Апрельское чудо - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:39     #3241
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Таки вот у нас квалифицированные врачи. Мою знакомую на 12-ой неделе с герпесом (на губах) отправили на срочное узи со словами (цитирую) "иди посмотри, он там живой хоть еще у тебя". Я уже ничему не удивляюсь. А плохое от врачей просто не воспринимаю.
И правильно!
вот нашла кому интересно
http://www.herpes.ru/her/pat/hl/pregn/index.htm
Старый 25-03-2009, 13:45
ответ для Telegka на сообщение "И правильно! вот нашла кому..."
    #3242
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
И правильно!
вот нашла кому интересно
http://www.herpes.ru/her/pat/hl/pregn/index.htm
Мордой бы этих врачей потыкать в такие статьи. А та, которая мне сказала про угрозу из консультации ушла, как мне сказали, в платную клиниу. Вот и думай, куда обращаться. Наша медицина-сплошная лотерея.
Старый 25-03-2009, 13:49     #3243
volomarina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 17
volomarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Мордой бы этих врачей потыкать в такие статьи. А та, которая мне сказала про угрозу из консультации ушла, как мне сказали, в платную клиниу. Вот и думай, куда обращаться. Наша медицина-сплошная лотерея.

Да уж.... Только пугают блин редиски!!! Откуда такие неквалифицированные кадры только берутся?... Этой врачихе приснилось что-ли, что выкидыш может быть?
Старый 25-03-2009, 13:49
ответ для yulia-zajka на сообщение "http://www.kogdarodim.narod.ru/index.htm..."
    #3244
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение


Спасибньки огромное
Старый 25-03-2009, 13:57
ответ для volomarina на сообщение "Да уж.... Только пугают блин..."
    #3245
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от volomarina Посмотреть сообщение
Да уж.... Только пугают блин редиски!!! Откуда такие неквалифицированные кадры только берутся?... Этой врачихе приснилось что-ли, что выкидыш может быть?
Это везде так. Напропишут потом всякой ненужной химии, а ты пей. А на самом деле она и не нуна вовсе. У моего взрослого знакомого был инсульт. Пришел к врачу, тот таблетки прописалю (для понижения холестирина и т.д.)(пить постоянно) Таблетки стоят около 1000р. Он почитал про состав. Один компонент очень сильно на печень влиял. Он у врача спросил, мол так и так, я же печень свою посажу окончательно. А врач ответил, "а зачем вам печень, когда сердце работать не будет". Нормално, да? Вобщем от таблеток мой знакомый отказался, соблюдает жесткую диету, но ей добился значительного уменьшения уровня холестерина. Чувствует себя уже 4 года отлично, ТТТ, все показатели в норме. А не заинтересовался бы тем, что ему назначили-неизвестно, что бы с ним сейчас было. И таких истори множество. Еще наши врачи очень любят все вырезать. Легче орган вырезать, чем вылечить. Молодцы. Так что я лично их не особо слушаю, и честно говоря, только редким врачам доверяю, что и другим советую.
Старый 25-03-2009, 13:58
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3246
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Опять мой деть пути к выходу расковыривает. Больно. Пойду на коленках постою)))
Старый 25-03-2009, 14:01     #3247
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Девчонки - вот хочу узнать как Вы относитесь к стрижке во время беременности - ведь вроде по приметам нельзя стричься А то у меня вчера появилось какая тяга к парикмахерской - безумно хочется подстричься и навести порядок на голове - а то почти 9 месяцев хожу лохматая и нестриженная
Вот я такая же лохматая ходила)) Верила в чудо-примету) В итоге недели три назад подстриглась и купила бальзам красящий, краской не рискнула даж в парихмахерской краситься. Такая я довольная теперь)) А вот вчера прочитала в журнале, что стричься даже нужно, чтобы волосы гладкие оставались и не путались и что современная краска не навредит никак ребенку) Но у меня муж аллергик, так что краситься точно не буду, все ж вдыхается, мало ли что)
Старый 25-03-2009, 14:02
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3248
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Что касается герпеса, у мя тоже ту на носу вскочил, при чем мне это совсем не свойственно, у меня его никогда не бывает. В 10 роддом с ним точно не примут. Я ни чем не мазала, прошел дня за 4, так же неожиданно как и появился... Мне сказал врач, что это может быть не только от пониженного иммунитета, так еще и от нервов!)
Старый 25-03-2009, 14:14
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3249
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Девочки, а уменя соседка заболела. Темпереатура 39. Я теперь боюсь даже в коридор выходить((((((( Боюсь заболеть.
Старый 25-03-2009, 14:16     #3250
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки, а уменя соседка заболела. Темпереатура 39. Я теперь боюсь даже в коридор выходить((((((( Боюсь заболеть.
Срочно чесночек на шею и оксолиновую мазь в нос
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.