь, как умею, подрабатываю тыпы, в общем ...все тоже самое...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.