Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 10:35     #2681
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Мы сегодня были у Лазаревой.Впечатление вроде хорошее сложилось,внушает доверие.Нам сказала сеансов 10 надо бы,раз в неделю.Всё это время воздержаться от массажей и лекарств.А мы со следующей недели собирались след.курс массажа начинать.При таком раскладе ещё 2 месяца придётся не делать..Можно ЛФК и бассейн.Кстати,про такие нюансы тут вроде никто не писал.
Сеанс минут30-40.Ребёнок вёл себя нормально, и во время и после.Как и у других врачей,собственно.Ничего пока не замечаю.Но с нетерпеньем глазею и выискиваю в нём весь день что-то!Ладно,посмотрим дальше..
а у вас что-нибуди серьезное или так для общего развития
Старый 27-11-2008, 11:13     #2682
джульетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 301
джульетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
А подскажите как давно вы записывались и как попали именно на Кировский завод, а то я сейчас в активном поиске по выбору к кому лучше обратиться
На Выборгскую записывалась ещё в октябре. Там очередь дольше идет, т.к. она там бывает 1 раз в неделю. А на Кировский завод попала быстро, т.к. там она бывает часто. ПОзвонила ей на мобильный.
Старый 27-11-2008, 11:21     #2683
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
а у вас что-нибуди серьезное или так для общего развития
Я думаю,раз нам сделали инвалидность,то серьёзное кое-что можно найти.Основное-спастическая диплегия,задержка развития на фоне глубокой недоношенности и пр.проблем..Из-за этого левая сторона страдает,как она сказала-идёт перекос налево,поэтому трудно ему правильно двигаться и ползать правильно.Ну и сидеть,ходить-тоже будут проблемы.Вот на этот акцент,собственно,лечение и направлено.Как я поняла.
Старый 27-11-2008, 12:26     #2684
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Я думаю,раз нам сделали инвалидность,то серьёзное кое-что можно найти.Основное-спастическая диплегия,задержка развития на фоне глубокой недоношенности и пр.проблем..Из-за этого левая сторона страдает,как она сказала-идёт перекос налево,поэтому трудно ему правильно двигаться и ползать правильно.Ну и сидеть,ходить-тоже будут проблемы.Вот на этот акцент,собственно,лечение и направлено.Как я поняла.
извините за такой вопрос, просто всегда хочется увидеть похожее на свои проблемы и результат, удачи вам и здоровья
Старый 27-11-2008, 14:59     #2685
жмучка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино; Тосно
Сообщения: 94
жмучка отсутствует


Записалась к Маськовой ещё в сентябре на 26 ноября. Ждала встречи и сеанса для ребёнка как последний шанс. Пришли вчера с дочей. Ну чесно говоря - не впечатлило. Ребёнок орёт благим матом ( нам 11 месяцев), извивается, а она делает своё дело. А потом говорит, что мне надо успокоиться тогда и ребёнок спокоен будет. Хотя я к ней доброжелательно относилась, ничего ей не говорила, просто пыталась дочу успокоить ( я к её истерикам привычна, сейчас у неё такой период, что кроме мамы никого на свете нет и все остальные - это слёзы). Сказала что ребёнок сложный, хотя все неврологи говорят обратное, на УЗИ показывает всё в порядке, а она сказала что повышенное внутречерепное давление. Вот сижу и не знаю что делать. Толь дальше ходить, толь нет. После первого сеанса никаких сдвигов не произошло. Может рано судить. Многие пишут что после двух сиансов всё восстановилось....
Может кто к нех ходил или ходит. Поделитесь опытом.
Старый 27-11-2008, 15:09     #2686
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от джульетта Посмотреть сообщение
На Выборгскую записывалась ещё в октябре. Там очередь дольше идет, т.к. она там бывает 1 раз в неделю. А на Кировский завод попала быстро, т.к. там она бывает часто. ПОзвонила ей на мобильный.
Это ее личный мобильный или попадаешь на секретаря и попроситься на консультацию? Именно на Кировский завод, в ДК ГАЗА ? А номер у меня правильный 921 941 34 38 ? И еще , вы знаете какой она врач по первой специальности? А то сильно подкупает что далеко ездить ненадо, по отзывам она мне вроде понравилась, уже весь топик прочитала, в поисках. И не только этот .
Старый 27-11-2008, 15:11     #2687
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Это ее личный мобильный или попадаешь на секретаря и попроситься на консультацию? Именно на Кировский завод, в ДК ГАЗА ? А номер у меня правильный 921 941 34 38 ? И еще , вы знаете какой она врач по первой специальности? А то сильно подкупает что далеко ездить ненадо, по отзывам она мне вроде понравилась, уже весь топик прочитала, в поисках. И не только этот .
Она детский невропатолог
Старый 27-11-2008, 15:22
ответ для MaDi на сообщение "Она детский невропатолог"
    #2688
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Это еще больший аргумент в ее пользу, а то видела по обсуждениям что она взрослый остеопат, а тут к ней все с детишками ходят.
Старый 27-11-2008, 15:31     #2689
dutka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
dutka отсутствует


Скажите пожалуйста,кто нибудь был у Бесоловой?
Старый 27-11-2008, 16:19     #2690
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


tее тел без 921 а так правильно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.