Кто лечился у Масловой Елены Алексеевны? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 20:58     #1
N_a_T_k_A
Активный участник
 
Профиль N_a_T_k_A
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 192
N_a_T_k_A отсутствует


Когда-то здесь очень рекомендовали лора Маслову Елену Алексеевну. Она работает в нескольких местах, подскажите, пожалуйста её координаты
Старый 16-10-2008, 21:26     #2
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


83 поликлиника и клиника "Бейби".
Старый 17-10-2008, 09:29     #3
геменотик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 183
геменотик отсутствует


мы сегодня идем к ней в клинику "бейби". она принимает там в среду и пятницу.
Старый 17-10-2008, 10:14     #4
Ифа
Частый гость
 
Профиль Ифа
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 51
Ифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от геменотик Посмотреть сообщение
мы сегодня идем к ней в клинику "бейби". она принимает там в среду и пятницу.
поделитесь потом впечатлениями? Мы записаны к ней на следующей неделе.
Старый 17-10-2008, 10:34     #5
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ифа Посмотреть сообщение
поделитесь потом впечатлениями? Мы записаны к ней на следующей неделе.
Я тоже начиталась отзывов о том, какой это замечательный врач...могу поделиться своим мнением...я его ни в коем случае никому не навязываю и не пытаюсь ничего доказать...были 2 раза в Бейби...Маслова - абсолютно немногословная женщина, любую информацию приходится "вытягивать"...наша проблема - частые болезни ребенка в саду и аденоиды 2 степени...на первом приеме прописали рибонунил - не надо быть супер врачом, чтобы прописать этот препарат...тем более он не помогает...и коллоидное серебро, которое продается только в аптеке Арт Лайф...врач, прописавший препарат получает % за то, что клиент купил его...но мы честно пьем рибомунил и прокапали это серебро...пока результат нулевой...пото ребенок заболел и мы отправились опять к Масловой, чтобы она посмотрела больного ребенка и назначила лечение...и опять - ничего нам она не сказала...на все вопросы отвечает нехотя...я была в шоке, когда она прописала називин и нурофен...не за таким лечением мы к ней ездили...но еще больше мы были шокированы ЕЕ ГРУБОСТЬЮ, когда она удаляла нам серные пробки...само собой ребенок начал плакать...так вместо того, чтобы проявить спокойствие, она достала огромный шприц и начала орать в прямом смысле этого слова, что сейчас придет дядька и впорет укол этим шприцом...честно...больше для меня этого врача не существует...на моей практике нам больше помог наш районный ЛОР...
Старый 17-10-2008, 11:42     #6
туя
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 208
туя отсутствует


Цитата:
Сообщение от N_a_T_k_A Посмотреть сообщение
Когда-то здесь очень рекомендовали лора Маслову Елену Алексеевну. Она работает в нескольких местах, подскажите, пожалуйста её координаты
Маслову зовут Елена Павловна.
Старый 17-10-2008, 12:00
ответ для туя на сообщение "Маслову зовут Елена Павловна."
    #7
Пузико
Активный участник
 
Профиль Пузико
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 328
Пузико отсутствует


Она еще в Мариинской больнице принимает...отделение ЛОР-эндовидео. Соглашусь с тем что она не очень разговорчива и почти ничего не объясняет.Мы у нее удаляли аденоиды весной,все отлично. Насчет лечения особых восторгов у меня нет, последний раз она сама делала кукушку-тоже не очень понравилось. Больше всех лоров мне пожалуй понравилась Оксана Петровна в ЛОР-центре в Рыбацком, вот она все объяснит, что ,зачем и почему и отношение очень хорошее. А Маслова, как мне показалось, больше ценится наверно как оперирующий лор.
Старый 17-10-2008, 12:20     #8
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
Она еще в Мариинской больнице принимает...отделение ЛОР-эндовидео. Соглашусь с тем что она не очень разговорчива и почти ничего не объясняет.Мы у нее удаляли аденоиды весной,все отлично. Насчет лечения особых восторгов у меня нет, последний раз она сама делала кукушку-тоже не очень понравилось. Больше всех лоров мне пожалуй понравилась Оксана Петровна в ЛОР-центре в Рыбацком, вот она все объяснит, что ,зачем и почему и отношение очень хорошее. А Маслова, как мне показалось, больше ценится наверно как оперирующий лор.
да, возможно, что в плане опреаций - это хороший врач...сама не сталкивалась пока...но как ЛОР консультирующий впечатление не произвела...а последний раз так прямо я даже не нашлась, что сказать при удалении серных пробок...а надо было сказать...так кричать и пугать ребенка...
Старый 17-10-2008, 12:22     #9
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
Она еще в Мариинской больнице принимает...отделение ЛОР-эндовидео. Соглашусь с тем что она не очень разговорчива и почти ничего не объясняет.Мы у нее удаляли аденоиды весной,все отлично. Насчет лечения особых восторгов у меня нет, последний раз она сама делала кукушку-тоже не очень понравилось. Больше всех лоров мне пожалуй понравилась Оксана Петровна в ЛОР-центре в Рыбацком, вот она все объяснит, что ,зачем и почему и отношение очень хорошее. А Маслова, как мне показалось, больше ценится наверно как оперирующий лор.
не поделитесь координатами??? До сих пор ищем ЛОРА, который бы нам все объяснил и помог...
Старый 17-10-2008, 12:45     #10
radost'
Частый гость
 
Профиль radost'
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 86
radost' отсутствует


700-40-28 справочное дет.поликлиники в Рыбацком.Лор-центр в самой поликлинике.Можно позвонить и спросить телефон центра или как они принимают. Насколько я знаю, Оксана Петровна сейчас в декрете(по крайней мерев весной было с животом),месяц назад ее не было. Там еже мужчина принимает и заведующая Лысенко Лариса.незнаю отчество.Из Рыбацкого по полису принимают, если уж за деньги, то лучше к заведующей(ИМХО)-запись предварительно по их телефону.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.