Няня-как вы ее нашли, сколько стоит и пр. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2006, 21:58     #11
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Наташ, ну что ты - у тебя же муж и взрослая дочка! В любом случае помогут.
У меня няни не было, до годика с утра до вечера одна с девчонками, и вроде выжила . Без памперсов, стиралки-автомата и вообще без горячей воды. А сейчас столько всего для облегчения мамского труда придумано... В общем, я тебе уже писала, по трудозатратам сейчас растить двойню примерно то же, что в 93 году - одного.
Глаза боятся, а руки делают, делают.
В крайнем случае звони, приеду погуляю с малышами. Безвозмездно . Доверишь?

Последний раз редактировалось Жанна, 03-05-2006 в 22:00.
Старый 03-05-2006, 23:29     #12
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Мы нашли свою няню через агентство. Проработала она у нас чуть меньше двух лет. Няню брали из-за того, что я поперлась на работу. А стандартный расчет ставки няни для близнецов - это коэффициент 1,5 к ставке няни для одного ребенка (мы платили 90 руб./час), при занятости 8-10 часо в день.
Мне кажется вы сами справитесь, тем более столько помощников (+ Жанна).
Старый 04-05-2006, 00:35     #13
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Жанна- тебе доверю без проблем!!!
Дело все в том, что я зарабатываю несколько больше мужа, и прожить мы сможем при условии того, что я выйду на работу...
Поэтому проблема в том, что мне нужно будет искать няню сначала для нескольких часов в день, а потом, когда малыши подрастут немножко , на полноценный рабочий день, иначе мы не проживем все на папину зарплату никак вообще...
Старый 04-05-2006, 01:06
ответ для Natali на сообщение "То Жанна"
    #14
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Няня нужна, однозначно Без няни я бы была злая, уставшая и похожа на чучело. Но я все равно слабо представляю, как няня одна будет справляться с, например, полугодовалыми детьми. Пока лежат - нет проблем. А вот потом, когда с ложки накорми, всех на руки возьми...
У нас няня дневная с 7-ми месяцев. Ночная няня с 2-х месяцев. Приходит на пару ночей в неделю. Я тупо отсыпаюсь. Но у нас парни до сих пор лопают по ночам. И возможность поспать часов 6-7 подряд - окрыляет. да и вечерком с мужем сходить куда-нибудь тоже Дневная работает по 8 часов 5 дней в неделю. На зарплате - 15.000 рублей. Ночная получает 100 руб/час. Дневную нашли через агенство на ЛВ. Очень довольны. Ночная - наша домработница, подрабатывает.
Старый 05-05-2006, 21:31     #15
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shiko
Ночная няня с 2-х месяцев. Приходит на пару ночей в неделю. Я тупо отсыпаюсь. Но у нас парни до сих пор лопают по ночам. И возможность поспать часов 6-7 подряд - окрыляет. да и вечерком с мужем сходить куда-нибудь тоже Дневная работает по 8 часов 5 дней в неделю. На зарплате - 15.000 рублей. Ночная получает 100 руб/час. Дневную нашли через агенство на ЛВ. Очень довольны. Ночная - наша домработница, подрабатывает.
Хотелось бы узнать обязанности ночной няни.. у меня детки почти 5 мес ложатся часов в 10, просыпаются в 4 утра покушать в полусне и спят до 7-8 часов... когда были совсем мелкими в детской спала мама, и будила меня на кормление...Просыпаться ночью в любом случае приходится, иначе грудь распирает от молока. Есть смысл брать ночную?
Старый 06-05-2006, 00:09     #16
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Цитата:
Хотелось бы узнать обязанности ночной няни.. у меня детки почти 5 мес ложатся часов в 10, просыпаются в 4 утра покушать в полусне и спят до 7-8 часов... когда были совсем мелкими в детской спала мама, и будила меня на кормление...Просыпаться ночью в любом случае приходится, иначе грудь распирает от молока. Есть смысл брать ночную?
У нас детки на ИВ с 3-х месяцев. Поэтому ночная няня нам очень кстати Мальчики ложаться около 23.00, пару раз могут поесть за ночь. Просыпались до недавнего времени в 5.30 - 6.00 утра. Сейчас спят уже до 8.00. Ночная няня их кормит смесью ночью, утром умывает, переодевает, играет до 9.00. Если дети на ГВ, то какой смысл? У нас первая ночная няня была медсестра из детской больницы, где мы лежали. Она могла обеспечить проф. уход, дать лекарства, сделать укол и знала как действовать при апноэ. После больницы, где она "кормит-укладывает-процедуры" 10 детей, 2 казалось для нее ерундой. Подождите немного, перестанут есть по ночам, тогда ночная няня будет в самый раз.
А, да. Когда еще кормила детей сама, то на ночь просто сцеживала молоко перед сном и ставила в холодильник. Но у меня дети одинаково хорошо ели из рожка и из груди.

Последний раз редактировалось Shiko, 06-05-2006 в 00:12.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.