Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 23:51     #1
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


на бытовом уровне в том смысле, что деткам желающим двигаться, привозят ходунки - нельзя, что это вы тут устроили; детская комната- не для деток, а видимо, для проверок! с экономили на окнах... сделали бы откидными, двери балконные глухими, это я к тому что месяц назад не давала ручку открывать окна- это солнцепёк начался, видете ли подростки на балкон выходят.... Как то зашла Л.Г. в палату и с порога: "а что это вы кроватку для маленьких взяли, вам уже 2, а они для деток до года" я ей ответила с чего она решила, что моя дочь в ней спит, там вообще то спит мальчик которому почти 4 года. разговор не чем не закончился, она просто молча ушла.
один раз я там лежала в палате с отказницей. у неё был постоянно забит нос. я и к доктору и к медсёстрам, почему нос то не прочищаете, видетели, ЛОР яков львовичь записал её здоровой.

P.S. а мы поступили с лёгкой обструкцией,типа делать нам впринципе там нечего, можно было и дома на берродуале. хуже нам не становиоь точно! подошло дело к выписке понавыписывали пульмикорт, кромогек. последнюю неделю к вечеру посвистывает.
Старый 28-04-2008, 01:59     #2
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
на бытовом уровне в том смысле, что деткам желающим двигаться, привозят ходунки - нельзя, что это вы тут устроили; детская комната- не для деток, а видимо, для проверок! с экономили на окнах... сделали бы откидными, двери балконные глухими, это я к тому что месяц назад не давала ручку открывать окна- это солнцепёк начался, видете ли подростки на балкон выходят.... Как то зашла Л.Г. в палату и с порога: "а что это вы кроватку для маленьких взяли, вам уже 2, а они для деток до года" я ей ответила с чего она решила, что моя дочь в ней спит, там вообще то спит мальчик которому почти 4 года. разговор не чем не закончился, она просто молча ушла.
один раз я там лежала в палате с отказницей. у неё был постоянно забит нос. я и к доктору и к медсёстрам, почему нос то не прочищаете, видетели, ЛОР яков львовичь записал её здоровой.
Вы считаете, что вопрос, какие окна ставить, решает зав.отелением? Не смешите... Все решает администрация больницы и деньги пилит она же. Жалюзи повесили только на прошлой неделе и то, после жалоб и скандалов мамочек, а так всем отделением, включая ординторскую, парились на солнце, и на все просьбы поторопиться с жалюзи отвечали "ждите". С балконами вполне реальная проблема - подростки умудряются вылезать туда, еще они курят, пытаются протащить пиво. Думает, кому-то надо отвечать за обкурившегося и напившегося придурка, который сиганет с этого балкона? кому то захочется сесть за него? Или хотя бы с работы вылететь? вы станет пасти этих 17 летних лбов? Нет? балконы - вообще идиотская проектная идея.
Старый 28-04-2008, 09:32     #3
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Вы считаете, что вопрос, какие окна ставить, решает зав.отелением? Не смешите... Все решает администрация больницы и деньги пилит она же. Жалюзи повесили только на прошлой неделе и то, после жалоб и скандалов мамочек, а так всем отделением, включая ординторскую, парились на солнце, и на все просьбы поторопиться с жалюзи отвечали "ждите". С балконами вполне реальная проблема - подростки умудряются вылезать туда, еще они курят, пытаются протащить пиво. Думает, кому-то надо отвечать за обкурившегося и напившегося придурка, который сиганет с этого балкона? кому то захочется сесть за него? Или хотя бы с работы вылететь? вы станет пасти этих 17 летних лбов? Нет? балконы - вообще идиотская проектная идея.
согласна полностью
бытовуха не имеет отношения к профессионализму врача
когда мы лежали на Земледельческой мне было вообще плевать на все лишь бы вылечили моего ребенка и пол мыла сама по несколько раз в день и солце в глаза...
и спали мы на 1 кровати,в первый день захотела в платную палату,НО зав. отделением сказал не надо вам быть далеко от постаи я как-то не расстроилась
Старый 28-04-2008, 09:54     #4
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
когда мы лежали на Земледельческой мне было вообще плевать на все лишь бы вылечили моего ребенка и пол мыла сама по несколько раз в день и солце в глаза...
А я сбежала оттуда не потому что пол грязный а после того как заметила что инъекции антибиотиков делают от балды, то есть в удобное именно им время, а не в то какое положено.
Нафик такое лечение. Купила небулайзер, шприцы, лекарства и домой.
Старый 28-04-2008, 10:13     #5
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
А я сбежала оттуда не потому что пол грязный а после того как заметила что инъекции антибиотиков делают от балды, то есть в удобное именно им время, а не в то какое положено.
Нафик такое лечение. Купила небулайзер, шприцы, лекарства и домой.

это как так?у нас антибиотиков не было...
Старый 28-04-2008, 10:22     #6
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Девочки, а в каких больницах по другому?! Мы лежали в 5-ке - тихий УЖОС!!! Бытовые условия - молчу! И про то, что большинство пациентов попавших на инфекционное отделение выписываются с сопутствующими кишечными заболеваниями (и нас это не миновало, в итоге не знали что лечить). ...Ребенку несколько часов назад надо было катетер снимать, а м.сестра не торопится, ношусь по коридорам, пытаюсь ее разыскать, в 12 ночи нахожу ее в сестринской за чашечкой чая, говорит - ждите, ничего страшного не случится (да еще таким недовольным тоном!), через час явилась, сонного ребенка начала так дергать, что он орал потом еще час! Конечно, не все такие, были и просто замечательные внимательные и ответственные девочки, но когда попадается такой экземпляр, становится страшно! Ночь ребенок с капельницой, а я борюсь со сном, боюсь проспать, м.сестра ведь может вовремя и не прийти...!
Старый 28-04-2008, 11:07     #7
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ипомея Посмотреть сообщение
Девочки, а в каких больницах по другому?! Мы лежали в 5-ке - тихий УЖОС!!!
Мы попали в 5-ку с приступом. К нам вообще врач не подходил как поступили часа 4....и это по ДМС в платной палате.....
Отвели на ингаляцию и "забыли" про нас....я на свой страх и риск ушла, так никто и не спросил....В общем, забрал нас оттуда папа под подписку со скандалом...
Старый 28-04-2008, 11:34     #8
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Мы попали в 5-ку с приступом. К нам вообще врач не подходил как поступили часа 4....и это по ДМС в платной палате.....
Отвели на ингаляцию и "забыли" про нас....я на свой страх и риск ушла, так никто и не спросил....В общем, забрал нас оттуда папа под подписку со скандалом...
Старый 28-04-2008, 13:04     #9
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Мы попали в 5-ку с приступом. К нам вообще врач не подходил как поступили часа 4....и это по ДМС в платной палате.....
Отвели на ингаляцию и "забыли" про нас....я на свой страх и риск ушла, так никто и не спросил....В общем, забрал нас оттуда папа под подписку со скандалом...
Так это у них норма! Нас отправили на ингаляцию, а я первый раз, вообще не знала с какой стороны к инголятору подступиться, в итоге согласилась м.сестра объяснить, но опять же с таким недовольством. Я в полном шоке от этой больнице была, по коридору народ лежал с младенцами даже, все заразные и все ходят через этот же коридор на ингаляции! Самое интересное выписали нас "выздоравливающими", хотя в реальности привезла ребенка в ужасном сотоянии и с обструкцией и с кишечными проблемами. Дома лечились от последствий! Чтоб я туда еще когда... да, ни ногой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.