собака в саду - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:59     #181
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
где оно? где мне гулять с собакой?
Ну уж наверное не в ДС...
Старый 07-03-2009, 00:04
ответ для STREAM на сообщение "Ну уж наверное не в ДС..."
    #182
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
Ну уж наверное не в ДС...
Синхронно мы с Вами
Старый 07-03-2009, 00:06
ответ для STREAM на сообщение "Ну уж наверное не в ДС..."
    #183
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
Ну уж наверное не в ДС...
лично мне это понятно.даже беседы беседовать не надо по этому поводу.
просто человек сказал про спец места,вот я и спросила про этот секретный объект
Старый 07-03-2009, 00:09
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #184
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


чего только не прочитаешь...
Старый 07-03-2009, 00:14     #185
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
совершенно верно обычный разговор. вот и все, что нужно


спец места? и где же они? у меня на вес район одно такое место, но там гуляют родители с детьми, пьют пиво подростки( при этом бьют бутылки ), кто-то очередной раз сломал забор.
ааа., забыла сказть, такое *спец место* примерно 20м.кв, в 10 метрах от детской площадки.
при этом,ладно там родители с детками( они забывают игрухи, а моя поднимает все это и несет домой), ладно подростки с пивом, хоть и сами родители пьют там. НО .... собаки и какают там. это же ваще ужас. все в какашках.
я думаю, что спец места-некий секретный объект. и мне про него не говорят
где оно? где мне гулять с собакой?
А Вы закон почитайте, я ссылочку на него давала, там все написано где можно, как можно и что какашки за своими собачками убирать нужно, но вот что-то я сильно сомневаюсь, что тут все поголовно за своими песиками убирают на улице.
Мне вот лично хочется яду насыпать под окнами, живу на первом этаже и щас весной увижу все прелести, наделанные друзьями человека, как только все стает. А еще очень приятно сидеть кушать и смотреть как собачки под окном у тебя простите срут, потому что по другому это не назвать!
Старый 07-03-2009, 00:15
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #186
Странница
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 179
Странница отсутствует


лично я - была бы против большой собаки с садике. У нас в д/саду часто маленький трясущийся пуделёчек поджидает хозяев у двери в д/сад. Я мамочка к собакам предвзятая, но в данном случае он тихо стоит, дрожит, ни на кого внимания не обращает, не лает, не видела, чтобы гадил. Даже жалко становится )). И один раз молодая девушка принесла на руках маленькую собаку- из группы дети все высыпали, столько эмоций.))) Против таких собачек я тоже не имею ничего против.

Вообще мой принцип на счёт посторонних собак- я вас не трогаю и вы меня не трогайте )). Если это соблюдается, то я спокойна))
Старый 07-03-2009, 00:20     #187
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Мне вот лично хочется яду насыпать под окнами, живу на первом этаже и щас весной увижу все прелести, наделанные друзьями человека, как только все стает. А еще очень приятно сидеть кушать и смотреть как собачки под окном у тебя простите срут, потому что по другому это не назвать!
Вы явно не читали этот топ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...133039&page=24
Старый 07-03-2009, 00:26
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #188
Странница
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 179
Странница отсутствует


Да, тут проскальзывало, что собаки грязные животные, глисты и т.п. По крайней мере если маленькие собачки, то они обычно клубные и чистые.

А по поводу: под окнами: коты НАМНОГО больше мешают. Поверьте уж, живущей на первом этаже)))
Старый 07-03-2009, 00:33
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #189
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Вот когда я ходила в школу, я никак не могла понять, почему меня из магазина выгнали с крыской в то время, как там тетка была с большой собакой? Крыска была чистенькая, жила в чистой клеточке. Мы ходили к ветеринару (лапку наколола). И вот она мордочку высунула из-за пазухи у меня. Знаете, как бабы визжали?

Убедили вы меня все те, кто не против нахождения собаки в группе ДС. Заведу себе голубую мечту: голую крысу-сфинкса и буду ходить по общественым местам с ней. И пусть слово поперек скажут! Животное чистое, по улице не ходит. И очень красивое. А те, кто крыс не любит, а тем более боиться - глупые и недалекие люди.
Старый 07-03-2009, 00:38     #190
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Вот когда я ходила в школу, я никак не могла понять, почему меня из магазина выгнали с крыской в то время, как там тетка была с большой собакой? Крыска была чистенькая, жила в чистой клеточке. Мы ходили к ветеринару (лапку наколола). И вот она мордочку высунула из-за пазухи у меня. Знаете, как бабы визжали?

Убедили вы меня все те, кто не против нахождения собаки в группе ДС. Заведу себе голубую мечту: голую крысу-сфинкса и буду ходить по общественым местам с ней. И пусть слово поперек скажут! Животное чистое, по улице не ходит. И очень красивое. А те, кто крыс не любит, а тем более боиться - глупые и недалекие люди.
удивляют меня люди, по закону нахождение собаки на тер-рии ДС запрещено! Вот с крысами сложнее... Хотя по мне уж лучше крыса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.