УКРАЛИ КОЛЯСКУ В КРАСНОСЕЛЬСКОМ Р-НЕ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:53     #11
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


У моей подруги в понедельник, той недели, украли коляску, пристегнутую, возле 39 поликлиники, московского района!!!!!!!!!

Я думаю, люди которые их воруют, они не перекусывают шнуры, а тупо вставляют ключ или шпильку там.... и открывают!!!!

Я когда в первый раз зашла в магазин купить себе такой шнурок, была очень удивлена такой низкой ценой на них!!!
от 80 до 150 руб.
Ведь там замок самый простой.
Подумайте, если воры скрывают железные двери, то простому "любителю", открыть замок не составит труда!!!!

Вывод: Наверно, нужно делать трос самодельный со своим замком, чтоб папа сделал...
Например Цепочку и свой замок.
Старый 23-03-2009, 17:53     #12
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Я хожу в поликлинику со старой коляской, даже иногда не пристёгиваю, украдут не жалко, но не у всех есть возможность дома держать по сто колясок Может просить знакомых или родственников ходить с Вами, это же не так часто. Но я стараюсь не настраиваться на плохое, оставляю пристёгнутой (хорошую) и всё. Ну что поделаешь, я конечно, если не дай Бог её украдут, буду сокрушаться, плакать и т.п., но это не самое страшное, что может случиться, коляска, это всего лишь вещь. А то у моей сестры доходит до паранойи (своих детей пока нет, но наши вещи как сторожевая собака бережёт). На метр от коляски отойти не может, даже на детской площадке, когда гуляла с моим, вместо того, чтобы оставить в уголке коляску, она её и к горке и к песочнице за собой тянет.
Старый 23-03-2009, 18:04     #13
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Я тоже пристёгиваю коляску, если и украдут -не жалко, все колёса восьмеркой ходят, уже пару раз теряла , а потом возвращалась-искала...
Старый 23-03-2009, 18:26     #14
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
а не помогает это, был случай,когда у нашей поликлиники девушка подружку ждала, и заметила,как мужчина и женщина вошкались возле колясок,она не поленилась и проследила за ними,пока шла привязалась к милиционеру-объяснила ситуацию и вместе с ним дошли до их дома,когда в квартиру попали-оказалось там у них не одна коляски и чемоданчик со всякими приспособлениями,которыми они лекго все "пристегивалки" удаляли..
вы герой!!!
Старый 23-03-2009, 19:19     #15
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Около нашей 60ой п-ки в прошлом году колёса снимали.....
Старый 23-03-2009, 19:26     #16
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Около нашей 60ой п-ки в прошлом году колёса снимали.....
Они не только у поликлиники снимали. У меня в том районе подруга живёт в трёхэтажных домах, завезла коляску в парадную, взяла люльку с реб., поднялась до второго этажа, занесла реб. в квартиру, спустилась за колячкой...., а колёс и след простыл.
Старый 23-03-2009, 19:42     #17
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Я обычно каляску в поликлинику завожу,там охранник сидит,всё таки как никак страж порядка...получается,что коляску украли в нашей пол-ке,раз на Захарова продавали.
Старый 23-03-2009, 19:54     #18
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


жесть я спокойненько оставляла свою Капеллу...теперь получается, что не оставишь эххххх
Старый 24-03-2009, 13:11     #19
Безумная женьщина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 96
Безумная женьщина отсутствует


да что и говорить ..я в павильоне(рядом с поликлинникой) в детском отделе покупала сыну подарок на д.р. Была с коляской, полугодовалый ребь на руках, старший рядом. Выбрали подарок, я достала деньги , протягиваю продавцу, а это время мужик, оторый все это время рассматривал игрухи, деньги у меня молниеносно вырывает и убегает. Я в шоке.Старший сын очень испугался и ревет. Очень долго потом отходил....Вот какие му...ки бывают...
Старый 24-03-2009, 13:18     #20
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
такое не первый раз в нашем районе около рынка, к сожалению
я всегда коляску в поликлинике к бабке в гардероб закатывала за 20р. , и она довольна и мне спокойно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.