Распирает! Разрешите похвастаться фотками!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 20:39     #81
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Не, мы говорим немного о разных вещах. Я тоже люблю "живые" фотки, без позирования, но это не значит, что качество таких фотографий должно быть ниже. Если человек умеет элементарно работать со светом и правильно выставлять настройки фотоаппарата (ну здесь человек элементарно баланс белого неправильно выставил), то ему без разницы -сидит модель в статичной позе, или носится по квартире.

Мы просто говорим о том, что Вашего ребенка можно снять ТАК, что детские глянцевые журналы без разговоров возьмут качественные фотографии на обложку, просто в данном случае фотограф откровенно схалтурил.
Возможно вы и правы. Не могу спорить, ибо не профессионал. Просто мне - нравится И я пишу не о качестве, а о том, что не могу согласиться с тем. что фотограф не талантлив, потому что получить фотографии, где у моего ребенка такие выражения лица , как мне кажется, можно далеко не от каждого фотографа.
А глянцевые журналы - мне они в принципе фиолетово. Ну если оооочень попросят сфотографировать на обложку - я поломаюсь и соглашусь. Но что-то мне подсказывает, что очередь из глянцевых журналов не выстроится, если я сама не буду сильно чесаться. А я не буду
Старый 21-01-2009, 20:52     #82
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы. Не могу спорить, ибо не профессионал. Просто мне - нравится И я пишу не о качестве, а о том, что не могу согласиться с тем. что фотограф не талантлив, потому что получить фотографии, где у моего ребенка такие выражения лица , как мне кажется, можно далеко не от каждого фотографа.
А глянцевые журналы - мне они в принципе фиолетово. Ну если оооочень попросят сфотографировать на обложку - я поломаюсь и соглашусь. Но что-то мне подсказывает, что очередь из глянцевых журналов не выстроится, если я сама не буду сильно чесаться. А я не буду
Ну, Вам эти фотографии нравятся просто потому, что сравнивать не с чем , а они на самом деле могут быть ГОРАЗДО лучше .

А про глянцевые журналы я написала просто как пример того, что у Вас настолько фотогеничный ребенок, что его можно снять как конфетку .

Но у Вас же еще все впереди, и эта фотосессия же не последняя, просто знайте, что лучшие фотки Ваших детей у Вас еще впереди .
Старый 21-01-2009, 20:54     #83
Фрегоза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 667
Фрегоза отсутствует


Фотки - замечательные, девчушка - чудо, о чем спор-то? Почему надо разводить полемику на тему профессионализма фотографа? Почему нельзя принять все, как есть? Маме нравится и девочка получилась на фотографиях естественно и в этом - вся прелесть этих фото. Не слушайте никого, все замечательно.
Старый 21-01-2009, 20:55     #84
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


просто супер!!!!!!!!!
Старый 21-01-2009, 20:59     #85
Зоська
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Композиторов
Сообщения: 146
Зоська отсутствует


Очень хорошие фотографии.А девчушка просто прелесть.
Старый 21-01-2009, 21:02     #86
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Очаровашка!
Старый 21-01-2009, 21:09     #87
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


С ума сойти, какая красота. И модель и качество фотографий !!!
Старый 21-01-2009, 22:40     #88
Странница
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 179
Странница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрегоза Посмотреть сообщение
Фотки - замечательные, девчушка - чудо, о чем спор-то?
Спора нет. Есть взгляд со стороны, который не нравится другим.
Цитата:
Сообщение от Фрегоза Посмотреть сообщение
Почему надо разводить полемику на тему профессионализма фотографа? Почему нельзя принять все, как есть?
Потому что фотографии выставлены. Заявлены как фотосессия с фотографом, что подразумевает под собой определённое мастерство. Да и не полемика это совершенно, я не спорю, что фотографии хорошие, просто есть недостатки, которые бросаются в глаза, которых можно избежать, например в следующий раз. Ведь всегда хочется сделать что-то лучше, чем было. А все пишут, что всё замечательно, и мне не понятно, то ли не видят пол исцарапанный, то ли лукавят, что всё идеально. Потому что в фотографии фон и аксессуары неотделимы от центрального объекта.
Цитата:
Сообщение от Фрегоза Посмотреть сообщение
Маме нравится и девочка получилась на фотографиях естественно и в этом - вся прелесть этих фото.
И никто не напишет, какая фотография понравилась больше, почему. Какая фотография меньше понравилась, опять же-почему.

Вот меня , например с телефоном очень "зацепила", с синтезатором сама идейку украла, будем потом тренироваться . Красиво получились в чёрно-белом варианте моделька и чёрно-белые клавиши .
Старый 21-01-2009, 23:57     #89
Фрегоза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 667
Фрегоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Спора нет. Есть взгляд со стороны, который не нравится другим.
Потому что фотографии выставлены. Заявлены как фотосессия с фотографом, что подразумевает под собой определённое мастерство. Да и не полемика это совершенно, я не спорю, что фотографии хорошие, просто есть недостатки, которые бросаются в глаза, которых можно избежать, например в следующий раз. Ведь всегда хочется сделать что-то лучше, чем было. А все пишут, что всё замечательно, и мне не понятно, то ли не видят пол исцарапанный, то ли лукавят, что всё идеально. Потому что в фотографии фон и аксессуары неотделимы от центрального объекта.

И никто не напишет, какая фотография понравилась больше, почему. Какая фотография меньше понравилась, опять же-почему.

Вот меня , например с телефоном очень "зацепила", с синтезатором сама идейку украла, будем потом тренироваться . Красиво получились в чёрно-белом варианте моделька и чёрно-белые клавиши .
Фотографии выставлены для того, чтобы "похвастаться" ребенком, а не для обсуждения профессионализма фотографа. Можно подумать, что все мы тут сплошь и рядом - профессиональные фотографы . Мне, как обывателю, не видны огрехи фотографа (да я и не стараюсь их искать), и не в лукавстве тут дело, я вижу на фотках очаровательную девочку, а не поцарапанный пол... автор, я так понимаю, тоже.
Старый 22-01-2009, 02:30     #90
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Ха=ха, а вот поцарапанный пол - это я сама хотела чтобы был. Уж очень он мне понравился, этот старый паркет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.