НАДО ЛИ обращаться в свадебное агентств? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 18:29     #1
ekv
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
ekv отсутствует


Я вот в замешательстве - в одно позвонила - вроде и цены не высокие, и вроде все вопросы решают да и распорядителя предоставят, а вот надо или нет - не знаю!
У меня свадьба в сентябре, 30 человек, хочется несмотря ни на что сделать все по-человечески, так что за 7 месяцев 9000 р. за работу - вроде и не дорого.
У кого есть опыт, подскажите!!!!!!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 18:49     #2
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Если у вы хотите устроить необычную свадьбу и есть лишние деньги , то обращайтесь.

У нас довольно скромная и бюджетная свадьба. Не знаю чем бы мне могло помочь агентство в моем случае. Уже и сами все заказали и купили.
Старый 05-03-2009, 19:10     #3
ekv
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
ekv отсутствует


Ну особенная не особенная, но первая и надеюсь последняя!
Ресторан, машина, украшения, торт, прическа, ведущий, фотограф и видеооператор.
Вот что мне нужно!
Да, я все могунайти и так, но вот где гарантия того что все состоится вовремя и вообще машина приедет а фотограф и ведущий будут трезвыми.
Меня как раз волнуют нюанся и то чтобы не бегать в этот день нам сбольной голавой, всетаки день свадьбы - получить удовольствие и ощутить это торжество.
Старый 05-03-2009, 19:16     #4
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Я сама все буду заказывать....
Еще я агенству деньги не платила...
Старый 05-03-2009, 19:20     #5
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Зачем агенство??Ведь так приятно все самой выбрать!..Ведь Ваша же Свадьба!..это такие приятные хлопоты!.....
Старый 05-03-2009, 19:31     #6
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Мне тоже кажется, что это просто способ вытянуть деньги ни за что. Ведь если есть время и возможности, то почему бы не насладиться кайфом и не выбрать все самой? Безусловно ты бы и с ними все сама выбирала, но сам факт....
И зачем такие мыли про пьяных фотографов? Надо думать и надеется, что у тебя будет все лучше всех!!!
Старый 05-03-2009, 19:32     #7
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Мы выбирали и искали всё с мужем сами, но всё равно в итоге у нас был администратор-распорядитель. Она нам помогла организовать выездную регистрацию и контролировала все аспекты свадебного дня.
Накануне проверила всех задействованных и в сам свадебный день контролировала всё начиная от стилиста заканчивая рестораном. Благодаря ей некоторые косяки, которые могли произойти не произошли и всё прошло отлично. Так что я за Но выбирать самим действительно доставляет удовольствие, а вот в сам день икс длжен быть кто-то чтобы вы и все без исключения гости насладились праздником
Старый 05-03-2009, 19:41     #8
ekv
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
ekv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Мы выбирали и искали всё с мужем сами, но всё равно в итоге у нас был администратор-распорядитель. Она нам помогла организовать выездную регистрацию и контролировала все аспекты свадебного дня.
Накануне проверила всех задействованных и в сам свадебный день контролировала всё начиная от стилиста заканчивая рестораном. Благодаря ей некоторые косяки, которые могли произойти не произошли и всё прошло отлично. Так что я за Но выбирать самим действительно доставляет удовольствие, а вот в сам день икс длжен быть кто-то чтобы вы и все без исключения гости насладились праздником
Да, и я вот про косяки думаю - живемто мы здесь и слово договор у нас понимается всеми поразному, а выбирать я и так могу сама, но я так поняла мне подготовят из чего и в удобное время.
А про распорядителя вам вопрос хочу задать - она проверяла и везде с вами была, а кто с деньгами был?????? А то столько расчетов в день свадьбы????????????
Старый 05-03-2009, 19:43     #9
ekv
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
ekv отсутствует


Забыла - а как вы своего распорядителя нашли и с каким агентством работали - киньте в личку. Спасибо
Старый 05-03-2009, 19:56     #10
kran2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 89
kran2008 отсутствует


А где гарантия, что агенство не подведет ???? Так может только фотограф или лимузин облажаться, а с агенством всю свадьбу про...свистишь..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.