Бабушка воспитывает двухлетню внучку одна - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 23:14     #111
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, добрый вечер!

Сегодня ездила поздравляла Настеньку и Валентину Афанасьевну с днем рожденья!
С утра забрала горку для подарка, которую купила Иришечка (спасибо ) и позвонила узнать у ВА какие у них планы на день. Конечно сразу поздравила с днем рожденья Настеньки, пожелала здоровья и чтобы получилось сделать Настеньку счастливой (на этих словах у меня задрожал голос и стали влажными глаза ). Хотя надо не а писать )))

Но так как я свой распорядок понять сама не могла, крутилась сегодня как белка в колесе, приехала к ним в гости аккурат к 5-ти часам, когда к ВА приехали ее подруги и был накрыт стол

У меня была проблема- я не купила обещанные детские очки Насте и не понимала где мне в районе Гражданки их купить ((( И я уже намылилась в ОКей на Просвещения, но удачно зарулила в Родео Драйв И как только вошла- сразу отдел с очками с огромным выбором для детишек!!! Купила розовые за 224 рубля- прикольные!!!
Потом еще там купила небольшой букетик для Валентины Афанасьевны, оранжевые герберки и шарик серебристый для Настьки!

Встретили меня девочки очень радушно! Подружка Насти, Злата, заболела и детей не было. А было 2 подруги ВА. Естественно, от приглашения за стол мне было не отказаться, вернее мне не дали отказаться, но большую часть времени (около часа-полутора) я провела играя с Настей.

От шарика и очков она была в восторге, ну а от горки
Ребенок просто без остановки катался на ней, изорвал подол своего принцесьего платья в клочья
Я придумала играь в поезд- ваш поезд прибыл, садитесь, до свиданья, ой уже приехали? ну пож-та съездите в магазин за молоком, ой как вы далеко уехали и т.д. И всё это время она просила бабушку уйти, не мешать, иди бабауля покушай, иди бабуля на кухню, мы играем, закрывала дверь. Умора вообщем
Так как я не часто с мелкими общаюсь, я подустала )))

На фотках видны качельки, которые Галя Аруба привезла Настене в начале месяца! Я спросила Ва, ребенок катается постоянно

Девочки! Спасибо всем, кто дарит этому ребенку частичку тепла!
Валентина Афанасьевна сегодня мне сказала, что Настенька очень тянется к молодом женщинам... Как то подошла в поликлиннике к девушке, чей ребенок куда то убежал, и попросила посидеть на ручках Но ничего, бабушка столько в нее вкладывает, все будет хорошо!
Про суд я не стала спрашивать, на следующей неделе поговорим

Смотрите как рад был ребенок (смешные фотки в очках что то не сделала((( ) :
Изображения
     
Старый 29-05-2008, 00:03     #112
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Юлечка....спасибо тебе огромное я аж прослезилась...маленькая Настенька...тянется к женщинам ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК В.А. тяжело на это смотреть...но она ее любит...безумно любит.....
Спасибо тебе,что съездила....взвалили на тебя все...но мы исправимся
Рада,что горочка понравилась...(Надеюсь В.А. не была против такого крупногабаритного подарка )
Смотрю на фотки....комнатка как игрушка.....самое то...для девочки

Юль...спасибо спасибо
Старый 29-05-2008, 00:06     #113
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


А Настюшка...такая пухленькая....такая принцесса....глаз не оторвать А платье,а прическа...ну В.А. молодец

Настеньку с Днем рождения
Старый 29-05-2008, 00:16     #114
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Юлечка....спасибо тебе огромное я аж прослезилась...маленькая Настенька...тянется к женщинам ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК В.А. тяжело на это смотреть...но она ее любит...безумно любит.....
Спасибо тебе,что съездила....взвалили на тебя все...но мы исправимся
Рада,что горочка понравилась...(Надеюсь В.А. не была против такого крупногабаритного подарка )
Смотрю на фотки....комнатка как игрушка.....самое то...для девочки

Юль...спасибо спасибо

Ир, тв знаешь, ВА как то оптимистично все рассказывает, молодец она! И когда Настя ей все говорила- бабуля иди иди в комнату , ВА сказала что она на самом деле очень ласковая с ней, бабулечка, любимая моя говорит

Горочке были очень преочень рады! Причем ты представляешь, мы сидим играем, и звонит бабушкина подруга еще одна, которая в гости едет и спрашивает- а можно я Насте горочку куплю А мы ей- поздно
Старый 29-05-2008, 10:32     #115
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Молодцы, что съездили..... я вот не могу отключится после таких посещений, все время про деток думаю ,которые без мам ,пап , но Насте очень повезло ,что у нее такая бабушка.....

С днем Рождения, Настену!!!
Старый 29-05-2008, 22:04     #116
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ир, тв знаешь, ВА как то оптимистично все рассказывает, молодец она! И когда Настя ей все говорила- бабуля иди иди в комнату , ВА сказала что она на самом деле очень ласковая с ней, бабулечка, любимая моя говорит

Горочке были очень преочень рады! Причем ты представляешь, мы сидим играем, и звонит бабушкина подруга еще одна, которая в гости едет и спрашивает- а можно я Насте горочку куплю А мы ей- поздно
Да...они так любят друг друга Молодцы они...
Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
Молодцы, что съездили..... я вот не могу отключится после таких посещений, все время про деток думаю ,которые без мам ,пап , но Насте очень повезло ,что у нее такая бабушка.....

С днем Рождения, Настену!!!
Согласна....Валентина Афанасьевна молодец
Старый 30-05-2008, 14:45     #117
Кахетия
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка/Сенная
Сообщения: 243
Кахетия отсутствует


Настя по сравнению с прошлым годом вроде еще пухлявее стала Хорошенькая, сил нет
Главное, чтобы у бабушки здоровья хватило, тогда все у них будет хорошо.
Девочки, спасибо, что порадовали эту чудесную семью!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.