"Рождество" в Приютино, декабрь-январь - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 23:42
ответ для Ширли-Мырли на сообщение "Едем с фантиками!"
    #351
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширли-Мырли Посмотреть сообщение
Едем с фантиками!
Ой, а зачем с фантиками и с какими?..
Старый 16-01-2009, 10:13     #352
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Будете смотреть Вертеп, петь колядки, клеить звезду из фантиков, колядовать, играть на улице, гадать Готовьтесь!

Возьмите блестящие конфетные фантики для изготовления рождественской звезды!
Старый 16-01-2009, 15:39     #353
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


А теперь про проезд:
от метро Ладожская идут маршрутки 430 и 462, остановка из метро налево к вокзалу за трамвайными путями; просите остановить у Приютино, будет остановка, через шоссе - одноэтажные здания из тёмного красного кирпича - это и есть усадьба;
от метро Пл.Ленина маршрутка 530, остановка из метро налево, перейти дорогу по светофору, первая же маршрутка, остановить у Приютино; ехать минут 35-40 если в пробку в городе не попадёте;
на авто от м.Ладожская: до ул.Передовиков, по ней до Ириновского, затем по Рябовскому шоссе, там с общим потоком машин уходим на виадук, ведущий на Дорогу Жизни. Проезжаем пост ГАИ справа, затем слева - мемориал цветок Тани Савичевой, через 5 мин. слева - постройки из красного кирпича. Это уже строения усадьбы. Въезд в нее прямо с трассы на левую сторону (там стоит вывеска "музей Приютино" и, как всегда, припаркованные машины);
на авто не только от м.Ладожская: тоже самое, т.е. по Ириновскому, который переходит в Рябовское шоссе. Самое большое количество вопросов возникает именно на этом перекрёстке, перед виадуком вроде бы (обязательно ПОСМОТРИТЕ КАРТУ ГОРОДА); перед виадуком светофор, поворачивать никуда не надо, надо ехать прямо. А потом - пост ГАИ, цветок Тани Савичевой, через пять минут - музей-усадьба Приютино.
Съезда с кольцевой на Рябовское шоссе НЕТ! Зато есть въезд с него на кольцевую
Старый 16-01-2009, 17:23     #354
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Мы освобождаем место завтра на 11.30 Ребенка бабушка забирает.
Старый 16-01-2009, 19:12     #355
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Будете смотреть Вертеп, петь колядки, клеить звезду из фантиков, колядовать, играть на улице, гадать Готовьтесь!

Возьмите блестящие конфетные фантики для изготовления рождественской звезды!
Наташа, основное действо будет происходить на улице? Тогда надо, наверное, потеплее одеться, ведь так похолодало !
Старый 16-01-2009, 21:01     #356
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Большая часть действа происходит в помещении, но часть всё-таки на улице, поэтому потеплее одеться всё-таки не помешает.
Старый 17-01-2009, 21:30     #357
Libellule
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 917
Libellule отсутствует


Были мы сегодня на этой программе.Из всего списка пришло 7 детей.Соответственно сумма ,которую нам предложили заплатить-800 руб. с семьи-мама и ребёнок.Чтобы немного сократить наши расходы-ведущие сократили программу-получилось-660 руб. За эти деньги мы посмотрели любительский вертепный спектакль(девушка помощница ведущей,по-моему, не знала половины слов),нам предложили выучить несколько колядок(но так быстро и скороговоркой,что не то что ребёнок,но и взрослый запомнить не сумел).Дальше было чаепитие с так называемым гаданием.Извините,но попить чаю я могла и дома.Ребёнок,который настроился и на гадание, и на то .что будет делать рождественскую звезду приехал расстроенный.
Как я поняла,в нашей группе не было ответственного,поэтому и возникла такая ситуация,а ещё очень обидно,что из-за тех кто передумал ехать мы лишились праздника(а мне есть с чем сравнивать-мы были уже в Приютино на подобной программе).
Старый 17-01-2009, 21:54     #358
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


Да, многие дети спрашивали: "А зачем мы фантики везли?"
Старый 17-01-2009, 22:15     #359
Semka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 251
Semka T. отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
Как я поняла,в нашей группе не было ответственного,поэтому и возникла такая ситуация.
В списке нашей группы вроде бы значится speranza ,как ответственная .

Мы сегодня впервые были в Приютино,давно мечтали попасть.
Настраивались на праздник,и в целом понравилось,но сокращение программы тоже оставило неприятный осадок.
От театра ребенок в восторге,а про гадание вообще ничего не понял,в это время уже уплетал плюшки с конфетами,о чем еще мечтать?!
Старый 17-01-2009, 22:19     #360
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
Были мы сегодня на этой программе.Из всего списка пришло 7 детей.Соответственно сумма ,которую нам предложили заплатить-800 руб. с семьи-мама и ребёнок.Чтобы немного сократить наши расходы-ведущие сократили программу-получилось-660 руб. За эти деньги мы посмотрели любительский вертепный спектакль(девушка помощница ведущей,по-моему, не знала половины слов),нам предложили выучить несколько колядок(но так быстро и скороговоркой,что не то что ребёнок,но и взрослый запомнить не сумел).Дальше было чаепитие с так называемым гаданием.Извините,но попить чаю я могла и дома.Ребёнок,который настроился и на гадание, и на то .что будет делать рождественскую звезду приехал расстроенный.
Как я поняла,в нашей группе не было ответственного,поэтому и возникла такая ситуация,а ещё очень обидно,что из-за тех кто передумал ехать мы лишились праздника(а мне есть с чем сравнивать-мы были уже в Приютино на подобной программе).
Цитата:
Сообщение от evla Посмотреть сообщение
Да, многие дети спрашивали: "А зачем мы фантики везли?"
К сожалению это не из-за того, что не было ответственного, он как раз был. Это из-за тех, кто не приехал Это возмутительно Я ВСЕХ обзвонила заранее!!! И ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ!!! Каждый раз я трачу деньги на телефонные переговоры, трачу своё время, и получаю ВОТ ТАКОЙ чудный результат

ЛЮДИ, ну нельзя так подставлять других!

Спасибо всем неприехавшим!

Вот после такого у меня нет желания продолжать, теперь я буду собирать группы в Приютино только под себя.

Кстати, очень рада за остальные группы, где всё удалось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.