частные школы и кризис! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:42     #151
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
тоесть не больше 8 человек в класе?.. я подумывала про этот лицей.. но информации очень мало.
Я звонила туда,ответили до 10-12. Класс еще не набран.
Старый 01-04-2009, 19:47
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #152
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


сегодня были в "унисоне" в "саше" программа гораздо сильней. я в расстроенных чувствах....
Старый 01-04-2009, 19:51     #153
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
сегодня были в "унисоне" в "саше" программа гораздо сильней. я в расстроенных чувствах....
Опять мы тут. Что вас расстроило? Поподробнее.
Старый 01-04-2009, 20:26     #154
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Я звонила туда,ответили до 10-12. Класс еще не набран.
Интересно, а с кем разговаривали?? У нас было собрание 26 марта из сада точно 6, может кто-то в последний момент отказался?? Садиковских настоятельно просили не тянуть с оплатой.... Насчет 10-12 это только если откроют еще один класс, тогда наверное будет два первых, классы (помещения) небольшие и 10 точно не поместятся.
Старый 01-04-2009, 20:30     #155
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
мы учимся в этом лицее. спрашивайте если что....
Вы учитесь в Саше?? У Марины Юрьевны??? Она берет в этом году первые классы. Нам очень она понравилась на собрании. Да и пед состав тоже очень положительно о ней отзывается!
Меня очень беспокоит английский. Верещагина не самая лучшая программа. У вас Наталья Александровна?? Дали ли вам кембриджский сертификат по окончании???
Старый 01-04-2009, 20:34     #156
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
тоесть не больше 8 человек в класе?.. я подумывала про этот лицей.. но информации очень мало.
Чтобы ни говорили, но по факту в классах сейчас 5-6 человек. По-моему третий класс самый большой и там 7.
Информации действительно мало. А вы сходите и поговорите с учительницей. Полагаю она вам очень понравится.
Стаж 25 лет!! Хотя выглядит очень молодо. Очень приятный голос, хорошо поставленная речь и т.д. Ну это первое впечатление. Больше ничего сказать не могу, т.к. "работать вместе" будем только с сентября.

Программа хорошая - Школа 2100. Много доп. занаятий. Ксати, у нас шикарные шахматы!
Старый 01-04-2009, 20:38     #157
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
Чтобы ни говорили, но по факту в классах сейчас 5-6 человек. По-моему третий класс самый большой и там 7.
Информации действительно мало. А вы сходите и поговорите с учительницей. Полагаю она вам очень понравится.
Стаж 25 лет!! Хотя выглядит очень молодо. Очень приятный голос, хорошо поставленная речь и т.д. Ну это первое впечатление. Больше ничего сказать не могу, т.к. "работать вместе" будем только с сентября.

Программа хорошая - Школа 2100. Много доп. занаятий. Ксати, у нас шикарные шахматы!
да я то с удовольствием!!!! но пока планы до конца не определены не могу я в саше ребёнка учить.... не вытянуть .
Старый 01-04-2009, 20:40     #158
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Я заметила вы в 511 хотели. Жаль, конечно, что ее расформировывают. Скоро 524 вытеснит все школы района....
Старый 01-04-2009, 20:56     #159
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
Я заметила вы в 511 хотели. Жаль, конечно, что ее расформировывают. Скоро 524 вытеснит все школы района....
я как раз её держала про запас так сказать....а вообще 507 хвалят.. я про школы фрунзенского района немножко больше знаю.. у нас планы поменялись буквально на днях.. поэтому в срочном порядке искала школы московского района..облазила все сайты школ выписала на бамажку.. прозвонила.. ну и выбрала 5 вариантов..пансион и берегиня среди них а в какую пойдём в итоге до сих пор не знаю..... в 508 документы приняли.. но потребовали карту готовую(отдавала справку).. взяли на карандаш.. ещё в одну школу отдала.. но там свой сад.. да плюс небольшое тестирование.. на уровень знаний .. вот тесты пройдём и ясно будет берут али нет...а пока.. парень у меня уже 2-й год в выпускной группе.. ему скучно аж жуть.. а в школу рано было отдавать.. только осенью7 исполниться.. да и ещё фактор.. не мэстные мы не во все школы нас могут принять
Старый 01-04-2009, 21:09     #160
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Нет, 507 вроде как не фоннтан по отзывам на ЛВ. Просто в другие школы рядом сложно попасть, вот ее и рассматривают. Правда из нашего частного сада туда кто-то идет, но это не лучший выбор..
Про Пансион слышала отзывы, что слабые знания...
А вообще какое тестирование при приеме в первый класс??? Или это частная школа? Не ДВ случайно??
Думаю, что принять могут все школы, гражданство-то есть.
Тут еще в нашем районе какая-то странная школа нарисовалась - Космос. Вроде частная, но плата была в районе 3,5 тыс. руб. И вроде даже отзывы нашлись приличные..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.