Рождественская ярмарка - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 14:45     #21
Svetis
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 91
Svetis отсутствует


Цитата:
Сообщение от светлячок75 Посмотреть сообщение
еще скоро вроде на пионерской будет.там домики строят.
А где конкретно?
Старый 20-12-2008, 02:21
ответ для CitizenV на сообщение "Рождественская ярмарка"
    #22
Homyk
Ветеран
 
Профиль Homyk
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 872
Homyk отсутствует


Ярмарка ежедневно проходит?
Старый 21-12-2008, 01:20
ответ для CitizenV на сообщение "Рождественская ярмарка"
    #23
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


девочки, вот нашла в интернете
Предварительная программа III Рождественской ярмарки на пл. Островского:

Дата проведения: 14.12.08 — 07.01.2009
Часы работы:
16:00 - 22:00 будние дни
14:00 - 22:00 праздничные и выходные дни
14:00 - 05:00 встреча Нового года (31.12)

Ежедневная программа ярмарки:
12:00 - Открытие и начало работы торговых рядов, аттракционов. Со всех сценических и развлекательных площадок звучит весёлая праздничная музыка. На экране транслируются мультипликационные фильмы, рождественские поздравления жителей и гостей города.

14:00 - "Рождественские колядки" первая часть театрализовано-игровой программы базовых коллективов на главной сцене, "Игровом поле", в "Балаганчике" (программа готовится с упором на родителей с детьми).

15:30 - Фольклорная программа одной из представленных на Ярмарке европейских стран (в день открытия сборный концерт стран-участниц). На игровом поле проходят традиционные для этой страны народные развлечения.

16:30 - "Рождественские колядки" вторая часть театрализовано-игровой программы базовых коллективов на главной сцене, "Игровом поле", в "Балаганчике" (программа готовится с упором на родителей с детьми).

18:00 - "Рождественская звезда" театрализованное представление с участием Рождественского Деда, Зайцев, скоморохов и ряженных, а также почётных гостей Ярмарки, которые зажигают путеводную звезду на сцене, символизирующую любовь, добро и милосердие.

18:30 - Благотворительная акция "Рождественская азбука" с участием почётных гостей Ярмарки.

19:00 - Рождественская лотерея* среди зрителей. Почётный гость вытаскивает из лототрона один билетов и называет выигрышный номер. Рождественская фотография на память главных героев праздничного дня и победителя лотереи.

19:10 - "Рождественские колядки" театрализовано-игровая программа для взрослых с участием базовых коллективов на главной сцене, "Игровом поле", в "Балаганчике".

21:00 - 22:00 - "Скомороший разгуляй" завершающая интерактивно-развлекательная программа.

взяла тут
http://piternights.ru/articles/Christmas_skating_rink
Старый 21-12-2008, 18:07
ответ для CitizenV на сообщение "Рождественская ярмарка"
    #24
Homyk
Ветеран
 
Профиль Homyk
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 872
Homyk отсутствует


спасибо огромное!!
Старый 21-12-2008, 18:14
ответ для CitizenV на сообщение "Рождественская ярмарка"
    #25
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Сегодня ходили на ярмарку.
Я ожидала большего.
Ничего выдающегося - стоят ларьки с продажей пива, выпечки и "сувенирные". Все по сумашедшим ценам и не лучшего качества.
Пришла оттуда с испорченным настроением.
Старый 21-12-2008, 19:13
ответ для CitizenV на сообщение "Рождественская ярмарка"
    #26
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


Мое мнение - ярмарка, может быть и считается общегородской, но у любого метро не хуже. И у метро нет огромного количества ларьков с пивом, глинтвейном, шашлыками.
Старый 25-12-2008, 21:49
ответ для CitizenV на сообщение "Рождественская ярмарка"
    #27
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


ну, я как-то разочарованна
глинтвейн приличный, мультики новогодние показывают, а вот все остальное как-то куцо, нелепо что-ли - даже на площади искусств несколько лет назад по-моему лучше было, а тут - 3 ларька, везде одно и то же, и шашлыки прямо напротив александринки жарят каток маленький - даже рядом в прошлогодним на дворцовой не стоит
а так представления вроде бы ничего, кукольного не видела, но думаю что хорошее, судя по прошлым годам
как-то не особо радостно.... в общем....
Старый 28-12-2008, 13:45     #28
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
ну, я как-то разочарованна
+ 1
Правда, в шашлыках напротив Александринки ничего кримнального не увидела Но организовать можно было бы интересней. Скажем, непонятно, почему в лавочках, оформленных в стиле разных европейских городов продаются отечественные сувениры. Было бы здорово в немецком киоске купить жирных сосисек, настоящего немецкого пива, знаменитый швардцвальтский вишневый торт и украшения из немецкого фольклора; в чешской лавочке могли быть представлны знаменитые длинные сосиски (такие как груглый год продают на Вацлавской площади), гранаты, хрустальные фигурки и.т.д. Думаю, консульства европейскх стран с удовольствием бы подключились к этой акции. А так одни белоруссы продавали свою колбасу
А так были какие-то детские аттракционы (паравозики и.т.д.), работали две площадки с анниматорами (обе программы нацелены на детишек), грустил подтаявший каток, продавался мед во всевозможных вариантах: густых и ждиких, холодных и горячих, алкогольных и безалкогольных. Невский был оцеплен, ждали дедушку Мороза. Он направлялся на Дворцовую площадь на большом автобусе. У площади Островского автобус остановился, ведущий представил зевакам дедушку. Тот намолевал на листке бумаги какую-то букву алфавита (было плохо видно, но получилась целая картина, возможно заготовка ) и поехал дальше. Народу немного, коровы плюшевыех не ахти, думали купить их на ярмарке ничего не выбрали Пирожки от ресторана "Питер" вкусные
Старый 30-12-2008, 10:47     #29
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
+ 1
Правда, в шашлыках напротив Александринки ничего кримнального не увидела
А меня знаете ли покоробило, когда идешь мимо Александринки - а тут кто-то в дыму шашлыки на продажу жарит
Старый 30-12-2008, 11:06     #30
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
А меня знаете ли покоробило, когда идешь мимо Александринки - а тут кто-то в дыму шашлыки на продажу жарит
Я уже поняла, что Вас покоробило





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.