Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:58
ответ для masya_222 на сообщение "это ты о чем? :009:"
    #3031
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Девочки все привет!

Может меня еще кто-то помнит
Привет! вклинивайся, не стесняйся
а плацента очень низко? может еще подтянется повыше?

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Оспади, вот тетке-то в МС топе прикрепленном в беременности неймется, а? Какой-то клинический, как мне кажется, случай.

это даааа...
Старый 07-04-2009, 21:00     #3032
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
привет. приползла домой
сеня были в ЖК - теперь у меня есть обменка - ура
я стала бегемотиком - 60,5 кг, и наконец то мне выписали кальций - только сказали с тонусом нельзя - я так понимаю что тонус есть - значит не пить
а чего так поздно обменку дали? и кальций почему только сейчас? как-то странно...

Мне еще килограммчик до 60... для меня это жуткая цифра
Старый 07-04-2009, 21:04     #3033
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а чего так поздно обменку дали? и кальций почему только сейчас? как-то странно...

Мне еще килограммчик до 60... для меня это жуткая цифра
у меня 25 сумку с документами украли - там обменка была и паспорт и ещё куча всего.. вот теперь я с другой обменкой, с паспортом морока вапще

кальций не знаю почему так поздно, может забыли

я набрала уже почти 14

а самое неприятное у меня так суставы на руках болят просто жуть...
Старый 07-04-2009, 21:05     #3034
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Девочки, насчет матерей, которые могут задавить во сне ребенка, хочу отметить, не пугания ради, а правды для, что как-то года два назад мне кто-то кинул ссылочку на топик в Детях до года, там девушка писала, что у неё ночью умер грудничок рядом с ней, как-то слегка придавила его, он задохнулся. Автор топика просила всех не спать с детьми по возможности или спать так, чтобы какое-то расстояние было - что-то типа того. Я до сих пор название того топика помню, как оказалось
По своему опыту одно могу сказать - я после родов какое-то время не могла окончательно придти в себя и вырубалась на любом месте, мне кажется, я бы могла во сне немного навалиться на Ксюшку, хотя страшно этого боялась, но она у нас первое время не могла спать одна - постоянно мерзла, а вот как только она смогла спать одна в люльке, мы её отложили спать отдельно...
Старый 07-04-2009, 21:07     #3035
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, насчет матерей, которые могут задавить во сне ребенка, хочу отметить, не пугания ради, а правды для, что как-то года два назад мне кто-то кинул ссылочку на топик в Детях до года, там девушка писала, что у неё ночью умер грудничок рядом с ней, как-то слегка придавила его, он задохнулся. Автор топика просила всех не спать с детьми по возможности или спать так, чтобы какое-то расстояние было - что-то типа того. Я до сих пор название того топика помню, как оказалось
По своему опыту одно могу сказать - я после родов какое-то время не могла окончательно придти в себя и вырубалась на любом месте, мне кажется, я бы могла во сне немного навалиться на Ксюшку, хотя страшно этого боялась, но она у нас первое время не могла спать одна - постоянно мерзла, а вот как только она смогла спать одна в люльке, мы её отложили спать отдельно...
ойёй
Старый 07-04-2009, 21:07     #3036
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


ура я дома
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Катя (tykatusha), как к доктору съездила???
в общем съездила я к врачу у которого до беременности наблюдалась, он меня аккуратно осмотрел, какие-то манипуляции проделал, сказал, так если роды начались бы сейчас, то нужно КС, но через неделю ситуация может изменится, сказал, чтобы я завтра позвонила врачу и договорилась о встречи, написал мне на бумажке, что ему сказать надо и сказал готовься уже чуть-чуть осталось ничего опасного у меня нет

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
я сшила, сшила, сшила!!!
Маш-ты молодец, красиво получилось

Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Девочки все привет!

Может меня еще кто-то помнит Слежу за топом постоянно, писать пока не успеваю, да иногда прямо неудобно вклиниваться - вы так сплотились

От всей души поздравляю Веронику с рождением сыночка
Крепкого здоровья, побольше вкусного молочка и спокойных ночей

У нас все ттт в порядке. Готовлюсь к декретному отпуску, прикупили коляску, вещички малюсенькие перебираю
Единственное что омрачает - низко лежащая плацента. Вот жду следующего УЗИ, очень хочется самой родить...
помню, помню
Старый 07-04-2009, 21:08     #3037
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, насчет матерей, которые могут задавить во сне ребенка, хочу отметить, не пугания ради, а правды для, что как-то года два назад мне кто-то кинул ссылочку на топик в Детях до года, там девушка писала, что у неё ночью умер грудничок рядом с ней, как-то слегка придавила его, он задохнулся. Автор топика просила всех не спать с детьми по возможности или спать так, чтобы какое-то расстояние было - что-то типа того. Я до сих пор название того топика помню, как оказалось
По своему опыту одно могу сказать - я после родов какое-то время не могла окончательно придти в себя и вырубалась на любом месте, мне кажется, я бы могла во сне немного навалиться на Ксюшку, хотя страшно этого боялась, но она у нас первое время не могла спать одна - постоянно мерзла, а вот как только она смогла спать одна в люльке, мы её отложили спать отдельно...
А я боюсь, что несколько раз поспав вместе с ребятенком, можно надолго приучить его к родительской кровати. А я совсем этого не хочу. ИМХО!
Старый 07-04-2009, 21:08     #3038
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Настроения нет - жор есть! Сейчас поставила курочку острую в духовку, по дороге еще бутер слопала, а сегодня до этого были молочный коктейль и Макдак А еще на квас подсела - никакого пива не надо уже
Квас - это да я последнее время вообще без него не могу
Старый 07-04-2009, 21:09     #3039
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
я набрала уже почти 14

а самое неприятное у меня так суставы на руках болят просто жуть...
Я тоже 14 набрала И с руками фигня какая-то - кисти больно поворачивать, особенно левую - как будто умудрилась где-то потянуть

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, насчет матерей, которые могут задавить во сне ребенка, хочу отметить, не пугания ради, а правды для, что как-то года два назад мне кто-то кинул ссылочку на топик в Детях до года, там девушка писала, что у неё ночью умер грудничок рядом с ней, как-то слегка придавила его, он задохнулся. Автор топика просила всех не спать с детьми по возможности или спать так, чтобы какое-то расстояние было - что-то типа того. Я до сих пор название того топика помню, как оказалось
По своему опыту одно могу сказать - я после родов какое-то время не могла окончательно придти в себя и вырубалась на любом месте, мне кажется, я бы могла во сне немного навалиться на Ксюшку, хотя страшно этого боялась, но она у нас первое время не могла спать одна - постоянно мерзла, а вот как только она смогла спать одна в люльке, мы её отложили спать отдельно...
Не дай Бог,ттттттттттттттттттттттттттт
Старый 07-04-2009, 21:10
ответ для tykatusha на сообщение "ура я дома:080::080::080: в общем..."
    #3040
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ура я дома

в общем съездила я к врачу у которого до беременности наблюдалась, он меня аккуратно осмотрел, какие-то манипуляции проделал, сказал, так если роды начались бы сейчас, то нужно КС, но через неделю ситуация может изменится, сказал, чтобы я завтра позвонила врачу и договорилась о встречи, написал мне на бумажке, что ему сказать надо и сказал готовься уже чуть-чуть осталось ничего опасного у меня нет
Вот и хорошо . Теперь не болит?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.