на апрель 2007 кто хочет записаться? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2006, 13:27     #101
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


А мне муж предоставли возможность полететь на самолете опять же домой на пару неделек. Что-то я боюсь, - ладно бы просто беременная, а то еще и с малышкой, непредсказуемой в поведении и с вещами. Три часа полета, плюс регистрации всякие.
Рисково?
Старый 11-08-2006, 14:50     #102
ezhikova
Участник
 
Профиль ezhikova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 252
ezhikova отсутствует


А малышка сколько уже весит, а коляска? Я когда летела одна из Турции одна с годовалым Кирюхой и коляской и сумкой, ни один ни помог ни стюардессы ни пассажиры, сначала с сумкой и ребенком на руках спустилась вниз положила колясочку, а потом также забирала. А когда за месяц до того летела из Питера в Москву, все бегали вокруг нас и всячески помогали (бизнес классом за просто так прокатили). Как повезет. А тут срок еще маленький, пуза нет, просить помогите отважной беремчатой неудобно. Я бы испугалась.
Старый 11-08-2006, 16:54     #103
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chamaedorea
Тихо сам с собою...
Вспомнила вдруг, как в первую беременность боялась микроволновки. И боялась что-либо поднять, что-либо такое, что больше 2-ух кг веса. Вспомнила, как весь первый триместр пробегала, закрыв нос, мимо забегаловок. Как старалась в лифте не дышать. Как почувствовала первое шевеление. Как летала в самолете, поглаживая незаметный еще животик. Какой прекрасной оказалась жизнь без токсикоза! Как замучали рекомендациями сделать абдоминальную декомпрессию в двух женских консультациях. Как отдала 2400 за пустые лекции в платном центре, куда ездила уже будучи в декрете. Как поучила уйму информации на бесплатных лекциях в ж/к. Как боялась лечь на дородовое. Как легла на дородовое. Как считала схватки и считала суточный диурез. Как пошла рожать, взяв с собой бритву и пенку для бритья. Как это мне совсем не пригодилось. Как сидела в душе на мяче, а уборщица спросила: "Вам там не плохо?". Как я ей ответила между схватками: "Замечательно мне". Как радовалась, что из родителей только один рожает, а второй и не подозревает ни о чем. Как залезла на кресло. Как головка малышки ушла обратно. Как головка малышки вылупилась насовсем. Как доктор восхищался глазками и завернутым ушком. Как я схватила ее крепко-крепко дрожащими руками. Как она открыла ротик и жалобно мяукнула. Как мы лежали на кресле после родов. В одной руке у меня капельница, в другой, - сверточек, а из него личико. Такое интересное!!! Как я три ночи не спала, - смотрела на личико.

Сижу.... реву... хлюпаю носом.....

ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед этой ЖЕНЩИНОЙ! Сколько любви и решимости!

Завидую по-белому безмерно! Сама, кажется, никогда не отмету все причины для откладывания, а ведь хочется... очень хочется... ТРОИХ...

И от души желаю Саше, Боре, Анюшеньке и едва наметившемуся карапузу всего самого-самого хорошего!

Люблю вас!
Старый 11-08-2006, 17:25     #104
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от upss
А малышка сколько уже весит, а коляска? Я когда летела одна из Турции одна с годовалым Кирюхой и коляской и сумкой, ни один ни помог ни стюардессы ни пассажиры, сначала с сумкой и ребенком на руках спустилась вниз положила колясочку, а потом также забирала. А когда за месяц до того летела из Питера в Москву, все бегали вокруг нас и всячески помогали (бизнес классом за просто так прокатили). Как повезет. А тут срок еще маленький, пуза нет, просить помогите отважной беремчатой неудобно. Я бы испугалась.
Коляску на фик, останется дома. Хватит мне двух ребенков , чтоб еще и коляску тащить пег-переговскую. Наверное, прикупим кенгурушку. Весит моя Золушка немного, всего 6400.
Интересна мне позиция мужа: в прошлый раз, прежде чем в самолет сажать, потащил к врачу на платную консультацию, узнать, не опасно ли; а в этот раз отправляет одну с дитем, и уверен, что мне все это только на пользу.
Старый 11-08-2006, 18:55     #105
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Не удержалась от покупки второго теста

Последний раз редактировалось Пальмочка, 03-11-2008 в 19:39.
Старый 11-08-2006, 23:46     #106
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Ой,блин-фотик с ребенком в Тунисе щас, а то бы я тоже свой показала-точно такой же синенький купила-сразу в одной упаковке два .Вчерашний ношу в сумке и любуюсь постоянно на две яркие полосочки. Завтра еще сделаю. Остался же второй... Только я вот расстроилась сегодня очень: 6-го, когда не началось, а должно было, мазануло чуть, извините за подробности, какого-то не такого цвета. Потом не повторялось. А сегодня опять . Беременна точно- ни разу тест меня не подводил (ттт), но вот такого вроде не было-это страшно?

Последний раз редактировалось Башенка, 11-08-2006 в 23:50.
Старый 12-08-2006, 10:22     #107
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Мы 2 дня назад узнали, что скоро станем родителями! Молодыми!!! Мне 22, Сашке 19. Все в смятении. Родители в шоке. Теперь вот начинаем новую жизнь))) Вчера сделала узи. Все отлично. 5 недель...ждем бейбика в начале апреля!
Старый 12-08-2006, 16:33     #108
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


от всей души поздравляю
Старый 12-08-2006, 19:27     #109
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Ну сказала я сегодня. Долго тянула, почти довела будущего папочку до инфаркта неизвестностью-он готовился к самому худшему(к чему интересно), но когда узнал,что новость-это "мы с тобой беременны" сошел с ума от счастья .Все-таки у меня мандраж был. Боялась, что будет шок и я услышу не те слова, которые хотела. Результаты превзошли ожидания- такого я в лучших мечтах представить не могла. Теперь мы оба без башни . Буду надеяться, что все хорошо, но в понедельник ко врачу срочно. Сделала еще тест. Один папочке подарила- первый, с двумя яркими полосочками.Эх, только бы все ОК...
Старый 12-08-2006, 19:32     #110
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Pomelita, поздравляю. Мы тоже пятинедельные, но посчитали себе середину апреля. Кстати, есть какие-нибудь изменения уже в самочувствии?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.