частные школы и кризис! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:57     #201
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
да лаааадно!!! Дина Потапова ушли из Взмаха!!!! она вроде так хвалила))))
совсем запутаешься во мнениях.....у всех по разному.
Ну родительница рассказывала, что за год сменили 3 частные школы. В том числе и из Берегини ушли.
Да возможно от деток зависит.
А про школу " Тет-а-тет" так ни кто и не знает????
завтра посмотрю её на выставке....т.к. я не дозвонилась к ним.
Конечно, не хорошо обсуждать Дину без нее, но я точно помню, что она писала не про слабость программы, а про слабых учеников в классе именно ее ребенка. Они ушли на началку в CSL, который тоже поругивают на ЛВ. Но ушли на учителя.
Старый 03-04-2009, 14:34
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #202
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


я думаю Дина скоро к нам присоединится...
про то что нет 4 класса во Взмахе я знаю, может я напутала с классами..
родительница которая рассказывала,сама преподаёт немецкий в школе....наверное им действительно тяжело было. У меня уже лёгкая паника т.к. не можем определится со школой, то возить ну ОЧЕНЬ не удобно, то ещё что -нибудь. Завтра схожу на выставку частных школ, может опять намечу школы в которые пойду знакомится.
Старый 03-04-2009, 15:41
ответ для неведома на сообщение "я думаю Дина скоро к нам..."
    #203
Krapivka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 91
Krapivka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
я думаю Дина скоро к нам присоединится...
про то что нет 4 класса во Взмахе я знаю, может я напутала с классами..
родительница которая рассказывала,сама преподаёт немецкий в школе....наверное им действительно тяжело было. У меня уже лёгкая паника т.к. не можем определится со школой, то возить ну ОЧЕНЬ не удобно, то ещё что -нибудь. Завтра схожу на выставку частных школ, может опять намечу школы в которые пойду знакомится.
Подскажите пожалуйста,что за выставка,где проходит?Тоже очень интересует этот вопрос.Лучше в личку,спасибо заранее.
Старый 03-04-2009, 16:36     #204
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Ну хотя бы потом поищите письмо. Спасибо.
Вы будите смеяться, но оно нашлось само (только, что с полки упало)

Перепечатываю дословно (но помните, что эта информация годичной давности и сейчас все может быть отменено)

Ваше обращение о компенсации затрат на обучение ребенка в негосударственном образовательном учреждении или в форме семейного образования рассмотрено в Комитете по образованию Санкт-Петербурга. Сообщаем следующее.
Примерное Положение о получении образования в семье, утвержденное приказом Министерства образования Российской Федерации от 27.06.1994г. № 225, тратило силу в 2000 год (приказ Минобразования России от 30.08.2000г. № 2526).
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.06.2006 № 919 «О планировании расходов бюджета Санкт-Петербурга на образование»(с изменениями на 5 июня 2007 года) определены расчетные значения величин затрат бюджета города на образование в 2008 году. Затраты на обучение одного ученика в государственной общеобразовательной школе составляют 23 463 рубля в год.
Бюджет Санкт-Петербурга компенсирует затраты на образование негосударственным образовательным учреждениям, имеющим государственную аккредитацию, при этом рекомендуемая расчетная величина затрат на обучение (23463 рубля в год на 1 учащегося) указана в распоряжении Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 20.07.2007 № 196-р.
Дополнительно разъясняем, что родители ребенка в соответствии со ст. 219 Налогового Кодекса Российской Федерации, имеют право на получение социального налогового вычета. По вопросу получения социального налогового вычета Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации.
Старый 03-04-2009, 17:46     #205
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Дополнительно разъясняем, что родители ребенка в соответствии со ст. 219 Налогового Кодекса Российской Федерации, имеют право на получение социального налогового вычета. По вопросу получения социального налогового вычета Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации.
ага... только законодательство у нас предусматривает вычет только с 50 000 руб на обучение ребенка
Старый 03-04-2009, 17:49     #206
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
ага... только законодательство у нас предусматривает вычет только с 50 000 руб на обучение ребенка
С поршивой овцы и 6 000 деньги. А за 1 класс можно 12 000 урвать.
Старый 03-04-2009, 17:53     #207
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
С поршивой овцы и 6 000 деньги. А за 1 класс можно 12 000 урвать.
это как - 12?
Старый 03-04-2009, 17:57
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #208
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Ну как:
за 2008 год одна декларация, за 2009 вторая дикларация = это 1 класс, а за 2010 год это уже за второй класс
Старый 03-04-2009, 20:18     #209
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Ну как:
за 2008 год одна декларация, за 2009 вторая дикларация = это 1 класс, а за 2010 год это уже за второй класс
ааа
Старый 03-04-2009, 21:09
ответ для неведома на сообщение "я думаю Дина скоро к нам..."
    #210
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
я думаю Дина скоро к нам присоединится...
про то что нет 4 класса во Взмахе я знаю, может я напутала с классами..
родительница которая рассказывала,сама преподаёт немецкий в школе....наверное им действительно тяжело было. У меня уже лёгкая паника т.к. не можем определится со школой, то возить ну ОЧЕНЬ не удобно, то ещё что -нибудь. Завтра схожу на выставку частных школ, может опять намечу школы в которые пойду знакомится.
У Дипломата вроде развозка есть до Пушкина, а соответственно и до Московского района.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.