Нужен коллективный разум! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:01     #11
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
А почему по тихому-то? Что-то я туплю.
видимо, чтобы на работе не догадались, что он хочет свалить
Старый 11-03-2009, 09:27
ответ для julia-E на сообщение "Нужен коллективный разум!"
    #12
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


когда припрет, то поздно будет! и не факт, что сразу найдете что-то... можно и несколько месяцев искать... а, "по-тихому" - значит не спеша, выбирая вакансии, которые интересуют...
Старый 11-03-2009, 10:51     #13
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Ок, теперь все поняла.
В принципе, я точно такого же мнения, как и все.Теперь бы мужа уговорить.Тяжелый он на подъем, боится перемен и плюс ко всему прочему- ужасно не уверен в своих профессиональных способностях.Просто букет какой-то вырисовывается
Старый 11-03-2009, 11:28
ответ для julia-E на сообщение "Нужен коллективный разум!"
    #14
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Вот по моему опыту лучше искать,не сильно торопясь...но и не затягивать...Чтобы была возможность спокойно выбрать,или дождаться "своего" места (Судьба же не всегда может моментально предоставить нам лучший вариант,ей иногда время надо... Кста,я на полном серъёзе...).Тем более,время пока есть.Чтобы потом, когда жареный петух клюнет,не метаться как угорелый и соглашаться вообще на любой вариант (кто знает, может этот петух не осенью клюнет,как Вы предполагате, а в июле?)

Тем более,одно другому не мешает - афишировать на работе просто не надо.
Старый 11-03-2009, 11:32     #15
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
Ок, теперь все поняла.
В принципе, я точно такого же мнения, как и все.Теперь бы мужа уговорить.Тяжелый он на подъем, боится перемен и плюс ко всему прочему- ужасно не уверен в своих профессиональных способностях.Просто букет какой-то вырисовывается
Так Вы ему объясните,что это пока не перемены...Не захочет - не будет уходить (пока...),просто посмотреть чего на кадровом рынке-то сейчас есть;себя показать,людей посмотреть,так сказать... А вдруг ему что-нить тааакооое предложат,что он сразу убежит на новое место? Я имею в виду,что мужа надо настроить на то,что перемены эти ещё не скоро..так,возможны в обозримом будущем...А потом,когда он в процесс поиска втянется - попривыкнет по-маленьку к этой мысли...Ну,и конечно всё время работать над "убиранием" этого комплекса.Тем более,раз вы вместе работаете - есть возможность лишний раз похвалить и всё такое (ну,как мужики все любят...типа,надо же,кто бы ещё кроме тебя так правильно мог поступить в этой сложной ситуации...и так далее в таком духе...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.