вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 11:31     #561
Fulda
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 281
Fulda отсутствует


А мне так много в здоровом малыше нужно купить, тот же самый замок на туже самую коляску. Не могу зайти туда, ведь ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже вход с коляской запрещен. Конечно я найду выход из ситуации, но сам факт...
где цивилизация и где мы...
Старый 21-03-2008, 21:27     #562
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


автор молодец!!!!надо отстаивать право на жизнь!!!! удивляют люди которые предъявляют претензии к автору по поводу хождения по магазинам с ребенком по -моему автор поставил конкретный вопрос и не просила оценить и высказать умозаключения по поводу ходить ей по магазинам с ребенком или без! извините знаков препинаний нет -- ребенок рядом надо быстрей написать и отправить
Старый 21-03-2008, 22:59
ответ для Krasotka73 на сообщение "автор молодец:support:!!!!надо..."
    #563
GalinaP
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Северо-Восток
Сообщения: 614
GalinaP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
автор молодец!!!!надо отстаивать право на жизнь!!!! удивляют люди которые предъявляют претензии к автору по поводу хождения по магазинам с ребенком по -моему автор поставил конкретный вопрос и не просила оценить и высказать умозаключения по поводу ходить ей по магазинам с ребенком или без!


+10000
Старый 21-03-2008, 23:17
ответ для Krasotka73 на сообщение "автор молодец:support:!!!!надо..."
    #564
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
автор молодец!!!!надо отстаивать право на жизнь!!!! удивляют люди которые предъявляют претензии к автору по поводу хождения по магазинам с ребенком по -моему автор поставил конкретный вопрос и не просила оценить и высказать умозаключения по поводу ходить ей по магазинам с ребенком или без! извините знаков препинаний нет -- ребенок рядом надо быстрей написать и отправить

ППКС
+1
Старый 21-03-2008, 23:26     #565
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Читаю и думаю, может, я в другом городе живу? У нас в районе и в Домовой, и везде можно с коляской, в Дети тоже, только нужно чехлы одеть на колеса, если колеса большие, если маленькие (на трости), то и чехлы не нужно, и продавцы постоят за деткой посмотрят, если спит, то есть сами предлагают не таскаться по магазину с коляской, а поставить у касс, где стоит администратор.
Единственное, да, в ЗМ не пускают, но там особо и не проедешь с коляской , с тележкой то хорошо бы вписаться. Но там сделаны специальные поручни, и крыша над закуточком, где можно коляску "приковать".

Но соглашусь, что хамству в некоторых местах просто нет предела , недавно я все же "огребла" в одном магазинчике, что "впёрлась с коляской, пачкает тут, нет, чтобы на улице оставить и т.п.", на что я ей ничего не ответила только потому, что не хотелось, чтобы ребенок слушал скандалы.

Да, хожу по магазинам с ребенком потому, что муж приходит домой после 22.00, и в детском магазине был пару раз всего, и то в Банане, где нет ничего, так как она как раз до 22 и работает А еды, памперсов, одежды для ребенка и проч. проч. мне хочется днем, а не ночью , и так большинство покупок приходится делать в Окее или Карусели т.к. они круглосуточные. Да, и в выходные мой муж тоже работает, только один день в неделю - выходной, так его как-то не хочется на магазины тратить, и так видимся редко.
Старый 22-03-2008, 16:23
ответ для Krasotka73 на сообщение "автор молодец:support:!!!!надо..."
    #566
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
автор молодец!!!!надо отстаивать право на жизнь!!!! удивляют люди которые предъявляют претензии к автору по поводу хождения по магазинам с ребенком по -моему автор поставил конкретный вопрос и не просила оценить и высказать умозаключения по поводу ходить ей по магазинам с ребенком или без! извините знаков препинаний нет -- ребенок рядом надо быстрей написать и отправить
+1
Старый 08-07-2008, 16:44
ответ для !Виктория! на сообщение "+1"
    #567
МаксиМама
Активный участник
 
Профиль МаксиМама
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 425
МаксиМама отсутствует


Сегодня стала свидетелем страшного случая в "Детях" на Ленинском. Мамочка,следуя совета сотрудников оставить коляску у входа,взяла ребенка в переноске на плечо и пошла в торговый зал.Точно не видела-толи мамочка наклонилась за товаром,толи ее толкнул кто случайно........в общем,РЕБЕНОК ВЫПАЛ ИЗ ПЕРЕНОСКИ НА КАФЕЛЬНЫЙ ПОЛ ЛИЦОМ ВНИЗ С ВЫСОТЫ МАМИНОГО РОСТА!!!!!!!!! Девочке месяца 2-3 ( головку еще держит неуверенно) !!!!!!! Продавцы забегали сразу,засуетились,скорую вызвали и стали шептаться,мол " вот и не пускай так с колясками......она ( мама) ведь и в суд теперь пойти может.....".

Это я ,девочки, к тому, что ПЛЕВАТЬ нам надо на все их запреты и корпоративные политики.......Так рисковать здоровьем и жизнями наших детей!!!!!! Слов просто нет!!!!А ведь,если так подумать,несчастные случаи могут подстерегать нас везде..........а, коляска для детки все какая-то защита!!!!!!

Малышке кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все обойдется!!!!!!!
Старый 08-07-2008, 16:46     #568
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


вот это точно ужас...
Старый 08-07-2008, 16:53     #569
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиМама Посмотреть сообщение
Сегодня стала свидетелем страшного случая в "Детях" на Ленинском. Мамочка,следуя совета сотрудников оставить коляску у входа,взяла ребенка в переноске на плечо и пошла в торговый зал.Точно не видела-толи мамочка наклонилась за товаром,толи ее толкнул кто случайно........в общем,РЕБЕНОК ВЫПАЛ ИЗ ПЕРЕНОСКИ НА КАФЕЛЬНЫЙ ПОЛ ЛИЦОМ ВНИЗ С ВЫСОТЫ МАМИНОГО РОСТА!!!!!!!!! Девочке месяца 2-3 ( головку еще держит неуверенно) !!!!!!! Продавцы забегали сразу,засуетились,скорую вызвали и стали шептаться,мол " вот и не пускай так с колясками......она ( мама) ведь и в суд теперь пойти может.....".

Это я ,девочки, к тому, что ПЛЕВАТЬ нам надо на все их запреты и корпоративные политики.......Так рисковать здоровьем и жизнями наших детей!!!!!! Слов просто нет!!!!А ведь,если так подумать,несчастные случаи могут подстерегать нас везде..........а, коляска для детки все какая-то защита!!!!!!

Малышке кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все обойдется!!!!!!!
ой мамочки, лучше бы не читала
бедные мамочка и малышка
Старый 08-07-2008, 16:58
ответ для fraika на сообщение "ой мамочки, лучше бы не..."
    #570
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
ой мамочки, лучше бы не читала
бедные мамочка и малышка
тоже пожалела что прочитала

дай Бог ребенку здоровья, сижу плачумне кажется не надо тут такое писать лишний раз..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.